Гостинично-ресторанный комплекс «Пантагрюэль»

0
Горожане
0
Проездом
Стандартные номера просто поменьше в размерах, но оформление тоже... Кровать, столик, телевизор, туалет, душевая... Приходите - посмотрите!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
я еще до кризиса в декабре жил в сарае гостиница "МИР" , что в Киеве по 425 грн. за комнату без отопления.
Так что цены тут приемлемы.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Цены, схожи с "Днипровскими Зорями"...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
pantagruel,
в сауне есть теплый бассейн или ванна гидромассажная?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Модератор, верни фотки! Я протестую! Баня в пяти минутах от моего дома, а по такому случаю я требую фотограмм! :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
И фотки, и адрес. И адрес веб-сайта! Все верните.
Собираюсь летом приехать в город, в интернете инфо по гостиницам кот наплакал. А тут такая полезная тема и блин без контактов.
Горожане
0
Проездом
Раз нельзя рекламу, то сделаю небольшую подсказку.
Ссылка на сайт есть в "Рейтинге" этого сайта.

Админы и модераторы напишите, плиз, в личку с кем можно обсудить вопрос рекламы на сайте.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

pantagruel писал:Админы и модераторы напишите, плиз, в личку с кем можно обсудить вопрос рекламы на сайте.


Модераторы этот вопрос не решают.
Пишите в личку Kanarsky
Горожане
0
Проездом
Новое предложение от Пантагрюэль:

ГРК "Пантагрюэль" предлагает рыболовам и охотникам проявить свое мастерство и просто отдохнуть в одном из самых красивейших мест в Украине — на Днепре, под Кременчугом на рыболовно-охотничьей базе. Уникальность предложения —в размере трофейных рыб. Таких мест для рыбалки в Украине просто нет!

К Вашим услугам номера в деревянных коттеджах. В коттедже — кровати, стол, стулья, шкаф, душевая с горячей водой и туалет, спутниковое ТВ. Прямо над рекой уютно расположилась беседка с камином, баром и великолепным видом на Днепр. Также на территории базы есть причал для лодок, стоянка для автомобилей, баня на дровах. Для любителей активного отдыха предлагаем увлекательные прогулки на квадроциклах.
Забаненные
Почетный
старейшина

pantagruel писал:
ГРК "Пантагрюэль" предлагает рыболовам и охотникам проявить свое мастерство и просто отдохнуть в одном из самых красивейших мест в Украине — на Днепре, под Кременчугом на рыболовно-охотничьей базе. Уникальность предложения —в размере трофейных рыб. Таких мест для рыбалки в Украине просто нет!

К Вашим услугам номера в деревянных коттеджах. В коттедже — кровати, стол, стулья, шкаф, душевая с горячей водой и туалет, спутниковое ТВ. Прямо над рекой уютно расположилась беседка с камином, баром и великолепным видом на Днепр. Также на территории базы есть причал для лодок, стоянка для автомобилей, баня на дровах. Для любителей активного отдыха предлагаем увлекательные прогулки на квадроциклах.


огласите прейскурант и ссылку на викимапию тоже.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Гастарбайтер
Можно в личку адрес и цены, вот это находка, очень надо)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте