Жандарму все можно?

0
Горожане
+ 2
Местный

AHTOH писал:Пока за юзерами будут подтирать да подправлять, пока и будет мат и переход на личности. А если удалять посты, человеку прийдется переписывать свою мысль, ибо высказаться хочется. А прилюдный бан при рецидиве - имеет действие воспитательной бомбы, пару банов - и человек пять раз подумает, перед тем как писать оффтоп, гадости, или разводить флейм.


Подправлять и подтирать мат - надо, но за каждую такую правку - предупреждение. С третьего предупреждения - бан на время. Это будет справедливо. Но это должно всхе касаться, в т.ч. и модераторов. Ребятки обменялись абревиатурами, админ подчистил, каждому по одному баллу в предупреждения. Так было бы справедливо. Закон единый для всех.
Это касается только мата.
Что касается оффтопа, флуда и флейма, то в этом форуме нет ни одной темы без этого. Причем в большинстве тем по теме пишеться процентов 5-10, а остальное мусор типа обмена цёмачками или пендалями :) Забыли, что это форум, а не чат. Но запретить нельзя, а то половина форумчан устроит тут бурю негодования. Так что, AHTOH, у нас клинический случай... неизлечимый
Горожане
+ 2
Местный
вы уж простите, но вам не надоело мусолить одно и тоже? а?
вы хоть заметили, что автор темы тут даже не отписался? (испужался наверно:))
Горожане
0
Проездом
Пишу здесь, дабы не создавать подобных тем,......
(да простят меня форумчане)..., Вам, ув.Канарский,
.....
Возмутило Ваше жандармско-собственническое отношение
к работе сайта и отношение к форумчанам:
Цитата: чьшъых
а что за диктат на форуме.....?

Я перед Вами отчитываться вряд ли буду. Обсуждение действий администрации или не дай Бог - оскорбление, наказуемо, если Вы ещё не сообразили.

Цитата: чьшъых
вот ДемОКраТиЯ на отдельно взятом форуме....

Никакой демократии на форуме нет. Это тоже обсуждалось не раз, пользуйтесь поиском, там есть ответы на многие беспокоящие Вас вопросы.

За "спектакль" Вам естественно ещё одно предупреждение. Напоминаю, до БАНа у вас осталось 2 предупреждения.

Тема закрыта.

...Коротко и ясно.....,
чхать мне на Ваш бан и пр.,наслаждайтесь виртуальной властью.
Горожане
0
Аксакал

zmikle писал:...Коротко и ясно....., чхать мне на Ваш бан и пр.,наслаждайтесь виртуальной властью.



Боюсь эти чувства взаимны.

Нафих тролля...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

zmikle писал:чхать мне на Ваш бан и пр.,наслаждайтесь виртуальной властью.


Если вам "чхать", почему вы ожидаете к себе не такого же отношения?
Горожане
+ 19
Гражданин
Мне эта тема напомнила название фильма "Жандарм и инопланетяне"
Горожане
0
Проездом

Goncharenko-1 писал:Мне эта тема напомнила название фильма "Жандарм и инопланетяне"


..., но Вы в ней, по-моему инопланетианин и есть, т.к. не понимаете,
что происходит и о чем речь....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
zmikle,
Пацаны , не ссорьтесь , вам не к лицу!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

zmikle писал:..., но Вы в ней, по-моему инопланетианин и есть, т.к. не понимаете,что происходит и о чем речь....


А, по моему, всё предельно ясно. Форум, это микромир со своим хрупким балансом. Я понимаю, почему Канарский им так дорожит, это же его труд. Вот Вы бы позволили у себя дома гостю курить в комнате, завалившись на диван в грязных сапогах? То-то же...
У нас народ в Украине всё ещё не может понять разницу между демократией и анархией) А ещё меня умилило, как Вы жалуетесь админу на админа))) Так абстрагироваться надо ещё уметь
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 25
Старожил
Прикольно, ладно когда "реальные чуваки" в прямой речи к каждому слову "нах" и "бл..." подставляют (извините, просто как по другому передать слова - не знаю).

Но когда человек ПИШЕТ, он хоть думает, что пишет?

Одним словом - интернет теперь в каждом доме....Как и хамство.

Мое личное мнение - за мат нужно без предупреждения банить. И тему и человека.

Когда-то в дореволюционном Кременчуге на ул.Екатериненской стоял ЖАНДАРМ и "всякую голь и рвань в город не пущал"....
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте