Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:И охота тебе, Жози, в праздники напрягаться, огласи после праздников, пей себе спокойно водочку и кушай оливье



Эх, добрая душа!! Спасибо тебе, что хоть ты заботишься обо мне! А то вон народ уже спозаранку результатов хотел!-))) А, если честно, то мне уже и самой интересно, как все получится. Тем более, надо же перерывчик между водочкой и голубцами делать?:-) Щас еще одну номинацию оглашу и на свободу с чистой совестью

leka писал:А я и не знала, что это все новички, вона че - за год столько интересных людей появилось на форуме, каждый год бы так



Согласна на все 100!! Новичков в этом году, да еще таких, что аж ух!! много! Правда, Тарара и писатель под эту категорию не попадают (в общепринятом смысле). Но они являются открытием тех, кто за них проголосовал

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Кипр писал:Не сбивайте Жози с доброго дела - интересно ж!!!
Жози, считайте-считайте...



Угум-с.. Продолжаю..

Номинация "Совесть форума-2010". Ник, который собственным примером "подтягивает" за собой других. Ник, который в любой ситуации станет на сторону правды. Самый объективнй и непредвзятый ник. Ник, для которого нет авторитетов, кроме одного - справедливости.

Победителем номинации стал Николай13, которому отдали свои голоса 19% участников.
Второе место поделили между собой ruda98 и Канарский, у которых по 14% голосов!
Третье место также по-братски (вернее, по-сестрински) делят Sarabi и tabula, получившие по 10% голосов каждая!
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили Iva, Gorgulia, Serzh_G, Valentine, адвокат Ульянов, AD и Белокурая Жози

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Пока все, граждане! После 23.00 посчитаю еще 1-2 номинации
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Белокурая Жози,

"- Не бережешь ты себя, Юрий Венидиктович..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, спасибочки! Очень интересно! ;)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Одинаковое количество голосов (4,8%) получили semenasan, Sirius, tarara, Serzh_G, Ежевика, писатель, Mavka[/quote]
Я прошу прощения, что, возможно сую нос не в своё дело, но, если это была не опечатка, то это случайно не за меня голосовали?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:"- Не бережешь ты себя, Юрий Венидиктович..."



..аки пчела, аки пчела..

Siriuss писал:Я прошу прощения, что, возможно сую нос не в своё дело, но, если это была не опечатка, то это случайно не за меня голосовали?



Да, за Вас:-) Ошиблась в буковке в конце ника, виновата..
Продолжаем..

Номинация "Очумелые ручки". Ник, поразивший своими успехами в рукоделии, кулинарии, бисероплетении, вязании, фотоработы и т.д...Кто у нас самый креативный, кто творит красоту своими руками и приобщае к ней нас?..

Победителями номинации признаны Кипр и Week end, которые получили от форумчан по 24% голосов!
Второе место в этой номинации по праву принадлежит Sarabi, получившей признание за свое мастерство в кулинарии, которое выражается в 19% отданных за нее голосов!
Третьими стали vinus и Arsgera и получили по 14% голосов.
За пределами тройки лидеров находятся Николай13 и Белокурая Жози со своими 10% "прихильників" каждый!:-)

Одинаковое количество голосов (4,8%) получили Iva, Goncharenko-1, Gorgulia, Andreyka, AD


Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Номинация "Сердце форума-2010". Ник, который всегда придет на помощь и знакомым, и не очень. Искренний и доброжелательный человек. Ник, которому, как в старой доброй песне "не хочется покоя" и которому мы все дружно хотим сказать: "Спасибо, Сердце, что ты умеешь так любить!"

Победителями этой номинации признаны два горячих сердца нашего форума, два ярких огонька Машенька и tabula, получившие признание в любви от форумчан в виде 24% отданных за них голосов каждая!
Вторыми стали Valentine и Алекс73 и получили по 19% голосов!
Третье место у ruda98, Sarabi и Белокурая Жози, за них отдано по 14% голосов.
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили Кипр, leka, Anuslik, Peppi, fastovskiy.ja

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Номинация "Очепятник или перл-2010". Ник, который генерирует самые трудночитаемые тексты, мастер грамматических и стилистических ошибок.

Победителем этой номинации стала лЮлька с 33% голосов.
Второе место у vinus c 10% проголосовавших.
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили Ненародженный и все его форумные реинкарнации, Yara, AD



Номинация "Флудераст-2010". Ник, для которого флуд - это смысл жизни, завсегдатай и почетный участник топовых тем на форуме "Блиц-мысль" и "Флуд".

Почетное первое место в этой номинации в нелегкой борьбе досталось Каю с 14% голосов почитателей его таланта!
Второе место поделили Чертенок13 и Sarabi, которые получили по 10% голосов.
Одинаковое количество голосов (4,8%) набрали 91972, rock, Yara, melodymaker.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Номинация "Интеллект.Авторитет.Компетентность-2010". Ник, который знает все. Ник, который с радостью делится своими познаниями с теми, кому это интересно. Вобщем, пояснения не требуются. Название номинации говорит само за себя.

Абсолютным победителем в этой номинации стал адвокат Ульянов, интеллекту и авторитету которого отдали свои голоса 43% форумчан.
Второе место разделили между собой ruda98 и Белокурая Жози, получившие по 19% голосов каждая.
Третье место у интеллектуальной элиты нашего форума Бегемота, semenasan и AD, которые имеют по 10% на брата:-)
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили Старший сержант запаса, woland, Sarabi, 91972

Добавлено спустя 1 минуту:

Оставшиеся номинации будут оглашены уже завтра
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Странно это,странно....
Меня в "Очумелые ручки " записали,причем на таком уровне,что пара хороших фотографов столько же голосов получила....
Чтож я такого сделал-то ОЧ умелого....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Странно это,странно....
Меня в "Очумелые ручки " записали,причем на таком уровне,что пара хороших фотографов столько же голосов получила....
Чтож я такого сделал-то ОЧ умелого....



АД, да я и сама была удивлена. Но..перечитайте свое ЛС ко мне по этому поводу:-)))

Сейчас начну оглашать следующие номинации..


Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Номинация "Ностальгия" Ники, которых не хватает, которых хочется читать, но они пишут редко. Либо покинули наш форум по каким-то причинам. А жаль..

Победителем этой номинации стал Шурик с 19% голосов. Шурик, вернись, мы тебя очень ждем и скачаем по твоим юморным и романтичным постам!!
Второе место в этой номинации досталось jenyok, которого добрым словом вспоминают 14% проголосовавших. Азартный спорщик и борец за справедливость
Третье место разделили Тезей и smile-ikk, которые получили по 10% голосов каждый.
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили semenasan, Oleg Sh, clubnicka, AD и Нюра


Номинация "Антагонист". Ник, который по тем или иным причинам вызывает негативные эмоции.

Самое большое количество антипатий 14% в этой номинации собрала rock.
Второе место поделили между собой Чертенок13 и woland, которые имеют по 10% голосов каждый.
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили также Mavka, Lilu29, Dusik, Sunny Moon, Yara

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Номинация "Король Кременчуг.юэй-2010" Лучший виртуальный мужской образ.

Пальму первенства в этой симпатичной номинации получают Бегемот и Николай13, за которых отдали свои голоса 19% форумчан.
Второе место честно заслужили АДА и Serzh_G, свою любовь к которым засвидетельствовало 14% проголосовавших.
Третье место..ну-уу..здесь мальчикам придется потесниться, потому что здесь Кай, woland, Yara и AD со своими 10% поклонников каждый!
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили также Канарский, ирод и адвокат Ульянов.


Номинация "Дама Кременчуг.юэй-2010" Лучший виртуальный женский образ.

Первое место в этой номинации получила Белокурая Жози, у которой 43% голосов.
Второе место у великолепной tarara, за которую проголосовали 19% ее почитателей!
Третье место поделили между собой очаровательные Кипр и Sarabi, получившие по 10% голосов каждая.
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили Ассистентка, Нюра, Кошмар Ирода, Gorgulia, vinus.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Номинация "Оппозиционер-2010" Самые активные спорщики и яркие противники года! Мастера словесной дуэли и профи в закидывании аргументами своего визави. А некоторые из них дерутся просто потому, что дерутся:-)

Несомненным победителем в этой номинации стала pantazm, лидирующая от основной группы с большим отрывом и получившая 33% голосов форумчан.
Второе место у молодого и рьяного woland, который набрал 19% голосов.
Третье место делят между собой Yara и AD c 10% голосов каждый!
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили 91972, Чертенок13 и Iva

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Номинация "Лицо Кременчуг.юэй-2010" Ник, вызывающий самые положительные эмоции. Ник, без которого трудно представить форум. Победитель номинации станет символом форума 2010 года.

Победителем в этой номинации признана Белокурая Жози, которой отдали свои голоса 38% форумчан.
Второе место в номинации получили Канарский и Sarabi, набравшие по 19% голосов каждый.
Третье место энерджайзера Пеппи, за которую проголосовали 14% участников.
Четвертое место разделили между собой Кай и Яра с 10% голосов каждый.
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили также ruda98, Кошмар Ирода и Старший сержант запаса.

Теперь все победители в номинациях оглашены, поздравляю победителей!!! Ценные призы и подарки будут вручены при первойм же удобном случае!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
В первых строках своего письма выражаю огромнейшую благодарность Белокурой Жози за проделанную работу и за предложение создать эту тему! Все гуляли, как говорится, а она трудилась, проценты считала


Результаты голосовалки меня повергли в ступор - не, ну надежда на то, что народ отметит мои кулинарные способности у меня была, конечно... Но чтобы ТАК отметиться, то это просто нет слов

Юморист года - 3 место (под ручку с Белокурой), Совесть форума - 3 место (под ручку с Рудой и Белокурой), Очумелые ручки - 2 место, Сердце форума - 3 место, Флудераст форума - 3 место, Дама Кременчуг.юэй - 3 место (под ручку с Кипр), Лицо Кременчуг.юэй - 2 место (под ручку с Канарским).

Так что всем привет от юмористично-совестливо-сердечно-очумело-флудерастичной Сараби!!!

Белокурая, ещё раз спасибо за труд!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Номинация "Открытие года-2010". Ник, который яркой звездой появился и засиял на небосклоне форума в 2010 году.
Победителями номинации при одинаковом количестве голосов в 19% стали АДА и 91972!!![/quote]
[quote=Белокурая Жози]Номинация "Юморист-2010". Ник-мастер острого слова и тот, чьи посты поднимают настроение.
Победителем номинации стал 91972, который получил 38% голосов!![/quote]
Згоден на всі 100 Треба 91972 за перемогу зняти одне попередження! До речі, де взялося третє?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать
[quote=Старший сержант запаса]До речі, де взялося третє?[/quote]
Та наверное ж за юмор и получил...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.