Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]А он мне ответил, что в одной теме можно только одну голосовалу, а 14 тем - нереально..Так шта, придется вручную, в поте лица сваво..аки пчела..[/quote]
Тады вписывай в номинанты на Ностальгию jenyok еще - ну не хватает его добровольных скриптописаний в деле всеобщего голосования как ни крути
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Он на картинках ентих ну просто собаку съел [/quote]

Ага, вот оно што...а я все диву даюсь - откуда столько котов на картинках?Выходит, что всех собак поел, потому коты так и плодятся Страх потеряли..

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

[quote=tarara]Тады вписывай в номинанты на Ностальгию jenyok еще - ну не хватает его добровольных скриптописаний в деле всеобщего голосования как ни крути [/quote]

Это да.. Правда, Женек туда уже и так вписан:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Если кто и сомневался до сих пор насчет номинанта в "юмористы", то теперь можно окончательно определиться!!! [/quote]
Засмущала
Все, убегаю - а то еще реквизит не докуплен, варенка тож еще находится во владениях пана Бабаева...ну, на лично у него со стола воровать буду, конешна :)))
Цем. Всем хорошего настроения и веселых праздничгов!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Правда, Женек туда уже и так вписан:-)))[/quote]
Так я тогда понимаю, у него есть шансы подняться на пьедестал :)
Ну раз это одновременно и голосование

Добавлено спустя 59 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Выходит, что всех собак поел, потому коты так и плодятся yes Страх потеряли..[/quote]

под столом
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Все, убегаю - а то еще реквизит не докуплен, варенка тож еще находится во владениях пана Бабаева...ну, на лично у него со стола воровать буду, конешна :)))
Цем.



Да и мне пора, но разве ж тут уйдешь, када так весело?!:-))))) А я в этом годе делаю оливье с копченой курицей заместо варенки. Обещали, что будет вкусно!
Все, пойду и я. Овощи сварились, надо салатики крошить:-) Всех с наступающим! Любите друг друга! ушла.............
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, Irochka, azalia,
Идем во флуд.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

91972 писал:azalia,Идем во флуд.


Та я вообще молчу!
А о чем еще говорить в теме, основные события которой разворачиваются в личке у Жози? Хоть языками почесать! Мы ж по-доброму!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

лЮлька писал:шкала развития от утроба до ребенка в плоти



Ну просто нет слов!...
Предлагаю за эту цитату автора наградить и выбрать лучшей цитатой прошедшего года!
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, список номинантов получила, спасибо, что нашла время, Снегурочка ты наша

tabulaполучила две вещи: список номинантов и отдельное удовольствие его читать, спасибо!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Белокурая Жози,
еще раз извиняюсь за калякание... я вообще эту тему вчера обнаружила
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:еще раз извиняюсь за калякание...



Ниче-ниче..я сама так чаше всего пишу:-)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Sarabi писал:Ну просто нет слов!...
Предлагаю за эту цитату автора наградить и выбрать лучшей цитатой прошедшего года!



Сараби, ну нельзя же так!! Я тут чай пью с Красным маком вприкуску, так этот кусочек чуть не стал последней сладостью в моей жизни!!:-)))) А награда уже ищет своего героя!:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.