Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Белокурая Жози, спасибо огромное за проделанный титанический труд, особенно в празднично-конфетно-питейно-похмельный разгар гуляний.
Также спасибо всем, кто проголосовал за меня. СПАСИБО!!! Как там говориЦЦа, что больше не буду, но и меньше тоже
[quote=Белокурая Жози]Так и до цугундера дошутиться можно:-)))) wink rofl [/quote]
Ну ничего, на следующий год победит в "Ностальгии"
Офф. Всех с наступающими еще праздниками.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, спасибо за поздравления, дорогая!! Таааак приятнааа Прям вот хоть каждый месяц конкурсы проводи!


Serzh_G писал:Цитата: Белокурая Жози
Так и до цугундера дошутиться можно:-)))) wink rofl
Ну ничего, на следующий год победит в "Ностальгии"


Ну, Серж, ну развеселили!!!:-)))

Кстати, один добрый человек подал идею выписать всем призерам номинаций почетные грамоты и обещался даже это дело взять на себя. А вручить можно при первом удобном случае..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
И я всех поздравляю! Не только победителей, но и тех, кого отметили! Продолжайте нас радовать своими постами в новом году и никуда не пропадайте!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]один добрый человек подал идею выписать всем призерам номинаций почетные грамоты и обещался даже это дело взять на себя.[/quote]
Я даже знаю на 100%, что это наш любимый Бегемот!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Я даже знаю на 100%, что это наш любимый Бегемот!



Я б тоже так подумала:-) Но - неа..Другой человек, но тоже хороший!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Народная любовь[/quote]
В квинтэссенции Белокурой Жози. Эта вещь посильнее "Фауста" Гете будет.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Вычитал всю тему, Большое человеческое СПАСИБО за добрые слова!!!!!! До новых приятных встреч в виртуале и реале в этом году! С удовольствием Я!
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Также спасибо всем, кто проголосовал за меня


Я! Я голосовала за тебя!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Товарищи номинируемые, а главное победители, все превзошли мои самые лучшие ожидания, теперь можно участвовать в тотализаторах , поскольку мое прогностическое и дальновидное настроение после новогодней ночи меня не обмануло, разве что %-ты не могу предсказывать!
Белокурая Жози,Поздравляю тебя, рада что стала первой! Я за тебя голосовала, ты ведь знаешь в другой номинации, но она тоже достойная! Спасибо за отчет и подсчет, работа выполнена великолепно!
Уря!!!
Отдельное мерси тем, кто голосовал за меня, очень приятно)))

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Sarabi писал:Я голосовала за тебя


Я тоже за Сержа голосовала в номинации "Юморист форума", очень нравится стиль написания, очень, даже в серьезных темах умеет зажечь!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Також справедливе визнання! Жозі, Ви краща! [/quote]
Абсолютно согласна.
Белокурая Жози огромнейшее спасибо за идею, организацию и воплощение ее в жизнь. Интересно было наблюдать за процессом. Даже определенный спортивный интерес возник (прям как на скачках ) - выиграет твой номинант или нет. Думаю если бы делала ставки, осталась бы при своих. Угадала победителей фифти-фифти... Даже не смотря на то, что не все мои кандидаты выиграли, абсолютно согласна с выбором форумчан. Победителями в номинациях стали действительно достойные.
Очень приятно, что вспомнили обо мне, да еще и в таких хороших номинациях. Спасибо большое.
Ну а для Жози предлагаю организовать какой-нибудь памятный приз на память от форума. Например какой-нибудь сувенир с гравировкой. Ну должен же ТАКОЙ труд быть как-то отмечен. Тем более - победа в самой главной номинации?!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.