Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

91972 писал:Ну зачем же плевать, все не так плохо, просто я не совсем понимаю по каким критериям навесить людям ярлыки номинаций (особенно вальтов, антагонистов, очепятников и флудерастов) при таких минимальных знаниях о них.


Уважаемый оппозиционер (или тот кто не играет в цЁмки-бомки) 91972, здесь так заведено!!!
И с одной из блюстительниц данной традиции Вы только что имели честь общаться!
Я же поддерживаю Ваши вопросы и умозаключения! Злите их, злите!
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 писал:1. Тема превращена в закрытый клуб или я записан в изгои?



Та што ш такое-то, а?..Где Вы увидели объявление о закрытом пати? Совсем даже наоборот: широкими жестами (приветливыми, если что:-)) приглашаем всех и всем рады. А то Вы сами придумали и сами же и обиделись.

91972 писал:2. Молчание человека, не обязательно обозначает отключенный мозг.



Но, как минимум обозначает его отношение к затее, нет?

91972 писал:Сомневался нужно ли, но после первого замечания понял - не нужно.



Я Вас лично приглашаю Специально для Вас приберусь в личке и поставлю самовар. так што берите плюшки и айда чаевничать да по номинациям народ распихивать!

91972 писал:Ну зачем же плевать, все не так плохо, просто я не совсем понимаю по каким критериям навесить людям ярлыки номинаций (особенно вальтов, антагонистов, очепятников и флудерастов) при таких минимальных знаниях о них.



Нельзя быть таким серъезным. Вы мне гораздо больше нравитесь, когда шутите и понимаете шутки. Кроме Вас и в голову никому не пришло обидеться, ей-Богу! Для эксперимента можете назвать меня флудерасткой Вот возьмите и напишите большими буквами "Жози - злобный флудераст!" И дружно проследим за развитием событий:-)


91972 писал:Но праздник, только потому, что не совсем его понял, портить конечно не буду.



Та ладно Вам..Тут Ваш ник чуть ли не в каждом письме мне присылают, а Вы решили сами себя без сладкого оставить:-)

91972 писал:При 0,6% разумнее, конечно второе,



Дело не в проценте, как показывает опыт. Вернее, не в его величине. Я бы сказала, что...Ладно, как-нить потом, не в этой теме. Если Вам интересно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А я ж предлагала включить в номинации "вечно недовольный форумчанин"
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Это стиль жизни или маска форумная?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka писал:А я ж предлагала включить в номинации "вечно недовольный форумчанин"



Тс-ссс..Щас Вас обвинят в поклейке ярлыков и покушении на душевное равновесие!:-) Вообще, мой ответ на выступление 91972 в этой части спича

91972 писал:по каким критериям навесить людям ярлыки номинаций (особенно вальтов, антагонистов, очепятников и флудерастов) при таких минимальных знаниях о них.


таков:
Так или иначе, но за каждым ником тянется хвост его репутации. Об этом можно не говорить вслух, но все равно все это видят и понимают. Более того - это понимает также и сам ник. Отсюда и обиды могут быть. Но науке известны также и случаи, когда гений не знал, что он гений, а идиот не ведал, что он идиот. Вон Ван Гог прожил и умер в нищете..А, знай он, что гениален?! Осознание этого могло бы круто изменить его жизнь. Так шта..надо людям открывать глаза на их достоинства. И недостатки:-) А, вдруг, появится непреодолимое желание стать лучше?!
Это если искать какой-то сакральный смысл в конкурсе номинаций, как того желает вопрошавший. А, если просто, это интересно, как любой конкурс? Без подоплек и душевных терзаний

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

azalia писал:Это стиль жизни или маска форумная?



никакая маска не может так хорошо сидеть:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ну, и числа 3-4 января выложу результаты сюда.[/quote]
Погоди! Я так поняла это просто предварительный отбор номинантов, так сказать А голосование будет потом - типа выбрать одного из заданного списка...
Ну да ладно :)[quote=Белокурая Жози]никакая маска не может так хорошо сидеть:-)))[/quote]

И вообще спасибо повеселила :))))
91972,
да не стесняйтесь, ей Богу, участвуйте
А "валет" не "валет" - сомнения и так были по поводу, так сказать :) Предлагайте замену - помогите достойно обозвать номинантов
Мож, "Гардемарин" какой-то....пойдет?
С "флудерастом" тож самое: не знаете таких - не пишите :) Ваша совесть будет чиста....и список номинантов, возможно, тоже :)))
В общем, не парьтесь - для этого у Вас будет пароварка :)))
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara писал:А голосование будет потом - типа выбрать одного из заданного списка...


Я понял, что кто хочет присылает в личку список номинантов. Потом Жози обрабатывает списки в ручную (дай Бог ей здоровья... 3-го дня. Все гуляют, а она ... Ой, отвлекся) и выносит результат.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

tarara писал:В общем, не парьтесь - для этого у Вас будет пароварка :)))


забыли приставку МУЛЬТИ...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Погоди! Я так поняла это просто предварительный отбор номинантов, так сказать А голосование будет потом - типа выбрать одного из заданного списка...
Ну да ладно :)



Та я тоже так думала! Написала Канарскому, чтоб спросить как мне 14 голосовалок в одну тему прикрепить..или 14 тем открыть, если в одной нельзя. А он мне ответил, что в одной теме можно только одну голосовалу, а 14 тем - нереально..Так шта, придется вручную, в поте лица сваво..аки пчела..

tarara писал:А "валет" не "валет" - сомнения и так были по поводу, так сказать :) Предлагайте замену - помогите достойно обозвать номинантов
Мож, "Гардемарин" какой-то....пойдет?



Как по мне, то все, что угодно, кроме Мистера:-)) Ну, у меня от мисс и мистеров уже заворот кишок получается. Вобщем, мы с людЯми посовещались и, вроде, на Дама-Король остановились.


tarara писал:В общем, не парьтесь - для этого у Вас будет пароварка :)))


Если кто и сомневался до сих пор насчет номинанта в "юмористы", то теперь можно окончательно определиться!!!


Serzh_G писал:Потом Жози обрабатывает списки в ручную (дай Бог ей здоровья... 3-го дня. Все гуляют, а она ... Ой, отвлекся) и выносит результат.



Жози тоже гуляет, а потом, уставшая, но довольная, выносит результат:-))) Угадайте, каков он может быть после всего!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:забыли приставку МУЛЬТИ...


да-да! вот эти вот "мульти" у 91972 лучше всего получаются Он на картинках ентих ну просто собаку съел
Так что - да! 91972 берите мультиварку - она больше подходит Вам по темпераменту духу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
Valentine, список номинантов получен, спасибо за участие!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

tarara писал:Так что - да! 91972 берите мультиварку - она больше подходит Вам по темпераменту духу



Тогда 91972 надо бы поставить в автоподпись, что-то по аналогии с яныковским "Почую кожного" - "Переварю все!"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.