Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Sarabi писал:Он, этот кот Матроскин, такой... чувственный и ранимый...


В "яблучко": я як подивлюся на аватарчик з білим котиком, так розчулююся
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]В "яблучко": я як подивлюся на аватарчик з білим котиком, так розчулююся [/quote]
И просит, просит..., " снимите с меня предупреждения"...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Є, на мою думку, "Соломонове рішення" питання про попередження шановного 91972. Таким же чином позбувся своїх попереджень пан woland: він став модератором. Розділів, де потрібні модератори, багато (хоча б співмодератором в "Историю и географию, або в "Анекдоты и истории, весёлые картинки"), а 91972 кандидатура більш ніж достойна.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
О как!.Целое движение в защиту униженных и оскорбленных оргнизовалось!:-) Граждане, это лишнее, честно! Все ж, 91972 хоть и ник, но мужской:-) И не к лицу мужчине выступать пострадальцем и слать ходоков и просителей к админу Он же ясно сказал, что предупреждения ему

91972 писал:Не мешают



91972 писал:От те и на, а кто меня учил, что с предупреждениями появляется свобода мысли, развязность (боюсь сказать, но где-то даже хамство ), пропадают тормоза и чувство чинопочитания и т.д. и т.п. Белокурая Жози, я же надеялся, что с каждым предупреждением становлюсь, в Ваших глазах, все лучше и лучше, как коньяк с годами.



Все так и есть, я от своих слов, заметьте, не отказываюсь ни разу! Речь о том, что все указанные ваши метаморфозы происходят не с человеком, а в его манере поведения. И - да, лично мне симпатичны отмеченные печатью порока предупреждений плохие мальчики. А то ходят с нулевой отметкой внизу, ну чиста девственники!!

91972 писал:Просто не вижу я за что должен просить и извиняться, так что, пускай будет как есть.



Слова не мальчика, но мужа! Значимость этих предупреждений для Вас только в Вашей голове. Нужно просто взять и усилием воли изменить этот факт. Будет трудно, но я в Вас верю! И тогда на Вас, возможно, снизойдет другое понимание ситуации.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Он же ясно сказал, что предупреждения ему[/quote]
Оченята та лапки котика говорять про інше...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]Оченята та лапки котика говорять про інше...[/quote]
И ваще, кто иво спрашивает....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

pantazm писал:И ваще, кто иво спрашивает...


"Сильвера в капитаны" (с), Тху - ти: 91972 в модератори!"
"Свободу Юрию Деточкину!"(с)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Оченята та лапки котика говорять про інше...[/quote]

Я не дуже добре розуміюся на котах. Зате досить непогано розуміюся на чоловіках. Тому вважаю, що коли чоловік говорить "не треба", то це мусить означати саме те, що він сказав. А звичка "один кажемо, два в голові" - суто жіноча. Не вбивайте в моїй уяві образ 91972, як самодостатнього чоловіка!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Не вбивайте в моїй уяві образ 91972, як самодостатнього чоловіка!![/quote]
Так, 91972 самодостатній чоловік. Але ж форум - це окреме життя і, на мою думку, справедливість по відношенню до одного з найкращих форумчан має бути відновлена. За те, що він отримав попередження можна було б давати відзнаки... Він не хам (а навпаки - джентльмен), не флудер, до того ж переможець в двох номінаціях: треба ж це якось відмітити?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]И - да, лично мне симпатичны отмеченные печатью порока предупреждений плохие мальчики. [/quote]
И Воланд тоже? Их у него было четыре, сняли в честь годовщины форума.
Такс, родилась другая идея - вернуть назад всем мужчинам все снятые с них предупреждения!
Во цветник на форуме будет!...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.