ЧаВо

0
Горожане
+ 177
Секс-символ
УжжООссс...какой-то ..у меня в почте куча сообщений сто летней давности.
А я же их удалила давно.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Slada (24.08.2011, 21:32) писал:УжжООссс...какой-то ..у меня в почте куча сообщений сто летней давности.
А я же их удалила давно.

Да нас всех откатили назад на пару лет , от этого и авы старые,и сообщения ,и подписи ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А цифру собственной репутации только я не наблюдаю или это так у всех: видно только чужую? А может у меня её просто нет?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
А можно вернуть с предыдущей версии способ написания письма, когда можно было цитировать респондента, как в форуме? очень было удобно...А сейчас даже вставлять цитаты не получается, письмо не уходит. Грит, что какие-то неправильные теги.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
01:14, 25.08.2011
Да уж...что-то обновляли, пытались улучшить...
Почта стала ужасная, а смайлы в почте и в репутации, вообще деревянные
И еще...верните смайл с розочкой...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Девочки, без паники, процесс ещё не закончен

Slada (24.08.2011, 21:32) писал:УжжООссс...какой-то ..у меня в почте куча сообщений сто летней давности.
А я же их удалила давно.


Как было указано в анонсе: мы объединили две лички в одну - ту которая была первоначально. Потому как было много путаницы с двумя личками: на сайте и на форуме. Теперь будет только та, которая была до смены движка форума.
Всё сообщения из лички форума были перенесены в старую личку. Просто Вы давно не пользовались этой личкой, соответственно и обнаружили там старые сообщения. Если сообщение было удалено, то оно удаляется и из БД, соответственно и восстановиться не может.

Алька (24.08.2011, 21:37) писал:Да нас всех откатили назад на пару лет , от этого и авы старые,и сообщения ,и подписи ..


Аватары, подписи и пр. при объединении баз решено было оставить те, которые были первоначально на сайте, есть на то причины.
Редактируется всё в профиле.

pantazm (24.08.2011, 22:22) писал:А цифру собственной репутации только я не наблюдаю или это так у всех: видно только чужую?


Сделайте скриншот, репутация есть у всех.

Белокурая Жози (24.08.2011, 23:50) писал:А можно вернуть с предыдущей версии способ написания письма, когда можно было цитировать респондента, как в форуме?


Нет. Ещё раз повторюсь, мы наконец избавились от раздвоения сервисов на сайте: двух личек, двух профилей, необходимости дублировать всю информацию на форуме и на сайте - аватары, e-mail, вся личная инфа профиля.
Теперь есть одна личка и один профиль.

Белокурая Жози (24.08.2011, 23:50) писал:.А сейчас даже вставлять цитаты не получается, письмо не уходит. Грит, что какие-то неправильные теги.


Пришлите мне точную ошибку и, по возможности, "неправильные" теги, которые не дают отправить сообщение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (25.08.2011, 01:03) писал:Сделайте скриншот, репутация есть у всех.

а можно я тоже ?)

отак от как-о так у меня ,но время времени репа таки появляется
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (25.08.2011, 01:03) писал:Пришлите мне точную ошибку и, по возможности, "неправильные" теги, которые не дают отправить сообщение.



Как жеж я ее пришлю, если это было вчера?
Ждите теперь, когда мне опять напишут и я опять не смогу отправить ответ:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Алька (25.08.2011, 07:38) писал:а можно я тоже ?)


И я.
При отправлении сообщения в тему ( при его загрузке) стоЯт только плюс и минус.
Если же по-новой зайти в ту же тему, то появляются цифры.
Вот сейчас отправлю и сделаю скрин.

Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (25.08.2011, 01:03) писал:Сделайте скриншот, репутация есть у всех.


Бывает, что пропадает, потом появляется. Определенной зависимости не обнаружил.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте