Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:А кто мешает проявлять активность на форуме, демонстрировать свои сильные стороны, таланты?



Скромность Ну и клановость, ясен перец:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
azalia,
ну первое - писать во всех темах - это флудить, знать все невозможно... у каждого есть свой опыт, умение, знание и увлечение...
второе - сразу раскрыться - это просто пропиариться... человека в полной мере можно узнать только с годами..
а третье - а что делать если талантов то не много?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka писал:второе - сразу раскрыться - это просто пропиариться... человека в полной мере можно узнать только с годами..



Как-то Вы слишком суръезно ко всему относитесь..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]суръезно ко всему относитесь[/quote]
может быть..
ну не люблю я душу всем выворачивать.

ладна забыли.. ушли от темы.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Мда...я вот тут о другом думаю! о новичках! Вот тот же 91972 - далеко не этого года оформлен и зачат на форуме Хотя вроде "выползень" этого года вроде Mavka - то же... и так - на кого ни глянешь....
А нельзя бы список у Канарского попросить новичков этого года? Я, конечно, понимаю, что я слишком серьезно, но...я теряюсь )))))
И еще список номинаций - в старт топика можно, плиииз Пришлось искать :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:И еще список номинаций - в старт топика можно, плиииз Пришлось искать :)



Сделано Внимание, список номинаций можно увидеть в посте №1 темы!!

tarara писал:А нельзя бы список у Канарского попросить новичков этого года? Я, конечно, понимаю, что я слишком серьезно, но...я теряюсь )))))



Делай так: кто тебя особо поразил и запомнился в этом году и ты знаешь точно, что он не из "старой" гвардии - иди в профайл к нику и смотри!:-)
Про 91972 - я бы отнесла его к "выползням" этого года
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]- иди в профайл к нику и смотри!:-)[/quote]
Отож я так и хожу...так еще, глядишь, кого действительно новенького упущу..ну, удовлетворяющего требования номинации во весь профайл
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
vikapavl, список номинантов получен, спасибо!

tarara писал:Отож я так и хожу...так еще, глядишь, кого действительно новенького упущу



А никто ж не говорил,што будет легко:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А может уже после обьявления победителей выложите тут шедевр Бегемота? Ну это если он, конечно, не против. А то так прямо заинтриговали))).
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka писал:
А может уже после обьявления победителей выложите тут шедевр Бегемота? Ну это если он, конечно, не против. А то так прямо заинтриговали))).



Да-ааа..Я тут прикинула..Вобщем, когда Бегемот всемирно прославится (а он прославится), то ему одна дорога - взять меня к себе в пиар-менеджеры!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.