В России закрывают McDonald’s. Швейцария избавилась от Макдоналдсов!

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Sinoptik (26.03.2012, 12:38) писал:Мороженное у них афигенное


это единственный продукт, который я покупаю для своего ребенка в этом заведении и сама ем с удовольствием

Бобик (26.03.2012, 12:42) писал:Макдолнальдс на Киевской


пошел тому району только на пользу, во первых возле фонтана теперь есть освещение и всегда убрано, положена нормальная плитка, стоят лавочки, на которых можно сидеть...то, что раньше творилось возле фонтана-мрак...сплошная мусорка
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 20
Старожил
Так прикольно читать - вредно питаться, не хорошая еда... и т.д. А вы в составляющую колбасы заглядывали? Или в то же мясо... Ха есть очень полезная штука - печень свиньи или коровы. Рассказую. Все животные, которые выращиваются на убой прокармливаются белково витаминными добавками, ну это в принципе сбалансированное питание, хотя химия - она и в Африке химия. И вот всё откладывается в печени. В основном 90% мяса на рынке и в магазине кроме всего этого заряжено, скажем так, гормонами роста. Ну что бы экономика была экономней, а мяса за единицу времени больше.
Тоже и с молоком - его попоросту нету вообще. Ну по крайней мере в магазинах. За твороги и сыр я вообще молчу. Где же набрать столько коров в Украине???? А молочной продукции немерено продаётся. Что же имеем дальше? Злаки? Ну тут давно понятно. Без ГМО ни куда... Иначе весь урожай или насекомые поедят или посохнет. ТО же я могу сказать о овощах /фруктах. Продолжать можно бесконечно.
Знаю это по факту своей работы. Можете не рассказывать мне истории про чистые экологические продукты. Возможно на огородах у нас и есть всё своё - настоящее, но не на рынках/магазинах/супермаркетах - там ничего хорошего. И вот после всего этого, люди говорят что в маке нездоровая пища???? Да чебуреки на рынке раз в 10 хуже.
Мне например нравится - быстро и вкусно. А то, что американские дети толстые, так уж простите, они постоянно на полуфабрикатах сидят и дома за компом. Тут и ежу понятно, что хорошего из них ничего не выростет. Так что не нада рассказывать про полезность пищи. Ещё неизвестно, какая пища хуже.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 67
Гражданин
gudvin, наконец-то правильная, здравая и верная мысль ! Респект А то нам тут целый день про Мак и курение мозг выносят )))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
Старожил
gudvin,
+сто питсот
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 20
Старожил

Sinoptik (26.03.2012, 12:38) писал:Мороженное у них афигенное, лучше любого "магазинного".


а мне нравятся их коктейли. Прямо жидкое мороженное - "пальчики оближешь"
keep it simple, stupid!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

gudvin (26.03.2012, 15:11) писал:а мне нравятся их коктейли. Прямо жидкое мороженное - "пальчики оближешь"


а мне не понравились. Прямо кусочки льда попадались. Может просто мне не повезло(((
А вот кофе приятное))))
И вообще, мы же не каждый день по три раза употребляем такую пищу, если и едим, то не так уж часто!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин

Sinoptik (26.03.2012, 12:38) писал:Для меня МакДональдс всегда славился как "сеть бесплатных туалетов по всему миру"



Уже нет. Теперь для того, чтобы зайти в туалет нужно знать код, который печатается на чеке и выдается клиенту ресторана при оплате на кассе.

gudvin (26.03.2012, 14:21) писал:А то, что американские дети толстые, так уж простите, они постоянно на полуфабрикатах сидят и дома за компом.



Тут скорее дело не в том, что едят, а в том, сколько едят. Мне приходилось посещать макдоналдс в разных странах, так вот украинский гамбургер - самый маленький. А в Америке порции, говорят, слоновьи. Кто бывал в США, подтвердите?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Получил письмо от МакДональдс по поводу темы на нашем форуме.
Вскорости опубликую.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (26.03.2012, 15:36) писал:Получил письмо от МакДональдс по поводу темы на нашем форуме.


Шо, опять требуют лимон компенсации?
All we need is love(c)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

gudvin (26.03.2012, 14:21) писал:Так прикольно читать - вредно питаться, не хорошая еда...

А еда хорошая ? Я о вреде не буду , я за этим не слежу (для себя) но у меня одной такое впечатление, что глотнул не гамбургер, а кирпич ? Я сто раз зарекалась никогда не покупать "еду" в Маке, но в моменты лютого голода и не имея возможности нормально покушать я не раз выбирала этот перекус в "ресторане" Мака и каждый раз потом жалела о этом.В итоге полного чувства удовлетворения от еды нет,зато в желудке будто камень валяется к полу тянет)) В общем-то сомнительное удовольствие . Но это лично для меня так , я за закрытие не голосую в общем, мне в принципе все равно.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте