Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

91972 писал:Новогоднее поздравление от ботов.


Я як перший раз Ваше повідомлення прочитав, подумав що поздоровлення "от богов" і згадав Язичника...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]свою заслуженную конфету[/quote]
[quote=Sarabi]Ага, значит Сараби тоже достанется конфетка![/quote]
Тут дело такое, может достанется, а может и нет. Все зависит от того, что случится раньше, наша встреча или два обострения у сайтимущих.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Жозі - є думка. Візьму у вас інтерв"ю для чогось всеукраїнського. Там такі запитання - скажіть будь ласка чи ви мріяли про це з дитинства ?
Що ви відчуваєте, коли порахували і таке інше. Зразка чи буде тепер економія бюджетних коштів , бо Інтернет ?
Інтерв"ю продаємо комусь у столицю і гроші пропиваємо. Як така думка ?
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:И не забудь паркер себе купить


Лучше за эти деньги какие-нить звездные очки:-)))

91972 писал:Тут дело такое, может достанется, а может и нет. Все зависит от того, что случится раньше, наша встреча или два обострения у сайтимущих.


Да нам встречу организовать - раз плюнуть! Хоть завтра:-)) А то потом ищи Вас, свищи...

писатель писал:Інтерв"ю продаємо комусь у столицю і гроші пропиваємо. Як така думка ?


Сашко, могли б навіть не запитувати:-)) Звісно, що так! Питання в іншому..чи стане нам тих грошей на гарну пляшку?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та розпишем як Сергій Притула з Андрієм Молочним у "Файні Украйні". Грошей на пляшку вистачить точно
Горожане
+ 509
Аксакал

писатель писал:Та розпишем як Сергій Притула з Андрієм Молочним у "Файні Украйні". Грошей на пляшку вистачить точно



Ну, то я вже починаю готуватись
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А правда, не снимать ли предупреждения за победу? Ведь победа однозначно говорит о любви форумчан, а предупреждения- о нелюбви самизнаетекого.
Но это не в нашей компетенции, решают вышестоящие.
Тебе, Жози, искренняя благодарность и всяческие мерси за проделанную работу. &
Мои номинанты практически все сошлись.
I will survive
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Поздравляю всех всех победителей и номинантов) по приезду накалякаю свой фотоотчет с зимней Анталии. Ждите и я вернусь)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Но это не в нашей компетенции, решают вышестоящие



Пострадавший может подать аппеляцию, я думаю.. Хотя, как по мне, то одним предупреждением больше, одним меньше..Народная любовь - вот что действительно важно!

leka писал:Мои номинанты практически все сошлись.



Значит, у тебя правильная ориентация
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Поздравляю всех номинантов! Белокурая Жози, - тебя отдельным случаем! Нисколько не сомневалась в твоей победе: и красавица, и умница ( вот что делает влюблённость с человеком! ). И спасибо тебе за нелёгкий труд в праздничные дни и доставленные приятные минуты. &
Спасибо всем, кто голосовал за меня, не скрою, - мне очень приятно! &
Очень рада за адвоката Ульянова! Так и хочется сказать " не ходи туда, ходи сюда"(с), здесь больше уважения и любви, и здесь выборы честные, без подкупа!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.