Хит-парад ночных клубов

0
Горожане
0
Проездом
Ой!:-) Я и не заметила, что тут вторая страничка есть.
Писала про Европу, а получается написала про Афины:-)
Кстати, мне тут Чегевара нахваливали. Может стоит сходить?
Горожане
0
Командировочный
Как по мне, то посещение НК это что-то вроде возрастного…
Помнится, как выпускницей школы и студенткой было прикольно протанцевать всю ночь, а на утро на пары! :gerl_tender:
Это был кайф, было весело и сигаретный дым (если не куришь) совсем не мешал!
Да, действительно, сейчас интерес поубавился… Желания идти в шумное место просто пообщаться нет, а танцевать всю ночь, уже охоты нет.
Мне кажется, НК «Ваниль» (ТЦ «Европа»), лучшее из того, что есть в Кременчуге.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Beauty
Лучшее-то оно лучшее, но только потому что единственное, поскольку танцпол совсем маленький, да и расположение его оставляет желать лучшего - очень некомфортное для помещение. Складывается ощущение, что его спроектировал человек, не имеющий представления о подобном отдыхе :beee:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
[quote]Написано: Dr.Code
Давайте составим что-то типа хит-парада ночных клубов.

Просьба посты оставлять в формате:
1. Название.
2. Где находится.
3. Сколько "на рынке" развлекательных услуг (если известно).
4. Наличие face-, fashioncontrol, dresscode.
5. Стоимость входа (с флаером, без него; где распространяют флаеры).
6. Примерное соотношение стоимости напитков и закусок.
7. Ну и IMHO.[/quote]

:mosking: Кажись от темы малость отошли))) выкладываем только пункт 7. Ну и IMHO.[/quote]а на некоторых форумах за это бывает даже ответственность!! :diablo:
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
не думаю, что в нашем городе есть такие рейтинги. Эт ВАМ методом тыка, наверн. Там, где одному хорошо, другому -скукотища.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Не V.I.P. а Flash-Dance Night Club, там не быкуют, а тусуются!!!
В городе открылся ночной клуб – «FLASH-DANCE NIGHT CLUB» (бывший "Кондор") по ул. 1905 г., 32.

Отличный зал, новый звук, новый свет.

Понедельник: Дискотека (смесь самых разных музыкальных стилей).

Вторник: Quest - вечеринка или вечеринка в стиле New-Rave.

Среда: Рок-вечер.

Четверг: Вечер авторской песни. Барды - с 19.00 до 22.30. Далее до 2.00 дискотека 80-х, 90-х и "Кременчугский клуб знакомств для тех, кому за 30".

Пятница: Дискотека (смесь самых разных музыкальных стилей, стриптиз и танцевальное шоу). С 2.00 до 10.00 - AFTERPARTY в стиле клубной музыки Minimal.

Суббота: Дискотека (смесь самых разных музыкальных стилей, стриптиз и танцевальное шоу). С 2.00 до 10.00 - AFTERPARTY в стиле клубной музыки Minimal.

Воскресенье: Рок-вечер, сешшн.

Цены умеренные.

Мы ждем Вас каждый день с 19.00!!!
Сайт клуба Flash-Dance Night Club
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Судя по фотогалерее, как было подвалом, так и осталось...
Горожане
0
Залетный
согласен судя по фото и тем более по мебели а-ля выносные столики "Славутич" можно понять, что да клуб есть а вот насчет публики...хм..
Горожане
0
Проездом
По поводу интерьера уж извините, что имеем. Клуб в аренде, а ведь его послезавтра могут отобрать. В итоге деньги вложенные в интерьер просто подарок будущему арендатору, поэтому глобальный ремонт там никто делать не согласится, максимум подтянуть все до божеского вида. В цивилизованных странах народ дискотеки устраивает в заброшенных цехах и для них это куда круче чем сидеть на кожаном диване. У каждого понятие прекрасного свое. Да и цены в клубе соответствующие уровню заведения
Горожане
+ 1
Командировочный
По моему интерер клуба напоминает 90-е года, а сейчас мы уже достаточно разбалованные и первое впечатление ( которое к слову в дальнейшем трудно изменить) создает определенное настроение , а соответственно дальнейшее желание расслабляться в этом месте. По себе хочу сказать , что мне хватило одного посещения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте