ЧаВо

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А почему фотки не грузятся?
Вот такое страшное пишет мне: Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 3264 bytes) in /usr/home/kanarsky/i.kremenchug.ua/includes/core.func.php on line 544
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:А почему фотки не грузятся?
Вот такое страшное пишет мне: Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 3264 bytes) in /usr/home/kanarsky/i.kremenchug.ua/includes/core.func.php on line 544


http://www.kremenchug.ua/forum/post/95509.html#95509
Но это скорее не в эту тему, а в Размещение фотографий на форуме
Горожане
+ 509
Аксакал
Подскажите, плиз, кто знает! Как мне входить в ЛС, не входя на форум? Короче, есть ли щель в заборе?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, в профиле можно поставить "Да" в "Скрывать ваше пребывание на форуме" и тогда можно через форум прошмыгивать в ЛС невидимо.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
К кому нужно обратится по вопросу смены ника?
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 10
Местный
snx,
пишите личное сообщение отцу-основателю Kanarsky.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
jenyok, Женечка, не мог бы ты подробно ( ну, ОЧЕНЬ подробно!!!) описать, как сделать ссылку. Я прочитала всё, что ты писал раннее, но ничегошеньки не поняла.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
1 сек

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ruda98 писал:jenyok, Женечка, не мог бы ты подробно ( ну, ОЧЕНЬ подробно!!!) описать, как сделать ссылку. Я прочитала всё, что ты писал раннее, но ничегошеньки не поняла.


Смотреть!
Забаненные
Почетный
старейшина
ruda98,
Нужная кнопка обведена красным:
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Надо будет как-нить роликов поназаписывать. Ато картинки - это одно, а когда видео - гораздо понятнее :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте