Жандарму все можно?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Прикреплённая картинка

неужели небеса услышали?!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm (03.12.2015, 21:59) писал:ебеса услышали?!

Похоже - да!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (03.12.2015, 21:59) писал:неужели небеса услышали?!
Не знаю, почему, но лично у меня это НЕ может НЕ вызвать радость, как результат победы справедливости, и возникает естественный вопрос - А не махнуть ли вечером рюмашку по такому случаю?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (03.12.2015, 21:59) писал:неужели небеса услышали?!

Личное желание модератора. Дело добровольное.

pantazm, что теперь изменится для Вас? Вы так долго этого ждали
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm (18.06.2015, 12:36) писал:а добровольно слабо? Кресло мягкое еще ни один добровольно не покидал. Фонтан от вас иначе не заткнуть никогда. Сходите в люди, пообщайтесь с ними на равных, не возвышайте своё Я, не будьте ангажированы дымом майдана и вам дано будет. Сейчас ваше поведение не адекватно. Вы живете реалиями мира неприкосновенных депутатов,
одну неприкосновенность не совместить с иной- это единственный стимул, подвигший инстинктами.
Kanarsky (04.12.2015, 20:54) писал:pantazm, что теперь изменится для Вас? Вы так долго этого ждали

дай Бог, чтоб клапан не сработал в обратку!!! Я испытываю одинаковое чувство справедливости как и множество других форумчан. Надеюсь, что позитив от данности Вы и сами увидите- теперь извечный оппонент будет тщательно фильтровать свои мысли и отвечать за свои слова, ведь с его статусом, несмотря на балаклаву, надзор усилен. И кроется у меня теплое чувство, что и Вы тому рады, что не пришлось применять админресурс и тем самым пренебрегать прошлым- само рассосалось))))
Поэтому выделять мою особу, как особенно радующуюся, смысла великого нет. Я лишь просто, как и ранее, более всех обращала внимание на общественно несправедливую болевую точку. Спасибо товариСчу, что он нашел свои мотивы на разжалование и укор ему за то, что ушел как мышь под веник, без извинений. Это никак не по-английски, это по свидомому.
Мы лишь статисты в этом "действе", однако поздравляю всех!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (05.12.2015, 11:19) писал: Спасибо товариСчу, что он нашел свои мотивы на разжалование и укор ему за то, что ушел как мышь

Кто ушел? pantazm, вы блондинка?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:08, 05.12.2015
olyvern (05.12.2015, 11:46) писал:Кто ушел?
конь в пальто.
pantazm (05.12.2015, 11:19) писал: теперь извечный оппонент будет тщательно фильтровать свои мысли и отвечать за свои слова, ведь с его статусом, несмотря на балаклаву, надзор усилен
olyvern (05.12.2015, 11:46) писал: pantazm, вы блондинка?
проблемы с растительностью на голове есть не у меня и связаны они не с мастью, а с наличием. У Вас наметилась тенденция и стала беспокоить?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 62
Гражданин
13:12, 05.12.2015 №88
+ 1
olyvern писал "Кто ушел?"

Он:
http://www.youtube.com/watch?v=O2Z1RuUkoqU
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
neva,
В точку!
Горожане
+ 30
Старожил
Iva (05.12.2015, 12:58) писал:neva,
В точку!

Серпентарию. Никто никуда не уходил. Другой ник.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте