В России закрывают McDonald’s. Швейцария избавилась от Макдоналдсов!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу предоставить Вам официальную позицию компании McDonald’s по поводу размещенной на Вашем ресурсе публикации «В России закрывают McDonald’s. Швейцария избавилась от Макдоналдсов!» от 25 марта 2012 года по ссылке http://www.kremenchug.ua/forum/cat-restoranyi,-klubyi,-baryi/topic-7959-page-1.html. В соответствии с нижеизложенным заявлением, искренне просим Вас снять неправдивую информацию с Вашего сайта или же опубликовать официальную позицию McDonald’s.

Заранее спасибо за сотрудничество.



Цитата:Официальная позиция компании McDonald's

«Макдоналдс» в России заявляет, что информация от 23.03.2012 г на сайте FogNews.ru (автор Алиса Мерц) полностью не соответствует действительности.
"Макдоналдс" в России - лидер предприятий быстрого обслуживания, насчитывающий 314 предприятий в 85 городах, в которых 30 000 сотрудников обслуживают более 1 миллиона посетителей каждый день.
В ближайшие год компания планирует открыть около 40 предприятий, как в регионах своего присутствия, так и в новых городах.
Самым главным приоритетом компании «Макдоналдс» является безопасность питания наших посетителей. Мы используем только те продукты и ингредиенты, которые полностью соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности, которые прошли различные проверки и были официально разрешены к использованию всеми контролирующими организациями на территории РФ.


Dariia Bashtannyk
NobletMedia CIS
PR manager
USUBC, EBA, ACC member
www.nobletmedia.com.ua, www.edelman.com
Igorevskaya 1/8, office 15, 04070, Kiev, Ukraine
office: +38 044 201 10 95
mob: +38 067 480 24 34



Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
16:57, 26.03.2012
я так и говорил. . . .. что туфта то все была )

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (26.03.2012, 15:36) писал:Вскорости опубликую.


Ну я же говорила - пусть себе работают, они мне не мешают...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

vikapavl (26.03.2012, 15:32) писал:Теперь для того, чтобы зайти в туалет нужно знать код, который печатается на чеке и выдается клиенту ресторана при оплате на кассе.


а это не опровергнут? Иначе накрылась всемирная сеть бесплатных сортиров...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 67
Гражданин

pantazm (26.03.2012, 16:01) писал:а это не опровергнут? Иначе накрылась всемирная сеть бесплатных сортиров...



Месяца два назад я вроде спокойно проходил ))))) сейчас не в курсе... Хотя я помню они один раз такую тему уже вводили в Киеве - не прижилось.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:vikapavl (26.03.2012, 15:32) писал:
Теперь для того, чтобы зайти в туалет нужно знать код, который печатается на чеке и выдается клиенту ресторана при оплате на кассе.



такое еще лет лет пять назад в Киеве практиковалось... но нет ничего проще - заказываешь чай - получаешь чек и все в порядке... Но на ж/д вокзале всегда был бесплатным.

По теме: мне тоже как-то все равно закроют его-откроют... я туда хожу изредка и обычно кофе пью...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Mashenka (26.03.2012, 16:13) писал:Но на ж/д вокзале всегда был бесплатным.

Не всегда)
По этому, в момент вселенского желания, просто поздоровался с охранником за руку, предварительно положив в ладонь гривну)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (26.03.2012, 15:52) писал:В соответствии с нижеизложенным заявлением, искренне просим Вас снять неправдивую информацию с Вашего сайта или же опубликовать официальную позицию McDonald’s.


Понравилось... милые, приятные, воспитанные люди работают в МакДональдсе! Ещё больше полюбила эту компанию! Спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (26.03.2012, 17:52) писал:Понравилось... милые, приятные, воспитанные люди работают в МакДональдсе!


Согласен. + 1 адекватному МакДональдсу. Прям захотелось съесть биг-мак с картошкой
Как писАл уже раньше, это дано очень немногим компаниям, которые думают о своём будущем.
Это только шпана и мелкие щипачи из-за своей тупости и недалёкости поступают вопреки здравому смыслу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (26.03.2012, 18:04) писал:Прям захотелось съесть биг-мак с картошкой


А мне - картошечки вкусненькой с соусом и с колой... ммм
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте