ЧаВо

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi (25.08.2011, 09:27) писал:При отправлении сообщения в тему ( при его загрузке) стоЯт только плюс и минус.


Всё правильно, так и будет при добавлении ответа через "Быстрый ответ". Добавление ответа происходит без перезагрузки страницы, после перезагрузки/обновления репутация показывается. Это не ошибка.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (25.08.2011, 16:54) писал:Всё правильно, так и будет при добавлении ответа через "Быстрый ответ".


Спасибо
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А личка теперь такая и будет? Мне как-то предыдущий вариант с каталогизацией переписки больше нравился Ну или тогда бы хоть складывать изменения репутации в отдельную папочку что ли...
И еще - в профиле появилась какая-то опция "Список игнорируемых пользователей" - это что планируется?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (25.08.2011, 21:00) писал:И еще - в профиле появилась какая-то опция "Список игнорируемых пользователей" - это что планируется?



Где это такое есть??!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
22:14, 25.08.2011
В профиле, там где редактируешь.
Да она еще неактивная, но лейбла (наименование) висит.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (25.08.2011, 21:14) писал:В профиле, там где редактируешь.
Да она еще неактивная, но лейбла (наименование) висит.



Увидела. Не думаю, что кто-то ею воспользуется..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

peachy (25.08.2011, 23:17) писал:к чему бы это?

тут я без понятия , с аватарами сама еле справляюсь

Мне вот еще интересно ,где поглядеть .какого размера должна быть картинка для авы ? что б не переборщить с уменьшением\обрезанием .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Алька, опять ткнула сначала на тебя, попала в профиль (извини, я легонечко, ты не должна была ничего почувствовать))), потом вспомнила и - вот:

размер 110 на 110 - максимум, он же оптимум. ибо при других размерах начинаются метаморфозы
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
peachy, о,спасибочки за информацию , пойду "порежу" по размеру блондинку
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:24, 26.08.2011

tarara (25.08.2011, 21:00) писал:И еще - в профиле появилась какая-то опция "Список игнорируемых пользователей" - это что планируется?


tarara (25.08.2011, 21:14) писал:Да она еще неактивная, но лейбла (наименование) висит.


Сами спросили - сами ответили.
Фича работает уже с полгода как.

Используется пока только в личке для игнора писем от определённых пользователей. Но так как личкой старой практически никто не пользовался, поэтому фича осталась незамеченной.

При получении персонального сообщения получатель может добавить отправителя в список игнорируемых пользователей (справа внизу сообщения "Игнорировать"), после чего заблокированный пользователь не сможет больше отправлять ему персональные сообщения.


Тем самым каждый пользователь на сайте может оградить себя от общения с нежелательными пользователями. При этом пользователь не может добавить в список игнорируемых, пользователей, находящихся в администраторских группах. Также пользователь в любой момент может разблокировать игнорируемого пользователя в своём профиле на сайте.


Алька (25.08.2011, 23:24) писал:Мне вот еще интересно ,где поглядеть .какого размера должна быть картинка для авы ?



Для "Горожан" 101px максимальной из сторон.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте