Жандарму все можно?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara, усваиваешь нормально? Там не о суждении работы написано, там о советах.

Yara (11.05.2015, 22:17) писал:Хочешь закрыть меня, как Хозяин этого ресурса и на основании личной неприязни
Такого чувства как "личная неприязнь" к виртуальным оппонентам я давно не испытываю  Давно здесь сидим.

Yara (11.05.2015, 22:17) писал:P.S. И да, послушай, балбес...
В тире, инструктор, в тире. В одной из следующих жизней вероятно 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
pantazm (11.05.2015, 22:36) писал:не факт что ты это делаешь качественно и не предвзято!

Светочка, это громадный ресурс, там тысячи посетителей, там деловые разборки, склоки, жалобы, наезды, хамство, претензии, обвинения и пр. в том числе.
Если бы я не умел следить там за соблюдением Правил и не делал бы этого хорошо, если бы я не знал, что такое модерация - меня бы там очень быстро не стало.
Модератора там поменять технически очень просто, желающих занять место - в очередь.
Так что факт, Светочка, факт. 

Цитата:

Не я это начал. 

Kanarsky (11.05.2015, 22:45) писал:Yara, усваиваешь нормально?

Нормально. Вот, недавно - манты, голубцы и чебурек. Коньяк "Шустов" 5 звезд.
А с чего тебя так мое пищеварение заинтересовало? 

Kanarsky (11.05.2015, 22:45) писал:Там не о суждении работы написано, там о советах.

Если ко мне в тир придет коллега-инструктор и начнет давать советы...
Я его, как минимум, выслушаю. 
И постараюсь понять.
Работа специфичная, требует особых навыков, случайных там нет.
То, что мы с ним коллеги - уже определенный знак.

Kanarsky (11.05.2015, 22:45) писал:В тире, инструктор, в тире.

В форуме, о модерации. 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
22:58, 11.05.2015 №53
+ 2
Yara, не выставляй себя ещё большим дураком, чем есть уже по факту 
Времени на объяснения я уделил более чем. Лимит исчерпан. Я в советах не нуждаюсь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:10, 12.05.2015 №54
+ 1
Yara (11.05.2015, 22:51) писал:там деловые разборки, склоки, жалобы, наезды, хамство, претензии, обвинения и пр. в том числе.
Зірочка моя, не надо учиться плохому нести дурной опыт на другие ресурсы...Ведь только слепой не увидит, что модератор некогда большинства разделов никак не реагировал на манеру твоего общения, а администратор не отслеживает все похождения и лоялен к тебе по старой дружбе, потому пока терпит..
Yara (11.05.2015, 22:51) писал:Если бы я не умел следить там за соблюдением Правил и не делал бы этого хорошо,
так продемонстрируй же наконец, хотя бы показушно свои умения!)))) Продежись свою неделю обещанную... А то мастера разговорного жанра только тельняшки рвать умеют, рассказывая как они держат свое слово и незаметно меняют аваторку со словами "Выбыл" на петушиные перья , типа "вбыл")))) Давай,детка сракалетняя, делай, не ездий по ушам...
Yara (11.05.2015, 22:51) писал:Не я это начал. 
я ж говорю- не ищи оправданий, что ты в ответ...(Правилами вообще-то запрещено!))))) Тем более, что к тебе обратились в контексте, а ты в отрыве от него. Получилось не по-мужски, по базарному. И еще. Не ищи везде врагов. Только через добро , через любовь к людям, через диалог будет мир. И локальный, и масштабный.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, я к Вам с повторным предложением. Рассмотрите вопрос сноса памятников вождей. Вот как оставили Кременчуг однажды со "стаканом", видя в этом переход в новую эпоху. Я предлагаю продолжить традицию низвержения Ульянова. Более мелкого по масштабу, но такого же символичного как эпоха застоя, старого мышления, пути в никуда. Свалив с виртуального пьедестала представителя идеологии разрушения, тупикового мышления о перспективах социального расцвета методом заката, делящего людей, рожденных от одного Отца на сорта, как горшки сделанные из разных глин- для высокого потребления и для низкого, который прочитанные чужие мысли воззводит в высшую степень разума- ресурс приобретет таким способом больше нежели потеряет. Уровняйте бульдозером касту, намертво вгрызшуюся в кормушку вершителей судеб. Внесите посильный вклад в построение государства терпимости, равенства, социальной справедливости и демократии. Отпустите в европу свободное плавание бывшего моряка, пусть дрейфует вместе со всем народом, если его устраивает течение, я уверена- не потонет..... Его место займут свежие молодые силы сразу как только им освободят пусть пережитки социалистического воспитания, которые ни каким переливанием крови не изжить, только полной люстрацией ампутацией....Назовем это менее безобидно- купированием. Назрело ведь. Спасибо.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-1
Старожил
pantazm, Предлагаю опрос. Я проголосую за свержения АУ, ибо уже надоело за все эти годы.
Горожане
0
Аксакал
Очень интересно читать про "ах снесли, и ничего взамен" на фоне "ах, давайте снимем Ульянова".
А кто займет его место?

Ссывглаз Чесьтимеичь?
Или кто-то из когорты уехавших "четамухохлов"?
Или местные, через слово поминающих "скачущих майдаунов"?

Ась?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
orlexy (15.06.2015, 16:59) писал:pantazm, Предлагаю опрос.
несмотря на присутствие знака ? в названии темы, я полагаю что владельцу ресурса особо на его мнение опрос не повлияет. Здесь нужно просто иметь свое мнение и волевое решение. Я исхожу из понятий текущего момента, когда рушат старые идеалы, переименовывают улицы, то почему старая гвардия с психологией, которую не берет время, ибо наш герой сам сознался, что мыслит он на русском, но мучается переводом на мову, то не стОит потровствовать в сдерживании прогресса и удерживать на всем готовом тех, кто не построив собственный ресурс, не внося инноваций, использует ненавистное прошлое, но фундаментальное. Как же "жити по-новому", если все так скакали что закроется вагонный ибо он выпускает ненужные вагоны в европе, все ж так радовались что тысячи уволенных начнут интегрироваться в западные стандарты. А как же это делать без сбрасывания груза совковости, который тяжестью давит на совесть свидомых патриотов, надо ж их уважить волшебным пинком, придать хорошего ускорения чтоб и думать начали на патриотичном или никак не иначе- дорогу детям, которые "пекут на мове так что ухи заворачивает"- им и дорога в будущее. Сраным веником застой в топку! Чтоб никаких признаков замшелости и стереотипов. Вперед в будущее!
Yara (15.06.2015, 17:19) писал:А кто займет его место?
башкой надо было думать когда скакали, а теперь в войну ввязались.
Yara (15.06.2015, 17:19) писал:Ась?
Не переживай, ты в список продвинутых, а тем более молодежи явно не входишь, будь спок. И надо ж вылез, как черт из табакерки...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Бунт на корабле? Я участвую! Доколе...

этот произвол и самодурство будем терпеть?
Готов качественно заменить на некоторых участках
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (15.06.2015, 16:03) писал:Kanarsky, я к Вам с повторным предложением. Рассмотрите вопрос сноса памятников вождей.

Что, вот так просто взять и свалить? Нужны же хотя бы основания
Мы же не голожопые майданные варвары без мозгов, не будем уподобляться

Fedot (15.06.2015, 22:30) писал:Готов качественно заменить на некоторых участках

Я подумаю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте