Жандарму все можно?

0
Горожане
Блиц-мать

clubnicka писал:Я не понимаю, почему ты должен отчитываться привселюдно на форуме, если у тебя один непосредственный начальник - админ? Если Канарский посчитает твои действия не правомерными, то разбанит недовольного товарища и отчитываться будешь ему.


Как говорится, "не лезь со своим уставом в чужой монастырь, там правит свой батюшка". И на форуме есть старшие, которых надо слушаться. Это как директор и его заместители.
А мы - обычные работники. Не нравится эта работа - уходи на другую.
Лично я не вижу ущемления моих прав. У меня есть предупреждение - и поделом! Меня предупредили устно, я продолжила в своем духе - меня наказали.
Ну и на кого я должна обидеться? Правильно, на саму себя.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Не могу понять одну вещь, по этому спрошу скромно отмалчивающегося в личке Newsmaker-а в этой теме.
Итак, Newsmaker, прошу разъяснений, за что мне предупреждение? Вернее, не разъяснений даже, а скрин с тем текстом, где я писал матом)))) Ну интересно же!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Шурик), щас он тебе кааак выдаст полный список всего накопившегося за долгие годы)))
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
15:15, 18.07.2011

peachy (17.07.2011, 18:24) писал:Шурик), щас он тебе кааак выдаст полный список всего накопившегося за долгие годы)))


Пусть жжёт по полной) Я готов к любым, даже самым немыслимым аргументациям))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky (11.05.2015, 14:04) писал:Так ты храбрым от этого стал?

Я каким был - такой и есть.
В отличии от некоторых... 

Остальным: а вы гавкайте, гавкайте... 

Kanarsky (11.05.2015, 14:04) писал:Правила читай.

Я их хорошо помню. А ты?
Как вот этот пункт согласуется хотя бы с данной страницей форума не прокомментируешь? 
4.1.17. Запрещено переходить на личности в обсуждении.


maritime (11.05.2015, 15:52) писал:Но если вкратце, то примерно так, " Дурных нема"

Лжете, как Сердж. Фу-фу-фу... 

Если вкратце, то  мой ответ: Я там, где могу принести больше пользы. Это и делаю. 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:28, 11.05.2015 №46
+ 1
Yara (11.05.2015, 16:09) писал:Остальным: а вы гавкайте, гавкайте... 
По-моему, этим здесь занимаешься только ты.

Yara (11.05.2015, 16:09) писал:4.1.17. Запрещено переходить на личности в обсуждении.
В первую очередь сам обрати на этот пункт внимание.

Yara (11.05.2015, 16:09) писал:В отличии от некоторых...
Так скажи прямо, чё из-за угла набрасывать, обобщая, как ты это привык делать в последнее время 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky (11.05.2015, 16:28) писал:В первую очередь сам обрати на этот пункт внимание.

Т.е. к остальным претензий нет?
Браво, Сережа, браво... 

Сережа, давай проведем эксперимент.
Я на неделю прекращаю любые переходы на личности в ответ на чужие реплики, а ты наконец-то начинаешь серьезно и без предвзятостей модерировать общение на своем форуме.
За каждый пропущеный тобой перл типа:

orlexy (11.05.2015, 17:45) писал:Yara, мне кажется вы там нужнее. Теория и практика разные вещи.Ах ну да, там же оппоненты убивают, а тут не могут. Постучал по клавишам какая власть хорошая и "украина цэ ЕС" - герой, патриот и вообще, хоть на хлеб намазывай. Не забудьте ленточку прицепить на кэпочку. Цэ ж так патрiотично!

с тебя - Извиненния в отдельной теме, куда я буду их собирать.

Идет? 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
20:44, 11.05.2015 №48
+ 2
Yara (11.05.2015, 19:36) писал:Идет?

У тебя некое извращённое понимание базовых основ поведения.

Смотри, я тебе на пальцах объясню:
Если я приду к тебе в тир и начну давать советы - какую тебе лучше стойку принять, как держать пистолет и стрелять по мишеням... ты мне обоснованно скажешь:
- Послушай, балбес, я надырявил столько мишеней... заткнись и делай как тебе говорят.

Если я приду к адвокату Ульянову и начну давать ему советы - какую линию защиты выбирать и как трактовать тот или иной закон... он мне обоснованно скажет:
- Послухай, бовдуре, якщо ти такий розумний... затули пельку та роби як тобі кажуть.

и т.д.

Так вот, повторим сценку ещё раз:
Yara (11.05.2015, 19:36) писал:- Я на неделю прекращаю любые переходы на личности в ответ на чужие реплики, а ты наконец-то начинаешь серьезно и без предвзятостей модерировать общение на своем форуме.
Идет?

- Послушай, балбес,....


И закрыли на этом вопрос.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Сережа, ты хамить умеешь, я в курсе. 
Только своим хамством ты себя выставляешь ... (подбери эпитет сам).

Пример на пальцах натянут.
Мы сейчас говорим о модерации.
Не о том, что сей ресурс твой, не о том, что ты знаешь, что такое модерирование форумов, а все остальные (ну и я например) вообще не в курсе.

Ты не стрелок, чтобы судить о работе инструктора в тире.
Ты не юрист, чтобы судить о работе адвоката.
Но... мы же сейчас говорим о функции модератора.

У меня опыт работы в этом качестве, как минимум не меньше чем у тебя (ганза, укр.форум стрелков, форум ФСУ, украинская ганза и пр.).
guns.ru несравним с kremenchug.ua ни по количеству посетителей, ни по остроте возникающих вопросов.
Тем не менее уже не первый год я там управляю разделами "Украина" и "Купля-продажа. Украина" (это ты еще разборки барыг не разруливал ) и знаю о чем говорю.
Хотя бывало всякое. 

Так что о базовых основах поведения не будем.
Хочешь закрыть меня, как Хозяин этого ресурса и на основании личной неприязни - делай это. 
Но не аппелируй к Правилам Форума, это звучит донельзя двулично. 

P.S. И да, послушай, балбес... 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Yara (11.05.2015, 22:17) писал:Тем не менее уже не первый год я там управляю разделами
не факт что ты это делаешь качественно и не предвзято!
Yara (11.05.2015, 22:17) писал: И да, послушай, балбес...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте