Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]
Номинация "Оппозиционер-2010" Самые активные спорщики и яркие противники года! Мастера словесной дуэли и профи в закидывании аргументами своего визави. А некоторые из них дерутся просто потому, что дерутся:-)
Несомненным победителем в этой номинации стала pantazm, лидирующая от основной группы с большим отрывом и получившая 33% голосов форумчан. [/quote]


[quote=Белокурая Жози]


Второе место у молодого и рьяного woland, который набрал 19% голосов.
Третье место делят между собой Yara и AD c 10% голосов каждый![/quote]


Белокурая Жози,
спасибо запоздалое! Очень показательная голосовалка, совершенно справедливая, согласна по всем номинациям- все достойны своих почетнейших званий! Я даже не представляю сколько времени пришлось ухайдохать на проведение анализа, подсчета, публикацию...Огромный респект!
Очень бы хотелось для 91972 реабилитации по пердуперждениям! Может как-то ненавязчиво об этом попросить, а г-н Канарский? Все же яркий человек стоИт за данным ником, который несомненно добавил красок и позитива форуму. Всегда с удовольствием читаю его мессиджи...Просю...
Убедительно. Настоятельно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

pantazm писал:Очень бы хотелось для 91972 реабилитации по пердуперждениям! Может как-то ненавязчиво об этом попросить, а г-н Канарский?



Ну, если 91972 мешают его предупреждения...Хотя, не представляю, если честно, что меняется в человеке в зависимости есть предупреждения или нет. Согласна с тем, что 91972 интересный для форума ник. Только кто ж будет просить за него? И правильно ли это - просить за кого-то, если он прекрасно может сделать это сам?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози] Только кто ж будет просить за него? И правильно ли это - просить за кого-то, если он прекрасно может сделать это сам?:-)[/quote]
Дык и мне не слабо, статус звыняйте, позволяет! Вот я за себя не умею просить, а мущщина наверняка- тем более! А как правильно соблюсти дипломатический этикет? В личку или публичку?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

[quote=Белокурая Жози]...Хотя, не представляю, если честно, что меняется в человеке в зависимости есть предупреждения или нет.[/quote]
Человека может вдруг не быть....В один момент "ляп" и к стенке!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=pantazm]Очень бы хотелось для 91972 реабилитации по пердуперждениям![/quote]
И мира во всем мире.

[quote=Белокурая Жози]Ну, если 91972 мешают его предупреждения...[/quote]
Не мешают. Я так гляжу, после того как выгнали Рок, остаюсь самым злостным на форуме. Предлагал же когда-то Николай13 прирезать меня как паршивую овцу, что бы спасти паству форума...

[quote=Белокурая Жози]что меняется в человеке в зависимости есть предупреждения или нет.[/quote]
От те и на, а кто меня учил, что с предупреждениями появляется свобода мысли, развязность (боюсь сказать, но где-то даже хамство ), пропадают тормоза и чувство чинопочитания и т.д. и т.п. Белокурая Жози, я же надеялся, что с каждым предупреждением становлюсь, в Ваших глазах, все лучше и лучше, как коньяк с годами.

[quote=Белокурая Жози]Только кто ж будет просить за него?[/quote]
Правильно и даже тему подымать не надо. Тут бегают группы моралистов и так заноют, что подбил дескать 91972 мягкосердечных женщин просить за него.

[quote=Белокурая Жози]он прекрасно может сделать это сам[/quote]
??? Я готов поговорить с человеком, если есть обида на мой пост, попросить прощения. В случае с предупреждениями, ну клоунаду с первыми двумя, надеюсь Вы помните, а третье получено в результате "сильной алкогольной интоксикации и отсутствия адекватной реакции на происходящие события", только так и не пойму моей или Newsmaker. Не, повод был найден, но если то был повод, то за этот пост можно давать сразу 4 и 5 предупреждения оптом.
Просто не вижу я за что должен просить и извиняться, так что, пускай будет как есть.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky , примите обращение от лица форумчан, выразивших свое мнение в ходе проведенной голосовалки о том, что 91972,
принял активное участие в жизни форума, заслужил справедливо победу по 2-м номинациям (открытие и юморист), а так же набрал голоса в других, чем безусловно украсил наши серые будни и вдохнул свіже повітря, а потому заслужил поощрение в виде поблажки на снятие некоторого количества предупреждений... От лица "оппозиции" форума имею смелость об этом просить. Ой, спасибки заранее...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm писал:Kanarsky , примите обращение от лица форумчан, выразивших свое мнение в ходе проведенной голосовалки о том, что 91972,


Поддерживаю!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

pantazm писал:Kanarsky , примите обращение от лица форумчан, выразивших свое мнение в ходе проведенной голосовалки о том, что 91972,


Я тоже присоединясь, всеми имеющимися у меня правами делать такие обращения!
Помня ту историю и достойное её окончание, как у воспитаных взрослых интилегентных даже благородных людей!!!!!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

pantazm писал:Kanarsky , примите обращение от лица форумчан, выразивших свое мнение в ходе проведенной голосовалки о том, что 91972,принял активное участие в жизни форума, заслужил справедливо победу по 2-м номинациям (открытие и юморист), а так же набрал голоса в других, чем безусловно украсил наши серые будни и вдохнул свіже повітря, а потому заслужил поощрение в виде поблажки на снятие некоторого количества предупреждений...


Приєднуюся!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
pantazm, ruda98, АДА, спасибо Вам огромное, но не надо.
Просто не вижу в этом проблемы, как честно, не вижу и причин просить снимать предупреждения.
Горожане
Блиц-мать
[quote=pantazm]Kanarsky , примите обращение от лица форумчан[/quote]
[quote=ruda98]Поддерживаю!!! [/quote]
[quote=АДА]Я тоже присоединясь[/quote]
[quote=Старший сержант запаса]Приєднуюся![/quote]
Я тоже присоединяюсь!
Он, этот кот Матроскин, такой... чувственный и ранимый...
[quote=91972]Просто не вижу в этом проблемы[/quote]
Ой ли? Точно? А вот это что за подпись:
[quote=91972](+) (+) (+) (-) (-) Осталось 2 предупреждения. Newsmaker[/quote]
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.