Ресторан для свадьбы в Кременчуге

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:гости будут упоминать свадьбу


я думала, что свадьба для жениха и невесты, а не для гостей
Нафик такая свадьба "чтоб гостям угодить", все равно что-то кому-то да не понравится и все равно обсудят...?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Нафик такая свадьба "чтоб гостям угодить", все равно что-то кому-то да не понравится и все равно обсудят...?


а вдруг закусают комары) все буду чесаться))) или меня под платьем покусают))))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Залетный
Мы в Экваторе не хотели из-за лестницы,наша бабуля очень плохо ходит,а нм очень хочется чтобы она присутствовала,поэтому решили в Томасе.И Томас очень понравился моему любимому.Нам еще советовали столовую пед. училища,сказали что там очень кухня хорошая.Мы туда ездили,они и зал сами украшают,вроде бы не плохо,но столовая -есть столовая.Надо спреем от комаров запасаться.Ну и гостей предупредить.Или гостям на входе спрей раздавать.Никогда не думала,что с организацией могут быть такие проблемы.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
muza,
просто в нашем городе мало выбора заведений под свадьбу!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Залетный
Да уж,выбор заведений очень маленький,кажется что есть много вариантов,а когда сталкиваешься с этой проблемой,то найти подходящее место очень сложно.Но я уже для себя решила-спокойствие,только спокойствие.Будем в "Старом Томасе",надеюсь,что всем понравится.Главное,что будущему мужу нравится.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Дорогие форумчане может кто то был на свадьбах в ресторане "4 сезона"? каковы отзывы?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-4
Гастарбайтер
10 июля там будет свадьба.

После этой даты расскажем )
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Тишь да Гладь,
жду!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:просто в нашем городе мало выбора заведений под свадьбу!



Возможно кому-то будет подсказкой еще одно место для свадьбы - банкетный зал в ТЦ "Гранд" на Киевской. Огромное светлое помещение до 300 посадочных мест, большая площадка для танцев, для музыкантов.
Каждый день проходим мимо и любуемся на шикарно задрапированную белыми чехлами мебель....
Правда, о кухне я ничего сказать не могу...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 10
Гражданин
В прошлом году была на свадьбе как гостья в столовой педучилища. Действительно, в столовой ремот сдеан и на столовую она собственно практически не похожа, все было красиво украшено и еда хорошая, ну насколько она может быть хорошей на свадьбе, все таки это не на двоих ужин и блюда свадебные они расчитаны н универсальность и большое кол-во госей. В целом, приятное впечатление.

И еще в то же примерно время была на свадьбе в Марио - заведение в дворце Краз еда хорошая, но ремонтик там несвежий уже и туалетов по моему всего два, не очень удобно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте