Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А может попросим Канарского чтобы выдал Белокурой какой-нибуть статус особый, типа как у Сараби.
Горожане
+ 48
Старожил
[quote=Белокурая Жози]Номинация "Открытие года-2010". Ник, который яркой звездой появился и засиял на небосклоне форума в 2010 году.

Победителями номинации при одинаковом количестве голосов в 19% стали АДА и 91972!!!
Второе место заняла Irochka, набравшая 14%
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили semenasan, Sirius, tarara, Serzh_G, Ежевика, писатель, Mavka[/quote]
Какая приятная неожиданность Спасибо всем голосовавшим! А так же поздравляю победителей!!!

Белокурой Жози отдельное спасибо за проделанную работу


Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

[quote=Белокурая Жози]Номинация "Антагонист". Ник, который по тем или иным причинам вызывает негативные эмоции.

Одинаковое количество голосов (4,8%) получили также Mavka, Sunny Moon, Yara[/quote]
Вот с этим не согласна! Ну у кого может вызвать негативные эмоции
Mavka? Милая девушка, от неё негатива ни разу не наблюдала, то же касаецца и Sunny Moon. По поводу Yara, так вообще..... душа компании.... Интересно... кто за них голосовал?...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Блиц-мать

Irochka писал:А может попросим Канарского чтобы выдал Белокурой какой-нибуть статус особый, типа как у Сараби


Поддерживаю! Например "Блиц-Лицо".
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Пальму первенства в этой симпатичной номинации получают Бегемот и Николай13, за которых отдали свои голоса 19% форумчан.



Спасибо организаторам и участникам за мероприятие. Что это такое - тратить свое время и мозги на подобное - сам знаю.

Но от такого результата охренел.
Народ, вы что употребляли, чтоб так голосовать?
Конечно благодарю за такое внимание, и низкий поклон вам за это. Но вот мотивов этого не понимаю.

Откуда 19%?
И кому?

Мне?
За мои споры и конфликты в оружейном разделе, мальчишнике?
Или напомнить тему со сватовством, и мои поступки там, после которых я должен пару раз на некоторых жениться, и после которых у некоторых появилось желание мне кое-что оторвать за мои эксперименты?

И тем более - модератору...
Перестаю понимать этот мир.
Кто ж только проголосовал за это.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Ежевика,
сама удивляюсь!!!.. Правда подозрение есть кому я не понравилась.. ну у меня такого никогда не было, чтоб я ВСЕМ нравилась
и то хорошо что не забыли
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 писал:Но вот мотивов этого не понимаю.


Мотив один - заслужил!

Mavka писал:и то хорошо что не забыли


Молодец, Mavka, это самая правильная реакция! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

Mavka писал:Правда подозрение есть кому я не понравилась..


Это точно не я! Как-раз мне Вы нравитесь
Но... На всех не угодить и "хочешь понравиться всем - умри сразу", а это не наш метод, мы хотим жить!
Горожане
+ 509
Аксакал

Valentine писал:Ну а для Жози предлагаю организовать какой-нибудь памятный приз на память от форума. Например какой-нибудь сувенир с гравировкой. Ну должен же ТАКОЙ труд быть как-то отмечен.



Да, граждане, выдайте мне, плиз, какой-то подарок! Ну, хоть статус придумайте, что ли! Сразу говорю, что на

Sarabi писал:Например "Блиц-Лицо


я не согласная. Это как понять? Мелькнуло лицо и нет его? Не-ее..я к вам всеръез и надолго!:-)

Добавлено спустя 50 секунд:

Irochka писал:А может попросим Канарского чтобы выдал Белокурой какой-нибуть статус особый, типа как у Сараби.



Канарскому сейчас, боюсь, не до моего статуса..(((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Так мы попросим потом)))))))))))) Главное статус придумать!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Ну, хоть статус придумайте, что ли![/quote]
[quote=Irochka]Главное статус придумать![/quote]
Мне пока только "Форум-Дива" в голову пришло...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.