Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Искренне благодарю Белокурую Жози за идею и ее воплощение в жизнь.
Отдельное спасибо тем, кто поучаствовал в голосовании.
Думаю, стоИт это сделать новогодней традицией.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Sarabi]В первых строках своего письма выражаю огромнейшую благодарность Белокурой Жози за проделанную работу и за предложение создать эту тему! Все гуляли, как говорится, а она трудилась, проценты считала[/quote]
Спасибо тебе за высокую оценку маво скромного труда! гуляли все, гришь??! Какое там! АД с Кошмариком зажадалы результатов спозаранку прям! Ну, а поскольку, мои гуляния уже к обеду вошли в завершающую стадию, то я , как грится, прислушалась к голосу общественности! А, вообще, считать было интересно. НО..я, конечно тоже...польщена, расстрогана, доведена до слез умиления и прочая..
Спасибо моим родителям, спасибо школе и улице, что воспитали меня..благодаря им..Ладно, на Оскар я, конечно, не тяну..потому не буду произносить принятые в таких случаях речи. Скажу просто - спасибо! Спасибо всем, кто проголосовал за меня, как за лицо и как за даму!:-) не говоря уже о прочем! Мне очень-очень приятно!!
Теперь мы все стали важными, просветленными, избранными! И, к примеру, я не стану говорить о ком-то, что он такой-сякой лузер и тухлый маккиавели, а назову его звучным словом "антагонист", во как!!
Еще мне очень радостно, что те, кто и на самом деле являются горячими сердцами нашего форума получили тому всенародное признание. Это значит, что все мы делаем правильно!
А "отрытия года"?? Вон 91972 ругался со мной и всяко меня обзывал в этой темке (привет ему! & ) а стал "открытием" - хоть бы конфеткой угостил


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]Треба 91972 за перемогу зняти одне попередження! До речі, де взялося третє?[/quote]
[quote=Sarabi]Та наверное ж за юмор и получил...
[/quote]

Так и до цугундера дошутиться можно:-))))

[quote=Irochka]Думаю, стоИт это сделать новогодней традицией.[/quote]

Я тоже за!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Спасибо моим родителям, спасибо школе и улице, что воспитали меня..[/quote]
Аха-ха-ха-хаааа!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Вон 91972 ругался со мной и всяко меня обзывал в этой темке (привет ему! ) а стал "открытием" - хоть бы конфеткой угостил [/quote]

[quote]Спасибо сказали пользователи: 91972[/quote]

91972, и это все??!!..конфетки, надо понимать, не будет?..

Тэк-с..попрошу детя помочь мне с аватаркой седни. Раз "лицо", то пусть на ней мое и будет, а не чужой тетки!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]пусть на ней мое и будет, а не чужой тетки! [/quote]
Пральна!
Я тоже своё прицепила...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Пральна!
Я тоже своё прицепила...



Та фиг ево знает, правильно ли Представляешь, сколько незнакомых людей на улице будут просить автографы??!!Этош не пройти и не проехать будет!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Номинация "Дама Кременчуг.юэй-2010" Лучший виртуальный женский образ.
Первое место в этой номинации получила Белокурая Жози, у которой 43% голосов.[/quote]
[quote=Белокурая Жози]Номинация "Лицо Кременчуг.юэй-2010" Ник, вызывающий самые положительные эмоции. Ник, без которого трудно представить форум. Победитель номинации станет символом форума 2010 года.
Победителем в этой номинации признана Белокурая Жози, которой отдали свои голоса 38% форумчан.[/quote]
Також справедливе визнання! Жозі, Ви краща!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]До речі, де взялося третє?[/quote]
Новогоднее поздравление от ботов.
[thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-01/1294059436_2011-01-03_14564 2.jpg[/img]


[quote=Старший сержант запаса]Треба 91972 за перемогу зняти одне попередження![/quote]
Не треба. Мотив у коментарі нижче.

[quote=Белокурая Жози]Так и до цугундера дошутиться можно:-))))[/quote]
Та по...., больше будет времени заняться чем-то разумным

[quote=Белокурая Жози]91972, и это все??!!..конфетки, надо понимать, не будет?..[/quote]
Будет, будет, как только Сараби исполнит обещание по форумовке, а то отдать негде.
Горожане
+ 509
Аксакал
Старший сержант запаса, спасибо!


91972 писал:Та по...., больше будет времени заняться чем-то разумным



начинаецца...Все разумное, доброе и вечное рождается и сеется здесь - на кременчуг. юэй! И 3 предупреждения - это доказательство того, что сеятель из Вас очень даже ничего, заметный!

91972 писал:Будет, будет, как только Сараби исполнит обещание по форумовке, а то отдать негде.



Так это из-за Сараби я не могу получить свою заслуженную конфету??!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Представляешь, сколько незнакомых людей на улице будут просить автографы??!![/quote]
Ты очень достойна!
И не забудь паркер себе купить
[quote=91972]Будет, будет, как только Сараби исполнит обещание по форумовке, а то отдать негде. [/quote]
Ага, значит Сараби тоже достанется конфетка!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.