Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Ребята, делать по каждой номинации отдельно тему или как?? Что-то я не соображу, как правильно оформить. Подсказывайте..[/quote]

Сначала надо определиться с номинациями.
Например до сегодняшнего вечера.
Сильно много - не стоит. 15 - предел.

С завтрашнего утра (28-го) начинается выдвижение кандидатур.

Тайно. В личку тебе.

Каждый участник голосования по порядку пишет:
Номинация - Ник

Ты отписываешься в теме по получению письма от участника конкурса с указанием от кого и подтверждением принятого.

Обсуждения тех или иных кандидатов в теме - запрещены.
В том числе и самими номинантами...

Итоги подвидит счетная комиссия в лице тебя.

Крайний срок подачи кандидатур - 31-го декабря 23:59.

Результаты - в отдельной теме. 1-го, 2-го, 3-го... смотря кто как проснется...

Вот такое мое предложение.
Даты, временные сроки, прочий порядок проведения - обсуждаемо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози писал:Внимание!! Для тех, кто хочет принять участие в выдвижении номинантов и голосовалке!!


И я хочу участвовать!
А какой срок? Какого числа отправлять тебе в личку свои умозаключения?
Горожане
+ 509
Аксакал
Yara, Димка, ты друххх!! Все советы принимаются к сведению. Значит..


Yara писал:Сначала надо определиться с номинациями.
Например до сегодняшнего вечера.
Сильно много - не стоит. 15 - предел.



Ок, значит до вечера еще определяемся. Может быть, из уже внесенного мной что-то нужно вычеркнуть - пишем об этом здесь. У нас сейчас получилось 14, до вечера будет видно полная картина

Yara писал:С завтрашнего утра (28-го) начинается выдвижение кандидатур.

Тайно. В личку тебе.



Ок, это правильно!


Yara писал:Каждый участник голосования по порядку пишет:
Номинация - Ник

Ты отписываешься в теме по получению письма от участника конкурса с указанием от кого и подтверждением принятого.



Мысль о подтверждении получения и от кого даже не пришла мне в голову!! Очень верная мысль!


Yara писал:Обсуждения тех или иных кандидатов в теме - запрещены.
В том числе и самими номинантами...



А также любой пиар и черный пиар:-))

Yara писал:

Крайний срок подачи кандидатур - 31-го декабря 23:59.



ок!



Yara писал:Итоги подвидит счетная комиссия в лице тебя.



Вот здесь непонятно..Я хотела просто в отдельной теме прилепить голосовалку-опрос с именами номинантов, которые получу в личку. И уже чтоб потом ребята голосовали. То есть не я буду подводить итоги, а видно будет путем тайного голосования по спискам.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Sarabi писал:А какой срок? Какого числа отправлять тебе в личку свои умозаключения?



С завтрашнего утра до вечера 31-го декабря!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я отправила своих претендентов)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Irochka писал:вечно недовольный форумчанин


я уже знаю кто это будет
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Вот здесь непонятно..Я хотела просто в отдельной теме прилепить голосовалку-опрос с именами номинантов, которые получу в личку. И уже чтоб потом ребята голосовали. То есть не я буду подводить итоги, а видно будет путем тайного голосования по спискам.[/quote]

Это хочу пояснить. Дело в том, что захотеть выдвинуть кандидата могут 30 человек, а проголосовать захотят 60 человек. Для этого и нужна отдельная голосовалка. Например: "Валет-2010" - и внизу перечень ников полученных в личке с кнопочками "голосовать"

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

[quote=vinus]я отправила своих претендентов)[/quote]

vinus, получено, спасибо!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
А-ааа!!!!адвокат Ульянов, в личку, в личку!!!!! Это ж тайное выдвижение!:-)) Исправьте, плиз:-)


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

[quote=адвокат Ульянов]Я б дав звання "господар форуму" або щось подібне - yara. Під визначення першої позиції для мене від не підпадає , але те, що він генерує найбільшу кількість тем та є найактивнішим учасником форуму - це беззаперечно і без номінації такий форумчанин залишитись не повинен. Пропоную його навіть номінувати на відповідну номінацію без конкурсу [/quote]

Я, все-таки, с Вашего позволения внесла бы его в первую номинацию...:-)) Это близко к том, что Вы сказали..там лишь оттенки смысла:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, предложение по номинациям получены, спасибо!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Вот здесь непонятно..Я хотела просто в отдельной теме прилепить голосовалку-опрос с именами номинантов, которые получу в личку. И уже чтоб потом ребята голосовали. То есть не я буду подводить итоги, а видно будет путем тайного голосования по спискам.[/quote]

Ну тогда еще надо будет несколько дней на то, чтобы все желающие проголосовали.

Я, в принципе, старался специально избежать затягивания и запутывания.

Кто хочет участвовать своим голосом в конкурсе - пишет заявку и отпраляет ее тебе. Это не сложно...

Впрочем - смотрите...

[quote=адвокат Ульянов]що він генерує найбільшу кількість тем та є найактивнішим учасником форуму - це беззаперечно і без номінації такий форумчанин залишитись не повинен. [/quote]

Я уже давно не генерирую на этом форуме особо много тем и не так уж и активничаю. Мне хватает пары-тройки разделов. Так что не думаю, что ваша характеристика имеет ко мне отношение.

Почетная номинация - "Старый пень Форума" куда объективнее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Список номинаций:

1.Лицо Кременчуг. юэй - ник, вызывающий у вас самые положительные эмоции. Победитель этой номинации станет символом форума 2010 года!
2. Оппозиционер года - самые активные спорщики и яркие противники года.
3. Дама-2010 - лучший виртуальный женский образ
4. Валет-2010 - лучший виртуальный мужской образ
5. Антагонист - ник, вызывающий у вас самые негативные эмоции
6. Ностальгия - форумчане, которых не хватает.
7. "Интеллект.Авторитет.Компетентность" - здесь все понятно.
8. Флудераст года - тоже понятно
9. Очепятник или "перл" года - ник, который генерирует самые трудночитаемые тексты, мастер грамматических и стилистических ошибок.
10. "Сердце форума" - самый отзывчивый форумчанин.
11. Очумелые ручки - ник, поразивший своими успехами врукоделии, кулинарии, бисероплетении, вязании, фотоработы и т.д...
12. Совесть форума - ник, которого можно назвать самым мудрым и толлерантным.
13. Юморист-2010 - ник-мастер острого слова и тот, чьи посты поднимают настроение.
14. Открытие года-2010 - ник, который яркой звездой появился и засиял на небосклоне форума в 2010 году.


Думаю, что все здесь учтено и никаких кардинальных изменений вноситься не будет. Официальная дата внесения кандидатур - с 28-го по 31-е декабря. Но, учитывая приближающиеся праздники и связанную с ними суматоху, допускается вносить кандидатуры, начиная уже с сегодняшнего дня! Жду ваших писем в личку
Сейчас мне надо отбежать, личку хорошо почистила, поэтому - вэлкам!
Вернусь, обязательно отпишусь о получении каждому респонденту!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.