Свобода слова

0
Горожане
+ 1
Старожил
выскажись, плиз, пролей свет на все происходящее
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток всем! Хотелось бы немного ясности и конкретики в этот пока ничем не подтвержденный разговор в курилке. Поскольку все в чате знают, что я никогда не пишу ничего неподтвержденного и за каждое свое слово готова ответить фактами, факты же и приведу, подчеркиваю, ничего кроме фактов. Логи на все предоставленные материалы и замечания имеются и будут выданы Администратору по первому же его требованию.
Я в нашем чате являюсь Шаманом, как и Солнечная Луна-до последнего времени.
Сразу скажу, когда я пришла в чат, у меня с ней были прекрасные отношения, мы дружили, обменивались подарками, шутили и веселились. Но настал момент, когда совершенно неожиданно, она перестала со мной общаться, без объяснения причин, без каких либо объяснений, на мои попытки выяснить причину, она отмалчивалась, не предъявляя мне абсолютно никаких претензий. Ну что ж насильно мил не будешь, как известно. Когда же её назначили Шаманом, наша с ней деятельность пошла в резкий разрез, никогда не было ни понимания, ни общения, ни общих взглядов на происходящее в чате, то есть взаимопонимания между нами никогда не было. Мои попытки придти к общему знаменателю натыкались на стену молчания и отчужденности. В конце концов я перестала вообще как-то реагировать на её действия, предоставив наблюдать за её ошибками и промахами модераторам. Амулеты раздавались налево и направо, но лишь только своим друзьям за надуманные причины, например, за успехи в викторине, иногда амулеты выдавались по два в день, когда пришла её подруга в чат, она за две недели получила порядка 10 (не помню точное количество) амулетов и это при том, что неделю её не было в чате-отпуск; далее, по два амулета выдавалось в день только за то что человек зарегистрировлся более года назад, а то, что его не было несколько месяцев в чате вообще, во внимание не принималось, каждому, кто вступал в её клан, она щедро раздавала амулеты, тем самым пополняя казну своего клана, выдавались амулеты за какие-то разовые приятности посетителям, которые ей оказывали внимание и незначительную помощь в её личных делах. За успехи в викторине амулетами награждались люди из числа приближенных чуть ли не за каждую сотню правильных ответов. Логи награждений имеются в анкете у каждого человека, это проверить легко, и конечно, отблагодаренные, таким образом люди, сейчас отдают долг, вставая на защиту Луны, не задумываясь о том, сколько людей от неё пострадало, да и стоит ли обращать внимание на новичков, которые входили в чат и сразу натыкались на колючую проволоку и деспотизм, который культивировала Луна. Не один десяток новичков больше никогда не вернулись, потому что они через пять минут после входа в чат, уже получали наказание-предупреждение, которое им выписывала Луна. Напомню, согласно существующим правилам : предупреждение-это наказание, посредством которого с посетителя снимаются 1000 рейтинга/поинтов. Спрашивается, за что? за то что человек еще не смог освоиться в чате и смотрит на него, широко раскрыв глаза и не зная, какая где еще кнопка. Приведу лишь часть, очень малую часть таких наказаний:

> rexua получил предупреждение от солнечная_луна. причина: [просим заполнить профиль (фото, имя, дата рождения, icq)]

> манагер получил предупреждение от солнечная_луна. причина: [просим заполнить профиль (фото, имя, дата рождения, icq)]

> sabrina получил предупреждение от солнечная_луна. причина: [заполните профиль! имя(ник), фото, город, № icq- для дальнейшего общения в чате!]

> upиsт получил предупреждение от солнечная_луна. причина: [заполните профиль! имя(ник), фото, город, № icq, э-мейл- для дальнейшего общения в чате!]

Это всего лишь 4 предупреждения за каких-то пару часов за один день, то же самое и во все другие дни, у меня нет логов, эти данные приводились модератором на общем собрании ВИПов некоторое время назад. По представлению Луны модераторы выводили в сад и наказывали людей, только за то что при ответе на вопрос человек употребил неблагозвучную фамилию одного футболиста, за то что люди высказывали свое недоумение по поводу незаслуженных наказаний и т.п. (Лог собрания предоставлен Администратору).
Вношу ясность на замечания по поводу, кто тогда собрался в ВИП-ложе и для чего. Там присутствовали все члены администрации и ВИПы, заслуженные люди чата, которые тоже имеют право высказаться.
Напомню так же, что согласно действующим правилам : группа шаманов является обособленной и приравнивается к должностным лицам чата, которыми являются модераторы и Администраторы, а следовательно, входят в состав Администрации, об этом же мне и сам Администратор говорил, лично, да и на собрании это прозвучало от модератора ххх.
Представление на снятие Луны проводилось в отсутствии ВИПов и пользователей , посредством ICQ и выглядело следующим образом : трое при одном воздержавшемся (в связи с отсутствием) проголосовали за её отстранение-большинство. Лог собрания и результаты голосования были переданы Администратору.
Затем последовал вопиющий случай травли пользователя ЛЕРА, со стороны все той же луны, просто за то, что ЛЕРА отказалась вступить в клан Луны, издевательства, оскорбления и высмеивания следовали одно за другим, Луну поддерживали её соклановцы. Человек хотел уйти из чата, не вмешайся модератор АЛЬКА. Она неоднократно предупреждала Луну о её возмутительном отношении к новичкам и тем кто не в "её лодке", но никаких уроков Луна из этого не делала, продолжала гнуть свою линию.
Вот по этим представлениям Администратором и было произведено снятие Луны, по причине злоупотребления служебным положением. Напомню, тут предоставлена лишь 1/100 нарушений шамана Луны.Все просто невозможно представить в данном посте, да и это дело модераторов заняться отслеживанием нарушений шамана.

Теперь по поводу постов данной темы... по порядку.
Ну вот наконец-то catalonic и раскрыла свое истинное лицо. Некоторое время назад, когда на форуме была моя тема, в которой она устроила травлю меня, она отмахивалась и была поддержана Женьком и был введен в заблеждение сам Администратор, что это не Жучок из чата. Не понимаю, зачем врать, что это не ты, и вводить в заблуждение уважаемых людей, не для того ли чтобы прикрывать свои поступки? Но это не имеет отношения к данной теме, поэтому опустим её.

Рефреном по всему посту идет тема, что чат Кременчугский и якобы иногородним тут не место, полный бред, такого я еще ни в одном чате не видела, что посетителей разделяют по географическому признаку, на лицо ущемление прав, которое запрещено любыми конвенциями и даже правилами данного чата, это похоже на разжигание вражды. У меня в чате много друзей из Кременчуга и даже никто не обмолвился, что это нонсенс. Не забывайте, мы находимся в сети, общаемся виртуально, люди со всех уголков планеты, и у нас один дом-сеть. Если вы собираетесь на чатовку в Кременчуге, так это здорово, общайтесь, влюбляйтесь, дружите, будьте счастливы, но не путайте реал и виртуал, это очень большая ошибка многих, кто не понимает различия между виртуальным и реальным общением.
Не забывайте, что Админом чата является кремчужанин, а организующие чатовку, хоть раз пригласили на неё этого занятого человека. чтобы хотя бы получить ответы на свои вопросы, просто увидеть создателя того места, где все общаются? НЕТ!!!!! Так какие вопросы по организации. Это не работа шамана и модератора, выберите в чате массовика-затейника, кто и будет организовывать чатовки, через которого будет проходить вся информация по чатовкам, надо создать раздел на форуме о чатовках и сделать этого затейника там модератором, вот и вся проблема решена, а не оставлять сообщения в курилке, что тогда-то, тогда состоится чатовка.
Далее. Dark_Master пишет, что шаманы и модеры должны быть в чате. Согласна, но все мы живые люди, и у нас есть реал, поэтому возможны различные форсмажорные обстоятельства, я давно говорила, что такими силами нам не обеспечить порядок в чате, нас слишком мало и сутками в чате мы находиться не можем. Что мы имеем на сегодняшний момент?
Влад, модератор, но он сейчас до Нового года в командировке, откуда не может быть в чате, появляется на выходных раз в две недели.
ххх ,модератор, у него новый проект, как он сам сказал, и ему некогда заниматься нашим чатом, сколько раз сама его по асе вызывала, чтобы забанить кого-то из нарушителей.
АЛЬКА, модератор, семья, двое детей, да еще личные обстоятельства с прошлой пятницы не позволят часто появляться в чате, причина очень уважительная, но я думаю, в скором времени решаемая, я даже не знаю, сможет ли она сейчас придти и отписаться тут по поводу этой темы, но хочу заметить, что по данному вопросу у нас с ней совершенно одинаковый взгляд на происходящее и я сейчас с полной уверенностью могу сказать, что говорю и от её имени!!! (это для Администратора)
Misteriossa, шаман, собственно это я, в чате я всегда подолгу, и из дома и с работы, в любое удобное время, был такой момент, что кроме меня в чате из админсостава никого не было целую неделю, боролась с нарушителями как могла, спасибо всем, кто помогал в чате мне в этом.
Наш уважаемый Администратор Канарский, очень редко появляется в чате, ну что поделать, человек занятой, и тут уж ничего не попишешь.
Что же получается? в чате практически некому его администрировать. Отсюда и возникающие проблемы.
Далее. Выборы шаманов. Вот как-то вы непродуманно подходите к данной теме. Это в условиях чата просто неприменимо, да я тоже знаю чаты, в которых проводились выборы, но и как на любых выборах в реале, в голосовании участвовало 20-30% посетителей, и поэтому люди выбирались от каких-то сгруппировавшихся кучек людей, выдвинувших себе защитника. Есть более прогрессивный и практикующийся метод назначения шаманов, он в большинстве чатов, которые я посетила, перед тем как начать писать данный пост. Зачем я ходила в другие чаты? Да чтобы посмотреть правила, по которым живут там люди. И я убедилась, наши действующие правила несовершенны и давно должны быть откорректированы. Я попыталась проанализировать все существующие правил
Горожане
0
Проездом
[color=red]Продолжение[/color]
Я попыталась проанализировать все существующие правила для всех чатов, отобрала самое лучшее и применимое для нашего чата и представлю проект Администратору, его дело, выставить правила на обсуждение, или принять за основу, потому что было сказано, что наши правила будут переделываться, но назрела необходимость их менять и это однозначно.
Приведу выдержку написанных мною правил, которые касаются назначений шаманов:
Цитата
3.7. Стать шаманом может любой пользователь, который не имеет проклятий, если его рекомендуют как минимум 1 модератор, если он беспрекословно следует изложенным правилам. Кандидатом в Шаманы может стать пользователь, который пробыл на ресурсе не меньше 1 месяца и за это время его рейтинг не меньше, чем 200 000, согласно рейтинговой системе чата. Кандидатуры на Шаманство можно подавать исключительно в Офлайн PM –Администраторам !!! Администратор вправе отказать по вашим заявкам, не объясняя причины неудовлетворения вашей кандидатуры. Утверждение на должность шамана производится на общем собрании Административного состава, которое проводится не реже 1 раза в две недели, при чем члены Административного совета должны быть предупреждены об этом не позднее 3 дней до начала собрания.
Количество вакансий кандидатов на должность шамана не ограничено, испытательный срок, устанавливается сроком на 2 недели, и контролируется Старшим модератором. По истечении испытательного срока, кандидатура выносится на обсуждение общего собрания Административного состава. Принятие на должность постоянного Шамана производится открытым голосованием, утверждается 2/3 голосов.
Конец цитаты.

Таким образом, подать заявку на шаманство может любой человек, кто чувствует в себе силы, желание и стремление работать. А вот пройдет ли он испытательный срок и справится ли с обязанностями. это решать уже административному совету.

В посте упомянули мое имя, без подтверждения и фактов о том, что я кого то наказываю. Да я наказываю и наказываю на свое усмотрение и поощряю тоже на свое. Но я никогда не допускала травли людей и их гонение. И пусть мне накопают столько нарушений, сколько допустила Луна, увы, такого не случится, ибо этого нет.
Последний случай наказания мною произошел недавно, пару дней назад, думаю, он обязательно всплывет здесь, поэтому сразу дам обьяснение, чтобы закрыть эту тему. Мной был наказан ник ДОКТОР за игнорирование решений общего чата. Ситуация была в следующем: на момент присутствия в чате находилось 22 человека, из них более половины новичков, мы рекламили один ресурс и люди пришли. Они заинтересовались викториной и хотели хоть попытаться на что-то ответить. Но в чате в то время был опытный пользователь ДОКТОР, хороший игрок, который никому не давал отвечать и люди обидевшись хотели уходить. Тогда я предложила всему чату на один час дать новичкам фору, чтобы они отвечали первые 40 секунд, если же они не отвечают, отвечает любой из присутствующих. Это правило установилось на один всего час и это была как игра. Я попросила проголосовать всех присутствующих не против ли кто-то.. подавляющим большинством мы приняли решение устроить такую игру для новичков и они были этому рады, условием же этой же игры также было, что нарушивший постоянный пользователь наказывался молчанкой. Так порешили и начали игру. И тут же ДОКТОР стал отвечать, игнорируя всех и противореча всей комнате. Ему последовали предупреждения от меня, он не отреагировал и еще пытался развязать конфликт, тогда я его наказала молчанкой. Все были согласны в чате. Потом я с ним разговаривала в привате и конфликт был исчерпан, он в общем хороший человек, но у всех бывает плохое настроение и хочется похулиганить. Как бы в дальнейшем не интерпретировалось данное событие, все было именно так.

Далее по посту:

Цитата:jenyok : По поводу Солнечной Луны... Да, я видел как она раздавала амулеты и наказания, но она их раздала необосновано не больше, чем Мистериосса


Даже отвечать не буду, предоставьте факты! Голословно утверждать и обвинять по крайней мере не солидно.

Цитата:Kanarsky :К Мистериоссе у меня тоже были претензии, которые я ей недавно озвучивал


Сереж, какие претензии, мы вообще о рейтинге разговаривали, другого ты мне ничего не приводил.. И чата вообще ничего не касалось, так что тут это не в тему немножко, на мой взгляд.

Цитата:ххх: Так то уже стали считать админ-составом.....Если до того дошло прошу еще раз собратся наш админ-состав. Только именно админ состав, а не всех желающих высказатся.


Жень, мы специально в ВИП-ложу пошли и не собрание админ-состава было, а просто собрание всех кому было что сказать, возникло оно спонтанно, и я всех увела для того, чтобы не мешать викторине, где и начался разговор и чтобы новенькие не видели наших разборок. Но когда выложены были все логи, голосовали мы , кто и является админсоставом, ты к тому времени удалился, даже не попрощавшись, и мы решали трое: АЛЬКА, Влад и я, и мы были единогласно ЗА чтобы предоставить материалы Админу для вынесения решения, подчеркиваю вынесения решения, потому что снятие и назначение, по действующим правилам, является его прерогативой. И лог собрание и наши, нас троих мнения, конкретно по Луне были переданы Администратору.. и не более того.

Цитата:Tezey :Но насколько мне известно, чатовок в чате не было как таковых. Эти три чатовки которые были организованы и проведены в последний месяц, я считаю полностью заслуга Луны.


Ну, я уже высказалась по этому поводу, выберите её руководителем чатовок, попросим Администратора создать на форуме для неё раздел и пусть она в нем будет модератором и все вопросы по поводу чатовок будут решены, пусть рекламирует свой раздел в чате. просит людей там отписываться.. и форум оживет и людей охвачено будет гораздо больше, потому что не секрет, на форуме гостей каждый раз бывает более 50 и все будут читать о чатовках и собираться.. вот это будет справедливо, а с техническими функциями в чате, увы, она не справляется, выше было уже много по этому поводу сказано.

Цитата:ORELRECORDS :Но!! а есть люди, которые делают людям добро и помагают в трудную минуту, приэтом ничего не просят в замен... это скромные и воспитаные!! я знаю здесь такого человека.. это СОЛНЕЧНАЯ ЛУНА!!!


А какой у вас ник в чате, не проще ли было под ним зарегиться? И кого из чата вы еще знаете?
А есть люди, которые по вине Луны ушли из чата и они тут тоже зарегятся и выскажутся?
Можно сколько угодно зарегить ников и под ними выступить как в защиту так и в обвинение виновницы этой темы, так что ваше выступление немного некорректно.

Цитата:Yara : Адвокаты - это гут.
Но хотелось бы услышать собственно героиню топика...


Поддерживаю, но думаю мой пространный пост прольет немного свет на происходящее.

А теперь, ИМХО, лично мое, субъективное. Да, Луна, немного скосячила, злоупотребила своими должностными обязанностями, за что и наказана, справедливо наказана, но на этом не кончается жизнь. Просто надо было внять замечаниям модераторов. Мне вначале моего шаманства тоже делали массу замечаний, пока я не научилась всему, но я это не воспринимала, как просто что-то пропущенное мимо ушей, лишние амулеты дала в сентябре, мне сделали замечания и я больше не давала, а вот замечаний по поводу наказаний от модераторов мне не было.
И еще, по поводу присвоения статуса VIP. Этот статус давно обесценился. принимаются даже люди, которые в чате и 80 000 рейтинга не имеют. Только из личных симпатий или просто выпрашиваются, прошу Администратора тоже с этим навести порядок, уж столько их развелось, что скоро у нас просто чат ВИПов будет. Во всех чатах где бы я не смотрела, статус-ВИП предоставляется либо тому, у кого рейтинг не ниже 800 000 либо кто что-то такое выдающееся для чата сделает, что это видят все.

Вот в принципе и все... спасибо, за терпение, что дочитали до конца.
Горожане
0
Проездом
Хочу высказать свое мнение. Я новичек всего месяц с хвостиком и была я на чатовке, такого удовольствия от общения давно не получала. Спасибо! Это все организовала Солнечная Луна, но вечер был омрачен, когда я узнала, что она уже не Шаман, ПОЧЕМУ? Практически в чате я каждый день, не разу не видела несправедливого отношения, если надо было она наказывала, но и поощряла по заслугам. Луна старожил чата, а новички решили править это не справедливо, сначала пусть сделают что-то, чтобы наши общения были не только виртуальны. Когда я пришла в чат никто ничего мне не объяснял, а Танюша научила меня всему. ОНА НА СВОЕМ МЕСТЕ.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Браво, Лиза! Пятёрка за красноречие. Терпения, действительно, понадобилось не мало.
По-поводу моих разных ников на форуме и в чате - это дело личное и обьяснять не вижу необходимости. У тебя есть конкретный пример, где я утверждаю, что к catalonic не имею отношения? Приведи, тогда я извинюсь.
Вступать в личностный конфликт с тобой не собираюсь, мы обе знаем о НАШЕЙ любви друг к другу. Судить Луну так бескомпромисно не компетентно с твоей стороны, потому как сама грешила тем же. Просто не у всех есть лопата, чтобы копать.
Тема поднята и активно обсуждается, думаю изменения всё же последуют. Спасибо тебе, что не осталась в стороне и высказала своё мнение.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Огромное спасибо тем, кто меня поддерживает! И понимает! :gerl_tender:
Очень приятно, иногда читаю со слезой на щеке... Огромное спасибо!
Мистри хочет знать почему я с ней перестала общаться... Хорошо... Она тут наежала на меня напрямую... Что ж, скажу и я.
Это же каким надо быть человеком, чтоб с чата из-за одного ушли solo, Vitalika, AsToR и Ольген_ ?! Очень приятные, умные и веселые люди... Как она ликовала по этому поводу... Потерять 4- х друзей было нелегко не только мне.
Просто я не тот человек, что нашепчет, где-то "подлижет" , а где и наврет для своего блага... Решит все наш велий судья - Канарский.
Насчет ЛЕРЫ в чате.... Это новость... Я ее даже в клан не приглашала!
Мистри! Я понимаю, в своем глазу бревна не видно, а в чужом соринку заметно! Но ты только обо мне писала, конечно очень приятно такое внимание к своей персоне с твоей стороны, но... Ситуация с Хатрой... Она на лицо... А те кто с моего клана? Ты их игнорируешь, а когда была раздача амулетов всем присутствующим в чате за рейтинг, то ты обошла стороной моих соклановцев, а рейтинги не 200 000 тысяч были, как у людей с БВК, а больше, этот список можно продолжать до бесконечности. А еще... Давать амулет за 5 минут прибывания в чате? А потом этот человек не появляется...
Я считаю, что я не больше делала ошибок, чем и Мистри.
Еще было неприятно, что Мистри предупредили, а меня сразу уволили... Эх...
Erarre humanun est... (Человеку свойственно ошибаться)
Что я еще могу сказать, пусть добро победит зло! :victory:
З.Ы. Я не люблю поливать людей грязью
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Командировочный
Дамы и господа, модераторы и новички, постояльцы и редкозаходящие. Народ, давайте немного сбавим обороты и придержим коней. Мы высказались по вопросу, но не будим разжигать междуусобиц. Давайте помнить, что чат место для общения, викторины, да и самое главное для дружеских отношений. Давайте уважать друг друга, а не подливать масло в огонь.
Мне как человеку редко находящемуся в чате, не все видно, но почитав посты форум, скажу, правы и те и другие.
ЕЩЕ РАЗ приношу извинения, по вопросу географического нахождения, да, соглашусь на все 200%, чат это место виртуальное, и ограничивать себя только реальным местом обитания - деградировать.
Предлагаю, не дотягивать проблемы до состояния ее взрыва, а высказываться открыто сразу, по мере ее поступления.
Всех вас люблю. :drinks:

И самое главное, не ошибается тот, кто ничего не делает. И все мы не без греха!
Горожане
0
Проездом
Отвечаю по пунктам незамедлительно, дабы избежать ненужных прений по поводу ваших высказываний.
catalonic

Цитата:Луну так бескомпромисно не компетентно с твоей стороны, потому как сама грешила тем же. Просто не у всех есть лопата, чтобы копать.


Я ничего не копала, ты видимо плохо прочитала мой пост, логи были выложены модератором на общем собрании. Что касается Луны, я её не судила и постаралась быть как можно корректнее, я привела всего лишь факты. Что касается моих промахов, они в далеком прошлом, когда я училась работать и быть шаманом, замечания были и я их принимала к сведению, и они давно уже перестали быть, так что вспоминать былое-грешно, ведь Луну наказали за только что совершенное и игнорирование предупреждений модератора, а также за травлю пользователя.

Sunny_Moon

Цитата:Это же каким надо быть человеком, чтоб с чата из-за одного ушли solo, Vitalika, AsToR и Ольген_ ?! Очень приятные, умные и веселые люди...


Ну Таня, несерьезно, это не оправдание, и совсем все не из-за этого было, у меня даже лог аськи сохранился, как ты была рада, что Соло наказали, и как ты мне помогала, собирала какие то его высказывания, когда меня не было в чате. К чему снова эту историю поднимать, напомню, что Соло забанили не из-за меня, а за то что он нахамил в грубой форме Админу. А с ним ушли его "близкие" на тот момент люди, которые вообще были не при чем и руководствовались его лишь побасенками.
Не думаю, что снова нужно открывать тему двухмесячной давности.

Цитата:Ситуация с Хатрой... Она на лицо... А те кто с моего клана?


И при чем тут Хатра? Что-то не поняла? То что я ей амулет не дала? так за рейтинг амулеты выдавались, у неё немногим меньше 1 800 000, это 9 амулетов, а у неё на данный момент уже 18, о чем речь? ты итак её щедро одарила уже. Также и было со всеми , кто находился в то время в чате, у кого не хватало по рейтингу, тому и были они даны. Арифметика простая.

Цитата:А еще... Давать амулет за 5 минут прибывания в чате? А потом этот человек не появляется...


Никогда и никому не давала шаманских халявных амулетов, то что амулеты появляются рядом с ником-это конфетные амулеты, которые находятся в коробках конфет, которые я дарю новичкам из личного кармана своих кредитов , между прочим, чтобы сделать приятное новичкам, пусть даже потом они не приходят, но человеку было приятно и это радует, а вот ты им сразу наказания выписывала.

Цитата:Я считаю, что я не больше делала ошибок, чем и Мистри.
Еще было неприятно, что Мистри предупредили, а меня сразу уволили... Эх...


Ошибки я делала в самом начале своей шаманской карьеры и замечаний получала достаточно, но ко всем относилась с пониманием, и Алька делала замечания и Влад и ххх, но все их давным давно уже изжила и замечаний не было уже с сентября месяца, с конца его, последнее замечание было, что мы с тобой давали амулеты за то что люди играли в викторине, но я давала за 1000 правильных ответов, а ты когда как придется, с того момента я вообще не давала амулетов, только по заслугам и с представления модератора, а ты неоднократно игнорировала замечания и Влада и Альки, которая тебя три раза предупреждала о твоем жестоком отношении с новичками, вот и конец истории. Так что не надо валить с больной головы на здоровую, никакого предупреждения мне не было, а тебя снял Администратор за травлю человека и неправомочное отношение к новичкам. Проще принять во внимание, а не разжигать вражду и тут. Мой тебе добрый совет.

Цитата:З.Ы. Я не люблю поливать людей грязью


Никто тебя не поливал и ничего не сказал такого, чего бы ты не сделала, надо учиться признавать свои ошибки, в этом сила человека, а если ты начинаешь на других перекладывать, то тебе еще многому придется в жизни поучиться.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Misteriossa

Цитата:Ну Таня, несерьезно, это не оправдание, и совсем все не из-за этого было, у меня даже лог аськи сохранился, как ты была рада, что Соло наказали, и как ты мне помогала, собирала какие то его высказывания, когда меня не было в чате. К чему снова эту историю поднимать, напомню, что Соло забанили не из-за меня, а за то что он нахамил в грубой форме Админу. А с ним ушли его "близкие" на тот момент люди, которые вообще были не при чем и руководствовались его лишь побасенками.


А вот не надо врать!!! То что в первый день я не разобралась... Это да! А вот не общение с тобой - это результат того, что я поняла "ху из ху". И ничего я не копировала... Я не такой подлый человек и дела не собираю. А то, что он нагрубил админу... Он мужчина, можно понять. А все из-за кого началось. Надо еще уметь раздуть из мухи слона и знать кому нашептать и где "подлизать"!
Припоминаю амулеты за "красивые волосы", "за красивую фигуру", "за улыбку", "за смешные слова с транслита" и т.д. :girl_happy:
А ушли соло, Виталика, Ольген и Астор - из-за несправедливости... И нежелания общаться с тем, кто их предал! А ведь вы были друзья, И то, что СОЛО отказался "взять тебя в жены" (как это не глупо звучит, но это вирт и чат)... Месть женская страшна - факт!)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Все вняли твоим разъяснениям и пожеланиям.
Прошу прекратить здесь тыкать пальчиком в Луну. У вас для этого есть личка, аська, приват в чате, там и разбирайтесь. Не нагружайте читателя своей грызнёй, типа "А ты..! А ты...!"
Шаманы и модеры чата на форуме приравниваются к рядовым пользователям, здесь своя власть.
Я, поднимая тему, хотела услышать мнение народа по конкретным вопросам, а именно: выборы шаманов и возможность иметь представителя админ-состава в родном городе. А кто там чего больше начудил, наказал и поощрил, все и так знают. Лишняя негативная информация, уводящая от темы. :victory:
Я бы до последнего стояла за восстановление Луны, но... Пусть будет честно! Снять всех шаманов и переизбрать их волею народа. Будут новые кандидатуры и ваши. Если Мистери и Луна так любы народу, то они и останутся.

Sunny_Moon

Цитата:Это же каким надо быть человеком, чтоб с чата из-за одного ушли solo, Vitalika, AsToR и Ольген_ ?! Очень приятные, умные и веселые люди... Как она ликовала по этому поводу... Потерять 4- х друзей было нелегко не только мне.


Я с тобой полностью согласна, этот вопрос до сих пор не даёт мне покоя. Но опять же! Читай мой пост, обращённый к Мистери, и принимай его на свой счёт тоже.
Можно создать тему в ветке "О сайте" и там чинить разборки. Здесь о другом.
З. Ы. Стараюсь быть объективной, не зависимо от личных симпатий и антипатий. :pardon:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте