Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Белокурая Жози, лови и от меня..



Списочек получила, спасибо!

Yara писал:P.S. Я "Рафаэлло" не пью



Ты балуваный:-))

ruda98 писал:было трудно, особенно, если всех любишь и все нравятся, но выбрала.



Все получила, спасибо!

pantazm, список номинантов получен, спасибо!

Добавлено спустя 9 часов 27 минут 14 секунд:

Граждане..сегодня, поистине, великий день!..Ибо сегодня я получила список с никами номинантов от великолепнейшего и лучезарного мсье Бегемота!! И это не просто список, друзья мои..это не банальный перечень ников, это не сухая констатация очевидных фактов.. Это - поэма, это философский трактат и психоложеские выверты в лучших смыслах этого слова!! & Я искренне завидую себе и мне бесконечно жаль всех вас, потому, что это великое творение могучего ума и недюжинного интеллекта вынуждено скрываться от ваших пытливых взоров в моей личке..И только по этой причине непревзойденный мсье не получит оскаров, золотых пальмовых ветвей, пулитцеровских премий и гремми. Да, пожалуй, это единственное, чего мне жаль. Ибо в остальном - я имела несколько минут истинного наслаждения и экстаза, впитывая в себя слова блестящего творения..
Короче, Бегемот, слава тебе!!

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Чуть не забыла..Объявление!!
В ответ на мой вопрос и просьбу, Отец-основатель Канарский сказал, что, к сожалению, прилепить к одной теме 14 голосовалок невозможно, а открыть 14 тем - нереально. Таким образом, идея об открыто-тайном голосовании путем нажатия кнопочек, ставится под угрозу. Если до конца недели ничего не придумается, то выявлять победителей в номинациях придется путем, предложенным Ярой: счетная комиссия в ручном режими пересчитает ваши голоса и выставит на обозрение уже готовый результат по каждой номинации. Поэтому!!! Не надейтесь, что вам удастся волеизъявиться, минуя мою личку и список! Присылайте ваши кандидатуры на номинации до вечера 31-го декабря!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Короче, Бегемот, слава тебе!! [/quote]
Письмецо в личку от Бегемота невозможно читать без слёз умиления. Я как-то от него получила и почувствовала себя прям царицей!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Sarabi]почувствовала себя прям царицей![/quote]
Так все хотят почувствовать себя царыцами! Дискриминация!
Хотим
[quote=Белокурая Жози]несколько минут истинного наслаждения и экстаза[/quote]
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:Так все хотят почувствовать себя царыцами! Дискриминация!



Ниче подобного, дисриминации нет! ЛюдЯм молоко дают за тяжелую работу, а мне предстоит перелопатить никономинации, усе посчитать!! Должен же быть мне утешительный приз?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Если так критично-критично посмотреть, то на форуме человек 30 активных.. номинаций около 15.. вот и получается что так сказать делят свои среди своих.. примерно по 2 человека на номинацию.. а то и номинант всего один. Немного это все действо не интересно. Что ж тут угадывать и гадать когда и так все ясно?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka писал:Немного это все действо не интересно. Что ж тут угадывать и гадать когда и так все ясно?



Ну так никто ж и не заставляет, колхоз - дело добровольное! А мне лично - интересно. И, если никто не останется без номинаций - так это же еще лучше! Мы же дружим все между собой, а не глотки грызть собираемся, выясняя чьи яйца круче:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mavka писал:Что ж тут угадывать и гадать когда и так все ясно?


Mavka, Вы правы только отчасти. В этом году появилось столько звёзд на форуме, молодых, эрудированных, с чувством юмора, что просто невозможно ими не восхищаться! Да и всегда хочеться чего-то новенького...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал

Mavka писал:Что ж тут угадывать и гадать когда и так все ясно?



Из этих пятнадцать вам какой-то человек мил до глубины души и сердце форума как есть он. А меня тошнит от написанного им и блевать тянет от его виртуального образа.

В какой номинации и где будет этот человек?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:В какой номинации и где будет этот человек?



Хе-хе..Так это ж надо написать, что ник такой-то до глубины души мне противен и я его втулю в Антагонисты!:-))) А написать, как видно, оказалось сложнее..Думаю, что нажать кнопочки нашлось бы куда больше желающих, чем 30
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Mavka писал:Если так критично-критично посмотреть, то на форуме человек 30 активных.. номинаций около 15.. вот и получается что так сказать делят свои среди своих.. примерно по 2 человека на номинацию.. а то и номинант всего один. Немного это все действо не интересно. Что ж тут угадывать и гадать когда и так все ясно?


А кто мешает проявлять активность на форуме, демонстрировать свои сильные стороны, таланты?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.