Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Что сказать? Право, я в конфузии, как грудной младенец на стриптизе...
Я еще с двумя участниками определился :)

ПыСы «My name is Pont. James Pont.»
Pont James
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать

Irochka писал:А может уже после обьявления победителей выложите тут шедевр Бегемота?


Что? Тоже захотелось побыть Царицей?
Мне повезло
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:ПыСы «My name is Pont. James Pont.»
Pont James


Садись 5, так поднял и без того офигенное настроение, красава!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот писал:Я еще с двумя участниками определился :)



Оно правильно. Удовольствие должно быть дозировано. А то как пришибло бы меня описанием всех номинантов - боюсь, что не сдюжила б..(((
Письмо получила, ответ написала!:-) С тебя коробка Рафаэллы!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
вот представляю когда прийдет время "подати"
будет прям как на рафаэловой фабрике....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka писал:вот представляю когда прийдет время "подати"
будет прям как на рафаэловой фабрике....



Если бы!! Все равно ведь никто не принесет:-))

АД, список номинантов получен, спасибо!

Добавлено спустя 23 часа 6 минут:

tarara, списочеГ получила два раза, мерси боку

Напоминаю: завтра последний день приема заявок!! Кто забыл, не успел или еще чего - денек в запасе. Поскольку Канарский не смог помочь в организации кнопочной голосовалки, то подсчитывать голоса будет счетная комиссия вручную. Ну, и числа 3-4 января выложу результаты сюда. А как вы хотите: только победителя номинации или объявлять всех, кто был подан в эту номинации и сколько за кого отдано голосов?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]А как вы хотите: только победителя номинации или объявлять всех, кто был подан в эту номинации и сколько за кого отдано голосов?[/quote]
Я за второй вариант.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Mavka писал:Если так критично-критично посмотреть, то на форуме человек 30 активных.. вот и получается что так сказать делят свои среди своих..


1. Белокурая Жози, я правильно подсчитал, списков Вы получили 15 или около того, даже до "30 активных" не дотягивает?

Пользователей на форуме: 2792 (~ 0,6 %)

2. Может ли "Сердце форума" быть одновременно и "Лицом Кременчуг. юэй" или "Вальтом-2010", или "Юмористом-2010" равно как и все другие комбинации.

3. Валет (фр. valet, «слуга», «лакей», этимологически уменьшительное от «вассал»; старое русское название «холоп», «хлап»).

- Флудераст: флудер+педераст - негативное название человека, пишущего в форуме много и не по теме. Хотя бы уж "флудер" - оставить.
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka писал:Я за второй вариант.



Я тоже

91972, а Вас каким ветром сюда занесло, да еще и с замечаниями? Вы в теме не участвуете, значит, Вам должно быть глубоко плевать как кого назовут:-)


Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Список номинантов от Slada получен! Спасибо за участие!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Вы в теме не участвуете[/quote]
1. Тема превращена в закрытый клуб или я записан в изгои?
2. Молчание человека, не обязательно обозначает отключенный мозг.

[quote=Белокурая Жози]Напоминаю: завтра последний день приема заявок!![/quote]
Сомневался нужно ли, но после первого замечания понял - не нужно.

[quote=Белокурая Жози]Вам должно быть глубоко плевать как кого назовут[/quote]
Ну зачем же плевать, все не так плохо, просто я не совсем понимаю по каким критериям навесить людям ярлыки номинаций (особенно вальтов, антагонистов, очепятников и флудерастов) при таких минимальных знаниях о них.
В отношении себя - пока обсуждают, ты еще жив.

Но праздник, только потому, что не совсем его понял, портить конечно не буду.

P.S.
[quote=Белокурая Жози]А как вы хотите: только победителя номинации или объявлять всех, кто был подан в эту номинации и сколько за кого отдано голосов[/quote]
При 0,6% разумнее, конечно, второе, но одновременно и веселее получится.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.