Жандарму все можно?

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (16.06.2015, 10:50) писал:Что, вот так просто взять и свалить? Нужны же хотя бы основания
Мы же не голожопые майданные варвары без мозгов, не будем уподобляться
Да после такого ответа и сносить не надо - сам должен рухнуть...!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (16.06.2015, 10:50) писал:Что, вот так просто взять и свалить? Нужны же хотя бы основания
так я основание и положила в суть постановки вопроса:
pantazm (15.06.2015, 17:31) писал:наш герой сам сознался, что мыслит он на русском, но мучается переводом на мову, то не стОит потровствовать в сдерживании прогресса и удерживать на всем готовом тех, кто не построив собственный ресурс, не внося инноваций, использует ненавистное прошлое, но фундаментальное
надо ж их уважить волшебным пинком, придать хорошего ускорения чтоб и думать начали на патриотичном или никак не иначе- дорогу детям, которые "пекут на мове так что ухи заворачивает"- им и дорога в будущее. Сраным веником застой в топку! Чтоб никаких признаков замшелости и стереотипов. Вперед в будущее!

чтоб застоя в крови не случилось- пинком в европу! Пережиток прошлой эпохи засиделся в тепле, мухи не кусают, мохом начал поростать, уже как дед-пердун, извините, гадит на всех кто не почитает его ворчание и проклятия всему, что не соответствует его эталону патриотизма. Вы вот постоянно совершенствуете ресурс, держите нос по ветру, обновляете прогу. А что делает консерватор, который сидит на насиженном со своим социалистическим прошлым, которое ему дало образование и старт в жизни и сетует на то, что ему сами знаете что мешает танцевать прогрессировать и развиваться! Нужен толчок. Ну не в смысле предмет сантехники, а заряд кинетической энергии, придающий ускорение , способный в процессе полета преумножить начальные показатели, так чтоб хотя б по 4% в год добавлять к ВВП и лет через 20 догнать уровень овоща, который , гад, задрал планку социальных достижений....Чтоб не тянул в застой население ресурса этот груз неизвестной религиозной ориентации и обостренных фибров политических убеждений. Я б и после праздничных проводов на заслуженный отдых почистила б жителям дома их репутации келии от паутины и следов воспитательных испражнений. Мирная революция, без угроз репрессий. Можно даже для порядочности предложить по собственному....Проверить на это....На чистоплотность короче)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, Вы хотите в модераторы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (16.06.2015, 16:37) писал:pantazm, Вы хотите в модераторы?
Не, я не гожусь! Я не объективная, вместо банов могу плюсов нарисовать полную таблицу! Тему Политики, Флуд я б доверила Старшему сержанту например, или AD, которого давно не вижу...Они достойные, сдержанные, мудрые. На первое время достаточно просто избавить от полит.дубинки ангажированного и порядок сам по себе восстановится. Я уверена, что участники тем даже в поддержку такого шага самодисциплинируются пока отыщем достойную кандидатуру! У Вас стартовая пушка есть или хотя б два кирпича?))))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
17:49, 16.06.2015
pantazm (16.06.2015, 16:56) писал:На первое время достаточно просто избавить от полит.дубинки ангажированного и порядок сам по себе восстановится.Я уверена, что участники тем даже в поддержку такого шага самодисциплинируются пока отыщем достойную кандидатуру!

Полностью согласен. Ничего лично - дело касается банальной порядочности. Не в моих правилах жаловаться, но в ответах на свои два преда я был вынужден высказать свою точку зрения на то, почему этот человек не достоин быть "регулятором". Если, конечно, жалобы попадают к Вам...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (16.06.2015, 16:56) писал:На первое время достаточно просто избавить от полит.дубинки ангажированного и порядок сам по себе восстановится.

Запаздываете. Смотрите список модераторов разделов
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky,
Цитата:Курилка.
Модераторы: адвокат Ульянов
или я не так поняла?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (16.06.2015, 23:49) писал:или я не так поняла?

А Курилка причём? Вопрос о снятии всех прав с адвоката Ульянова на повестке дня не стоит.
Он больше не является модератором Политики, на что поступало относительно большое количество жалоб. На этом пока всё.

«Кто малым недоволен, тому великое не даётся»
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (17.06.2015, 19:55) писал:Он больше не является модератором Политики, на что поступало относительно большое количество жалоб. На этом пока всё.
Спасибо!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (17.06.2015, 19:55) писал: Вопрос о снятии всех прав с адвоката Ульянова на повестке дня не стоит.
я именно так и формулировала- пустить в люди на общие основания, без привилегии неприкосновенности. В Политику предложить кандидатов на пустующее место, как и во Флуд. Ульянов не контролирует стиль своего общения ни в одном из разделов пользуясь именно своими надвозможностями. Нагнетание истерии, руссофобии, нетерпимости, оскорбление форумчан, деление людей на сорта- это все последствия убежденности в том, что он монумент с особым статусом. Отследите результаты его похождений и Вы не найдете привлекшихся к дисциплинарному наказанию ни одного разнуздавшегося сторонника пост-майдана. Я не стану возражать против его интеллектуальных возможностей, но у него нет желания их проявлять именно по одной причине- вседозволенность и связанное с ним падение морального уровня , опущение планки толерантности при общении с оппонентами.
Kanarsky (17.06.2015, 19:55) писал:«Кто малым недоволен, тому великое не даётся»
не о многом и просим)))) сущие мелочи))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте