Ресторан для свадьбы в Кременчуге

0
Горожане
Блиц-мать

алибабаевич писал:Sarabi - ссылка не работает


Хм, странно... У меня работает.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Рекомендую Казацкую заставу на Пивзаводе!.Вкусно всё очень приготовлено и персонал вежливый.Качеством и количеством останетесь точно довольны.Ещё как вариант это Кардинал,зал очень красивый.У них 2 зала один большой,а другой маленький.В маленьком не был,а вот большой очень понравился и персонал хороший.Цены средние по Кременчугу.
Горожане
+ 5
Залетный
Sarabi - оказалось, что ссылку в "новом окне" открывать нельзя почему-то.

Grif - спасибо, забыл про таков вариант (про пивзавод). Кардинал... да и сам склонен к данному варианту но нужно найти минутку и подойти посмотреть самому, что там и как в середине.
Горожане
0
Проездом
алибабаевич,
Вам в личку отправила сообщение в тему предстоящей свадьбы (декор зала цветами, прокат отдельных цветочных композиций или украшение стола молодых (если вопрос с украшением всего зала на повестке дня не стоит))
Горожане
+ 6
Местный
php code:
  1. А Хуторок в Комсомольске, не?)

Гуляли в Хуторке в Комсомольске 35-летие совместной жизни родителей.
Было 6 взрослых, 2 маленьких детей долго погулять не дали. За 2,5 часа посиделок отдали 1500 грн. Еда жирная, сытная, все салаты с майонезом, не разберёшь, где морепродукты, где мясо. Ничего особенного.
Зато впечатлило празднование свадьбы сестры в ресторане «Пикассо» -это на 1 этаже ТРК «Европа» . И кухня отличная, необычная, и обслуживание, и интерьер!!!
Горожане
+ 1
Местный
Мне в Кардинале на свадьбе кухня не понравилась и места для той свадьбы было очень мало, столы поставили неудобно- чтобы выйти из-за стола, нужно было весь ряд поднять...

Очень понравилось в Сударе на Киевской - столы были расположены по 8 чел за каждым, места - конем гуляй, зал был прекрасно оформлен- кухня впечатлила (если сравнивать с Кардиналом)!!

В Спортлайне в ресторане очень классно летом - летняя площадка и сам ресторан в вашем распоряжении.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 1
Залетный
алибабаевич, ресторан "Украина" там есть уютный небольшой зал как раз на 10 чел.
Забаненные
Почетный
старейшина

алибабаевич писал:Нужна ваша помощь (и отзывы) в выборе заведения в котором можно отметить свадьбу.
Нужно, что-то уютное красивое и т.п. (свадьба скромная на 10ок человек)


мне "4 сезона" нравится
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Гастарбайтер
Казацкая застава - полный отстой!!! Обслуживание такое, вроде не Вы им платите и несете деньги, а они Вам сделали вообще одолжение, позволив Вам воспользоваться их услугами. Возможно, конечно, что нам такая смена попалась, не спорю. Мы там отмечали свадьбу 20 ноября.Официантка, которая нас обслуживала - полноватая блондинка в возрасте (около 40 лет) - с первых минут, не успели сесть за стол, начала хамить, грубить тем гостям, которые к ней обращались. Мы были неприятно удивлены таким сервисом. Что касается кухни, то я не в восторге. В том же Экваторе готовят во много раз лучше.Но опять же, повторюсь, возможно просто такая смена попалась.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Newsmaker
16:24, 12.10.2011
Шерстила форум по теме, здесь нашла подсказку: "Елки-палки"!
Скорее всего в конце лета предстоит мероприятие свадебное, тоже задумалась над выбором. Мне очень понравилось в Питере- там много предложений по аренде коттеджей. Очень удобно- в лесу, огороженная территория, никто никому не мешает. Летняя площадка с мангалами, столами. В самом помещении зал для торжества, эстрада, кухня, на верхнем этаже гостевые комнаты, в цокольном помещении -бильярдная, гостевые комнаты. Выглядет вот так:

А у нас таким бизнесом никто не занимается? Город на Днепре все ж. Кроме турбаз может есть что подходящее?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте