Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Valentine писал:Мне пока только "Форум-Дива" в голову пришло..



Ой, Valentine, какой прекрасный статус!! Напишу Канарскому с просьбой мне его присвоить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, а может кто еще что поизысканней придумает?
Хотя Дива - это про Вас , тем более что и номинация Дама форума - тоже ваша...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Sarabi,
я вас не в коем случае не имела ввиду.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Mavka писал:я вас не в коем случае не имела ввиду.


Интересно знать кого же)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 509
Аксакал

Siriuss писал:Интересно знать кого же)



Тэк-с..Хочу вступиться за своих респондентов. Прекращайте вести расследования. Человек имел право проголосовать так или иначе. Более того, он не побоялся написать имя несимпатичного лично ему ника. И пусть об этой его несимпатии знаю только я одна - тем не менее. Можно ведь было тихо просидеть в засаде, как некоторые.

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:

Ой...Канарский, спасибо!!
Какая я теперь ваааажная...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Очень рада за адвоката Ульянова! rose Так и хочется сказать " не ходи туда, ходи сюда"(с), здесь больше уважения и любви, и здесь выборы честные, без подкупа!


Не знаю. не знаю.. Мне в личке за грамотный пиар пообещал килограмм гречки пол кило изюму.
Белокурая Жози, поздравляю с абсолютно заслуженной победой! Супер модный статус на форуме! Требую твой постер в полный рост с автографом!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот писал:. Мне в личке за грамотный пиар пообещал килограмм гречки пол кило изюму.



Ну да, а ты стал торговаться за 600 грамм. Знаю я уже эту историю:-)))

Бегемот писал:Требую твой постер в полный рост с автографом!



Тада я завтра прям с утра смотаюсь в типографию заказать штук 100, ну, чтоб всем хватило! За тобой, ясное дело, сохраняется право первого постера
Принимай и мои поздравления, великолепный Бегемот! "Король форума" - это вам не цацки-пецки..не мистер там какой-то.. &
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А почему Бегемот мистер форума 2009, должен же быть 2010.
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka писал:А почему Бегемот мистер форума 2009, должен же быть 2010.



Так потому, что он у нас бессменный, так сказать:-)) Это его прошлый титул
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Я вот подумал, может типа доски почета устроить победителей на форуме? Вот фотки думаю получить от всех будет сложно, но думается мне, что возможно.
С уважением,
Сергей
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.