Сегодня нам исполняется 5 лет! ...

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Поздравляю! Желаю дальнейшего процветания, расширения, много нового и интересного!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Поздравляю!!! Пусть нас будет много...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Старожил
С Днем рождения, самый старый форум Кременчуга ) И не верится , что мы здесь уже столько лет)
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
18:27, 13.04.2012
Поздравляю форум с Днем рождения. А ведь я помню ещё тот момент, когда поздравляли с тремя годами существования! Как летит время!
UPD: (посмотрела профиль) Или когда четыре? Ах, время действительно летит! ;)
Горожане
+ 509
Аксакал
5 лет - это половина первого юбилея! С чем я и поздравляю любимый форум Кременчуг.юэй и любимого Канарского! Кстати, а где он? Может пьет горькую и говорит тосты "Будь проклятДа здравствует этот день, когда мне пришла в голову шальная мысль нарисовать форум!"
Каждый из нас приходит сюда чуть ли не каждый день, у многих с бело-голубой странички начинается утро. Многие беременели и рожали вместе с Кременчуг.юэй, ставили окна и делали ремонты, покупали сковородки и ножи, участвовали в выборах, благо творили, встречали здесь свою любовь..и опять беременели и рожали и все по кругу:-)
Форум - это кусочек нашей жизни и он такой, как мы сами - не лучше и не хуже. Он создавался нами и держится на нас. Поэтому хочется пожелать нам всем быть светлыми, искренними, умными, интересными, дружелюбными и разными. Вредными и полезными. Люди приходят и уходят - а Кременчуг.юэй остается.
Живи сто лет, любимый форум!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Newsmaker|13.04.2010, 09:34 писал:Сегодня портал «Кременчуг OnLine» отмечает свой 5-летний юбилей.


Цитата:Сегодня нам исполняется 5 лет! ...
Последний раз редактировал Kanarsky 01:31, 28.03.2012

Белокурая Жози (13.04.2012, 21:57) писал:5 лет - это половина первого юбилея!


Так 5 или 7????? Это очень влияет на крепкость поздравлялок!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm (13.04.2012, 22:03) писал:Так 5 или 7?????


Внимание!:

Sarabi (13.04.2012, 07:44) писал:ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ С ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНОЙ!



А лет вообще-то семь....
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi (13.04.2012, 22:07) писал:А лет вообще-то семь....



А че в заголовке 5? Вот приедет барин - барин нас рассудит Придет Канарский и внесет ясность!

Anusik (13.04.2012, 17:19) писал:С Днем рождения, самый старый форум Кременчуга ) И не верится , что мы здесь уже столько лет)


..и что мы такие старые:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Залетный
Поздравляю!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (13.04.2012, 22:12) писал:..и что мы такие старые:-))


Ещё дети! Всего же 7 лет!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте