Жандарму все можно?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Спиди, к разговору о предупреждениях, банах, личностях на форуме...
Я считаю, что и предупреждения, и баны - штука, без которой, увы, не обойтись..Но я за то, чтоб это происходило по какой-то понятной схеме. В форуме так порой хамят, модератор этого не видит. А здесь на ровном месте человека в нокаут отправили. Как-то очень избирательно получилось. Я думаю, что ситуация настолько понятна, что даже пояснений не требует. Некрасивая история...либо мы чего-то не знаем, и надо как-от разъяснить позицию модератора, либо "под лавкой" ничего нет...
В любом случае, действия администрации выглядят весьма своеобразно.

Насчет "стада" Вы, разумеется, погорячились..Определение нехорошее. Но всеобший "одобрямс" подобных действий наводит на определенные печальные мысли..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Но я за то, чтоб это происходило по какой-то понятной схеме. В форуме так порой хамят, модератор этого не видит.[/quote]
Предупреждение - крайняя мера. Если человек никак не реагирует на просьбы и слова модератора, к тому же отвечает в стиле "Ану баньте меня красавца лохи позорные", что делать? Предупреждать.

Есть такое понятие, как рецидив. За это надо наказывать в два раза сильнее. Один рад нахамил-зафлудил, второй раз, третий. Ну елки ж палки! И опять ему не ймется и опять лезет. Посчитайте в той теме все мои просьбы вести себя нормально. Сколько их было?

Я свою миссию модератора считаю выполненной. Что-то не нравится - обращайтесь к админу сайта, он оценит на сколько справедливыми были или не были предупреждения.

На счет избирательности, я с Вами не согласен. Да, многие ходят на грани, но реагируют на замечания в личке или в теме.

[quote=Белокурая Жози]А здесь на ровном месте человека в нокаут отправили. Как-то очень избирательно получилось.[/quote]
Если все будут такими ровными как Спиди, нас постигнет, как минимум, участь соседнего форума. И на счет избирательности, то Вы ошибаетесь.

[quote=Белокурая Жози] Я думаю, что ситуация настолько понятна, что даже пояснений не требует.[/quote]
А я попробовал. Ничего?

[quote=Белокурая Жози]Некрасивая история...либо мы чего-то не знаем, и надо как-от разъяснить позицию модератора, либо "под лавкой" ничего нет...
В любом случае, действия администрации выглядят весьма своеобразно.[/quote]
Баны и предупреждения никогда красивыми не бывают. На счет действий администрации, если они Вас не устраивают - пишите админу в личку.
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Предупреждение - крайняя мера. Если человек никак не реагирует на просьбы и слова модератора, к тому же отвечает в стиле "Ану баньте меня красавца лохи позорные", что делать? Предупреждать.


Я говорю о конкретном случае, не рассматривая все остальные. Спиди задал свой вопрос Шурику. Пришла Кошмар Ирода и ответила на этот вопрос в тональности "все построились!". Честно скажу, если б я была на месте Спиди и ко мне обратились в подобном тоне - картинка с заданным направлением появилась бы тут же. Спиди попросил Кошмар Ирода не вмешиваться, сказав, что если она считает себя plug (пробка), то, разумеется тогда - да...Что не так? Но за это он получает предупреждение..Кошмар Ирода двумя постами ниже, хихикая, обсуждает с Шуриком (модератором, вынесшим предупреждение) личность Спиди в очень характерной манере. И что??? Где предупреждение?
Или этот стиль общения нормальный?? Что ж, форумчане это увидели и теперь поняли, что это - нормально, что это - правильно и что так и надо.

jenyok писал:На счет избирательности, я с Вами не согласен. Да, многие ходят на грани, но реагируют на замечания в личке или в теме.


Но я лично отмечала такие комменты "многих", что если сравнить их посты с невинным замечанием Спиди, то этих "многих" надо было сразу расстрелять прилюдно!

jenyok писал:А я попробовал. Ничего?


Нормально Попытка - не пытка..

jenyok писал:Баны и предупреждения никогда красивыми не бывают.


Почему же? Бывают..Если справедливо и вовремя наказан хам и резонер.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
отписался в личку.

P.S. Кошмар Ирода предупреждена. Устно. Также как и десятки раз был предупрежден тот же Спиди.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

jenyok писал:Я свою миссию модератора считаю выполненной.


Я не понимаю, почему ты должен отчитываться привселюдно на форуме, если у тебя один непосредственный начальник - админ? Если Канарский посчитает твои действия не правомерными, то разбанит недовольного товарища и отчитываться будешь ему.

Белокурая Жози, в той злополучной теме народ разделился на два лагеря. И как в любом деле - каждый человек на счету. Так сложилось, что Спидди оппозиционер, только я так и не поняла его позицию и кому он противостоит именно в теме православия. Жандармам, как обычно?

Человек во всех темах высказывает своё недовольство этим форумом, его администрацией и тем, как ущемляются здесь его права на свободу слова и т. п. Форум должен переиначиться и подстроиться под него одного или ему лучше поискать для себя место поудобнее?
Горожане
+ 509
Аксакал
clubnicka, я только что написала Жене большое письмо:-))) Ничего такого, не думай! В смысле - ничего личного:-))) Вот там и про Спиди написала и про свое видение ситуации. Надеюсь, что он тебе пересскажет, чтоб мне не писать еще одно такое, ок?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
Всему своё время и место.
Против Спидди лично ни чего не имею, но всему есть мера.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Местный
Где-то натыкался по сайте, что здесь демократии нет, никогда не было и не будет, что-то в таком духе. Надеюсь теперь все всем понятно.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Pravoved писал:Где-то натыкался по сайте, что здесь демократии нет, никогда не было и не будет, что-то в таком духе. Надеюсь теперь все всем понятно.


А я надеюсь, что Вы не путаете анархию с демократией
Горожане
+ 8
Местный

jenyok писал:А я надеюсь, что Вы не путаете анархию с демократией wink



и я надеюсь, что Вы не путаете анархию с демократией.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте