Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

tabula писал:"добрый-предобрый"?


Я подразумевала второе, но человек, которого предлагаю в качестве номинанта, отвечает и критерию

tabula писал:который помогает форумской жизни бить ключом и не утихать

Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Я подразумевала второе, но человек, которого предлагаю в качестве номинанта, отвечает и критерию


Мой номинант тоже под оба подходит, но что бы разъяснить ... ;)
А Совесть - честны-пречестный? ;)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

tabula писал:А Совесть - честны-пречестный? ;)


Который всех гложет и мучает!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У меня в "сердце" два номинанта, не могу их поделить . А давайте два сердца-типа вице - сердце и сердце?
А на ум/компетентность че то не придумалось. А можно попозже додумать?
Про совесть я тоже не поняла -чего на форуме совести то делать, но, думается, мой номинант совестливый .
I will survive
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

leka писал:У меня в "сердце" два номинанта, не могу их поделить


У меня в парочке категорий тоже по 2 номинанта, думаю это не страшно. Проголосовать-то все равно можно будет только раз.
Горожане
+ 509
Аксакал
leka, предложения по номинантам получены, спасибо!
Товарищи, призываю вас всех брать с нее пример! Внесла предложения по ВСЕМ номинациям, ни разу не просачковала!! Лично от меня, как автора темы, тебе, Ленчик, коробка Рафаэллы!!:-)

Даviд писал:Цитата: Белокурая Жози
Мистер-Мисс


tabula писал:1. Дама-Король;



Все предложения будут учитываться. Пока, до конца недели, определимся, как же все-таки хотят форумчане в большинстве. Так и будет в окончательной редакции!:-)

tabula писал:3. Сердце форума - это ник, который помогает форумской жизни бить ключом и не утихать или это "добрый-предобрый"?



Я бы все-таки сказала, что второе - то есть сердечный, отзывчивый, искренний человек. Потому как, если рассматривать в редакции сердце, как двигатель...то у нас есть "Лицо форума" - т.е. человек, без которого невозможно представить себе Кременчуг.юэй

tabula писал:А Совесть - честны-пречестный? ;)


azalia писал:Который всех гложет и мучает


leka писал:Про совесть я тоже не поняла -чего на форуме совести то делать, но, думается, мой номинант совестливый



:-)) Девчонки, настроение подняли своими комментами. Сейчас скажу, как это вижу я. СОвесть форума - это человек, который сам очень совестливый, порядочный, который "тянет" за собой других. Поступки которого всегда служат эталоном для остальных форумчан..ну, где-то так..

leka писал:У меня в "сердце" два номинанта, не могу их поделить . А давайте два сердца-типа вице - сердце и сердце?



Лен, все правильно!! У меня лично тоже есть по два кандидата на одну роль! Вот для этого и будет общая голосовалка, где выявится один (наверное):-))

leka писал:А на ум/компетентность че то не придумалось. А можно попозже додумать?



Канешна


Irochka писал:У меня в парочке категорий тоже по 2 номинанта, думаю это не страшно. Проголосовать-то все равно можно будет только раз.



Вот!


Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 51 секунду:

Сараби, список номинантов получен, спасибо!
Кошмар Ирода, список номинантов получен, спасибо!
Машенька, список номинантов получен, спасибо!

Так, девчонки - всем по рафаэлло!!! Внесли предложения по каждой номинации и не одно! Горжусь вами!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Кошмар Ирода, список номинантов получен, спасибо! [/quote]
Я старалась и была беспристрастной, и это было нелегко, хочу заметить, что особенно позиция № 5 родилась в муках и холодном поту, но надеюсь на то, что не только я одна имею мнение о данном выборе. Жду результатов, удачи! &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]особенно позиция № 5 родилась в муках и холодном поту, но надеюсь на то, что не только я одна имею мнение о данном выборе[/quote]

Ище я имею такое же мнение!!:-) Правда мне оно далось легко:-) Без вариантов практиццки:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Белокурая Жози, лови и от меня...

P.S. Я "Рафаэлло" не пью.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, было трудно, особенно, если всех любишь и все нравятся, но выбрала.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.