Жандарму все можно?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara (11.05.2015, 16:09) писал:Остальным: а вы гавкайте, гавкайте... 
По-моему, этим здесь занимаешься только ты.

Yara (11.05.2015, 16:09) писал:4.1.17. Запрещено переходить на личности в обсуждении.
В первую очередь сам обрати на этот пункт внимание.

Yara (11.05.2015, 16:09) писал:В отличии от некоторых...
Так скажи прямо, чё из-за угла набрасывать, обобщая, как ты это привык делать в последнее время 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara (11.05.2015, 19:36) писал:Идет?

У тебя некое извращённое понимание базовых основ поведения.

Смотри, я тебе на пальцах объясню:
Если я приду к тебе в тир и начну давать советы - какую тебе лучше стойку принять, как держать пистолет и стрелять по мишеням... ты мне обоснованно скажешь:
- Послушай, балбес, я надырявил столько мишеней... заткнись и делай как тебе говорят.

Если я приду к адвокату Ульянову и начну давать ему советы - какую линию защиты выбирать и как трактовать тот или иной закон... он мне обоснованно скажет:
- Послухай, бовдуре, якщо ти такий розумний... затули пельку та роби як тобі кажуть.

и т.д.

Так вот, повторим сценку ещё раз:
Yara (11.05.2015, 19:36) писал:- Я на неделю прекращаю любые переходы на личности в ответ на чужие реплики, а ты наконец-то начинаешь серьезно и без предвзятостей модерировать общение на своем форуме.
Идет?

- Послушай, балбес,....


И закрыли на этом вопрос.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara, не выставляй себя ещё большим дураком, чем есть уже по факту 
Времени на объяснения я уделил более чем. Лимит исчерпан. Я в советах не нуждаюсь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Yara (11.05.2015, 22:51) писал:там деловые разборки, склоки, жалобы, наезды, хамство, претензии, обвинения и пр. в том числе.
Зірочка моя, не надо учиться плохому нести дурной опыт на другие ресурсы...Ведь только слепой не увидит, что модератор некогда большинства разделов никак не реагировал на манеру твоего общения, а администратор не отслеживает все похождения и лоялен к тебе по старой дружбе, потому пока терпит..
Yara (11.05.2015, 22:51) писал:Если бы я не умел следить там за соблюдением Правил и не делал бы этого хорошо,
так продемонстрируй же наконец, хотя бы показушно свои умения!)))) Продежись свою неделю обещанную... А то мастера разговорного жанра только тельняшки рвать умеют, рассказывая как они держат свое слово и незаметно меняют аваторку со словами "Выбыл" на петушиные перья , типа "вбыл")))) Давай,детка сракалетняя, делай, не ездий по ушам...
Yara (11.05.2015, 22:51) писал:Не я это начал. 
я ж говорю- не ищи оправданий, что ты в ответ...(Правилами вообще-то запрещено!))))) Тем более, что к тебе обратились в контексте, а ты в отрыве от него. Получилось не по-мужски, по базарному. И еще. Не ищи везде врагов. Только через добро , через любовь к людям, через диалог будет мир. И локальный, и масштабный.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 62
Гражданин
olyvern писал "Кто ушел?"

Он:
http://www.youtube.com/watch?v=O2Z1RuUkoqU
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте