Вкусная еда

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Ага там неплохо готовят, и совсем не стесняются обсчитывать. :e010:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
vikapavl
Что я вам могу ответить на это... Не в обиду конечно, но есть поговорка - "Без лоха и жизнь плоха"... :pardon:

А обсчитывать нас пытаются практически везде. Там я не замечал...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Мне понравилось в "Гурмане"! :gerl_tender:
А вот, в "Сказке" - не особо то и вкусно.
Но, лучше домашней кухни - быть не может. Конечно, если уже захочеться чего-нибудь изысканого, то можно и побаловать, сходить в ресторанчик.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
Ну я не такой гурман... ;)
А вообще нафига такая экзотика, если тебе надо просто нормально поесть, а пиццерия не нравится?
Сходи в "Пеликан" на Ленина, "Метрополь" на Пушкина, "Танго" на Пролетарской.
Картошка "по-домашнему" с мясом и грибами, солянка и т.п. - вполне ничего...


Bil w Tango. Wrode wse nichego, no Porzii na Ukraine nawernoe dlja Kitaizew. Pochemu nelzja pologit ne 200 gramm, a 300-400 Gramm Mjasa. W Tarelke krome kusochkow Mjasa nichego net. Nado Kuhnju lutsche delat, hotja obslugiwanie na dostoinom urowne w Tango.

Let 5-6 nazad ochen wkusno bilo w Hameleone. Seichas ne znaju, no mnogie Galowalis na obstanowku i Kuhnju.
Горожане
0
Проездом
По поводу "Метрополь"... была там год назад... еда не выше среднего... зато винная карта порадовала... :good:
"Хутирець" для любителей "украинской кухни", жирной пищи, но с водовкой процесс травлення проходит более-менее нормально.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
"Хутірець" дело тонкое и вкусное, особенно хорошенько засоленные огурчики (прям как дома :pleasantry:) да под водочку - это супер, нигде такого нету в городе. :good:
Destroyer
Пиар, как много в этом звуке
Для сердца русского слилось...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте