Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Цитата: лЮлька
шкала развития от утроба до ребенка в плоти


Я тоже настиваю о введении новой номинации "цитата года".
I will survive
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

leka писал:Я тоже настиваю о введении новой номинации "цитата года"


Так номинантов слишком много. Одна только подборка в посте № 388 чего стОит.
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Я тоже настиваю о введении новой номинации "цитата года".



А смысл? Эта все равно победит, по-любому!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Что-то подозрительно тихо по номинациям.....
Гости отвлекают, должно быть.....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Ну и что там с кандидатами в номинанты? Оглашай уже, не терпится, поздравлять буду победителей, хочу прям.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=AD]Что-то подозрительно тихо по номинациям.....
Гости отвлекают, должно быть.....
[/quote]
[quote=Кошмар Ирода]Белокурая Жози,
Ну и что там с кандидатами в номинанты? Оглашай уже, не терпится, поздравлять буду победителей, хочу прям.
[/quote]

Спокойствие, граждане, только спокойствие!!
Счетная комиссия приступила к подсчету голосов. Ввиду нечеловеческих условий, в которых приходится работать, результаты будут оглашаться постепенно, начиная уже с завтрашнего утра. Или, если хотите все сразу - то не раньше утра вторника. Выбирайте!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ввиду нечеловеческих условий, в которых приходится работать[/quote]
Боюсь спросить, если есть И-нет, то какие могут быть нечеловеческие условия, разве что водки воды нет,
[quote=Белокурая Жози]начиная уже с завтрашнего утра. Или, если хотите все сразу - то не раньше утра вторника. Выбирайте[/quote]
Я люблю всё и сразу, но сразу не получается, тогда жду и всё, но чтобы подсчет был качественным. Ибо спешка важна только при ловле блох.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Боюсь спросить, если есть И-нет, то какие могут быть нечеловеческие условия, разве что водки воды нет,[/quote]
О-ооо..их много: частые присаживания к столу (он стоит неразобранным в гостинной до самого Рождества:-))
после присаживаний выползки на воздух, дабы все съеденное и выпитое равномерно распределилось по тушке
никто не работает, все дома и потому нет мне покоя ни днем, ни ночью..

[quote=Кошмар Ирода]Я люблю всё и сразу, но сразу не получается, тогда жду и всё, но чтобы подсчет был качественным. Ибо спешка важна только при ловле блох.[/quote]
..и еще в одном неприятном случае:-) Обещаю, что подсчет будет качественным! Мне одна мудрая форумчанка дала ценный совет, чтоб все результаты огласить в процентах. Так что картина получится очень наглядная! Вопщим, через минут 10 начну оглашать результаты. Оглашать буду с конца, фсмысле, с последней номинации

Добавлено спустя 42 минуты 32 секунды:

Всего в голосовании приняли участие 21 человек. Голосование проводилось по 14 номинациям путем внесения 1-3 кандидатур в каждую номинацию от участника голосования. Не все участники вносили кандидатуры по каждой из номинаций, но очень хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этой затее! В любом случае, форум должен знать своих героев Еще хочу сказать, что выбор названия номинаций не ставил целью оскорбить, унизить или, как кто-то здесь подзуживал - поставить клеймо или навесить ярлык. Мы как были друг для друга добрыми друзьями и интересными собеседниками, так ими и останемся. Возможно, кто-то будет не согласен с результатами голосования - это нормально. Ведь у каждого из нас есть свои вкусы и предпочтения. Мы любим и дружим с разными людьми, которые являются для нас самыми-самыми и никто не сумеет убедить нас в обратном. А никто и не собирался:-) Это голосование - веселая новогодняя затея, которая и была придумана для того, чтоб наш веселый и интересный форум стал еще более интересным, чтоб мы могли на кого-то взглянуть другими глазами, а на себя, возможно, со стороны:-))) Вобщем, вступительную речь, как и положено, я сказала..Теперь - о главном. О результатах!!

Номинация "Открытие года-2010". Ник, который яркой звездой появился и засиял на небосклоне форума в 2010 году.

Победителями номинации при одинаковом количестве голосов в 19% стали АДА и 91972!!!
Второе место заняла Irochka, набравшая 14%
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили semenasan, Sirius, tarara, Serzh_G, Ежевика, писатель, Mavka

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Номинация "Юморист-2010". Ник-мастер острого слова и тот, чьи посты поднимают настроение.

Победителем номинации стал 91972, который получил 38% голосов!!
Второе место заслуженно принадлежит Бегемоту, за которого проголосовали 28% всех участников!
Третье место поделили между собой Сараби и Белокурая Жози, у которых получилось по 14% голосов.
Четвертое место принадлежит tarara c 10% проголосовавших!
Одинаковое количество голосов (4,8%) получили Кай, ирод, Шурик, Gorgulia, Serzh_G, rock.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А я и не знала, что это все новички, вона че - за год столько интересных людей появилось на форуме, каждый год бы так
И охота тебе, Жози, в праздники напрягаться, огласи после праздников, пей себе спокойно водочку и кушай оливье
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру

leka писал:огласи после праздников, пей себе спокойно водочку и кушай оливье


Не сбивайте Жози с доброго дела - интересно ж!!!
Жози, считайте-считайте...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.