Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
0
Аксакал
Зафлудили еще одну тему...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Але ж форум - це окреме життя і, на мою думку, справедливість по відношенню до одного з найкращих форумчан має бути відновлена.[/quote]

Вобщем, справедливости нет.. А 91972 достукался, репутацию погубил навеки и теперь только постом и молитвой...Попался администрации на зуб - теперь либо объявить себя форумским Че Геварой либо извиняцца..Надо ли тут извиняца - вопрос его рабочей гордости Но тут такое дело - лиха беда начало.
Начал виноватицца - все, привет!.. Швабру всучат и пойдет как миленький слоновьи какашки отмывать. А, выгодно еще прикинуться пострадальцем или невменяемым. Таких любют и кормют вкусненьким. Шас все так делают:-)) Выбор, как грицца, за ним. Но я в него верю


[quote=Sarabi]И Воланд тоже? Их у него было четыре,[/quote]

Ну ты даешь! Только ребенок не знает о моей нежной любви к Воланду, я этого и не скрываю!:-)

[quote=Sarabi]Такс, родилась другая идея - вернуть назад всем мужчинам все снятые с них предупреждения!
Во цветник на форуме будет!..[/quote]

Лучше б они сразу от них не отказывались, что уж теперь-то..обратно не воротишь. Но не все пошли сдаваться и грехи отмаливать, не все..Тех и люблю:-)


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

[quote=Yara]Зафлудили еще одну тему..[/quote]

тиха.. Судьба человека решается, можно сказать, а ты..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Судьба человека решается, можно сказать, а ты..[/quote]

Судьбу человеку вольно самому себе решать, а не форумским "заступничкам".

Лично мне было бы стыдно за такую опеку.
Унизительно это как-то...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Судьбу человеку вольно самому себе решать, а не форумским "заступничкам".



Та я не про ту судьбу! Я про кем быть: пострадальцем, Че Геварой или невменяемым:-))) А свое отношение к этому я уже высказала в посте 224.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Не вбивайте в моїй уяві образ 91972, як самодостатнього чоловіка!! [/quote]
Та лукавит он, что ему этого не надо. Ой лукааавит...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози писал:А то ходят с нулевой отметкой внизу, ну чиста девственники!!


Ну типа берегут, для той единственной...

Белокурая Жози писал:объявить себя форумским Че Геварой либо извиняцца..


Шо, опять партизанить? "Я дам Вам парабеллум. Мы уйдет сегодня ночью в горы. Будите нас прикрывать..." (с)

Sarabi писал:Та лукавит он, что ему этого не надо. Ой лукааавит...


Провокатор...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Ну типа берегут, для той единственной...


Ха-ха-хааааа!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Sarabi]А вот это что за подпись:[/quote]
Так это же за каждый сбитый, еще два фашиста из пяти летает.

[quote=ruda98]И просит, просит..., " снимите с меня предупреждения"...[/quote]
"Хеппи нью революсьон комарадес!" - наш ответ Чемберлену.

[quote=Белокурая Жози]И не к лицу мужчине выступать пострадальцем и слать ходоков и просителей к админу[/quote]
Пострадальцем то не зазорно, как говорят "от тюрьмы да от сумы, да от причуд модератора...", а вот ходоков - да, так я же и прошу народ уняться.

[quote=Белокурая Жози]Будет трудно, но я в Вас верю![/quote]
Не трудно не будет, сменю ник, перерегистрируюсь через прокси и только Вам признаюсь в личке кто я...

[quote=Белокурая Жози]еперь либо объявить себя форумским Че Геварой либо извиняцца..[/quote]
За кой, извиняюсь, хр@н? За то, что флудом объявляется все не нравящееся ряду модераторов. Или я на кого-то гадил по его человеческим или профессиональным качествам, или засрал форум? За что извиняться?
Просто ситуация как с замурзаными пацанчиками надувающими щеки и орущими: "Это наша песочница и не ходи в нее играть".

[quote=Yara]Зафлудили еще одну тему...[/quote]
О чем и разговор, что такое флуд решается тут по понятиям двух-трех человек.

[quote=Yara]Лично мне было бы стыдно за такую опеку. Унизительно это как-то...[/quote]
1. Об этом я никого не просил.
2. Как кому и в какой ситуации должно быть - это решать у нас любят.
3. Мне без разницы как и кому бы было.
4. Проблема моя и разберусь я с ней сам, не велико горе.

[quote=Sarabi]Та лукавит он, что ему этого не надо.[/quote]
"Этого", это какого, вернее какую? Sarabi, подводишь под монастырь, одно предупреждение за эту и одно, что бы закончить спор инвективной (по Б.Ж.) лексикой.
Горожане
Блиц-мать

91972 писал:"Этого", это какого, вернее какую?


Думала, думала... как же правильно ответить? На ум пришло только одно - "самого длинного"

91972 писал:Sarabi, подводишь под монастырь, одно предупреждение за эту


Та ладно уж! Возьму тебя под ручку, каблуки повыше одену да и почешем в монастырь вместе...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Kanarsky
13:39, 07.10.2011

Sarabi писал:"самого длинного"


Языка или даже стесняюсь спросить ....

Sarabi писал:и почешем в монастырь вместе


При такой девственно чистой репутации как у Sarabi, там делать нечего.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.