[ОПРОС] Пиво-Водка - что где и как вам качество?

0
Что кто пьет ?: Кто что пьёт ???
Пиво
(26/27.37% голосов)
Водка
(20/21.05% голосов)
Коньяк
(22/23.16% голосов)
Шампанское
(11/11.58% голосов)
Брэнди
(0/0% голосов)
Ром
(1/1.05% голосов)
Тэкила
(5/5.26% голосов)
другое(в комментах конкретнее что)
(10/10.53% голосов)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я вообще не знаток алкоголя мне важно не что, а с кем. В принципе и выпиваю только в компании, как то дико в одиночестве и смысла не вижу. В последнее время Шампанское на двоих хорошо идет
А с девченками по Тамянке выступали одно время по 20 грн.. я смотрю не мы одни. zloyded изощренно глумился при помощи этого напитка
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Пеппи
...ага, видел я какой ты не "знаток", и пиво с вином идёт у вас на раз..., а вот шампанского не помню..., или вы где-то действительно на двоих его бахнули...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:...ага, видел я какой ты не "знаток", и пиво с вином идёт у вас на раз...,


Так я и говорю, что не соблюдаю этикет и всякие там тонкости распития алкоголя типа: белое вино пьют с рыбой, красное с мясом мне не важны. А чего сегодня есть того и наливайте.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Peppi Ни в коем случае ГЛУБОКОуважаемая не хотел вас именно уколоть...И название Тамянка взял из того что пью сам))))))... Согласитесь что сравнивать Тамянку с Киндзмараули как то не совсем корректно...В той фразе о букете я хотел лишь подчеркнуть что не узнать Тамянку это по крайней мере блондинисто))) (при написании сообщения ни одной блондинки не пострадало)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
zloyded
Я ничего на свой счет не приняла. Я сама не люблю людей, которые пытаются выпендрится.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Peppi На том и порешали))) СПС!!!))
Насчет выпендрёжа...По моему мнению самое выпендрёжное заведение это...О кстати а какое у нас в Городе самое выпендрёжное заведение...я думаю это Ливерпуль....
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

zloyded писал:я думаю это Ливерпуль


Обоснуйте...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да ИМХО ежели не знать например бармена то тебе могут и не налить!!!
Пару раз было, не со мной, я там был пару раз... обслуживание мягко сказать натянутое... То есть ничего лишнего. Но слышал не от одного человека, и причины разные. Хотя видно, что тупо впадло налить бокал пива... ТАК Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!! Я хочу просто бокал пива... Вообщем в таком духе... И это по моему выпендрёж... Да хочу сразу заметить, что не считаю что выпендрёж это плохо... В какой то степени я даже приветствую это... Но всё равно когда тебе отказываються налить Неприятно(((
Горожане
0
Аксакал
"Водочники" наступают...
Разрыв всего в 5 голосов...
Где вы, любители и ценители винных спиртов???
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата: хотя на самом деле там Тамянка за 20 грн за 0,5 . Это разздражает хотя иногда и весело поглумиться зная правильный ответ)))


Какую школу сомелье закончили - простите? Вы отличите по букету калифорнийское шардоне от крымского шардоне или новое божоле от не очень нового божоле? Плантации винограда сорта Хванчакара и Киндзмараули, которые расположены на небольшом участке земли не в состоянии обеспечить производство такого количества вина, которое есть на прилавках всего СНГ, так что настоящего Киндзмараули, уверяю Вас - мы давно не пили, то, что продается в "Бордо" - это не вино Грузии, это что то другое.
Ребята, если мы хорошую водку отличаем от плохой - это уже хорошо
Так что давайте без понтов и без обид
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте