Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:А предложенные не учитываются?



Учитываются, конечно!!! Щас все обработаю и выложу!!

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:

Вот список номинаций, собранный благодаря фантазии форумчан! Думаю, что больше 10-12-и номинаций писать не стОит, потому что нас не 100 человек даже, номинантов должно быть не меньше 3-5 человек, иначе конкурса не получится:-) Итак,

1.Лицо Кременчуг. юэй - ник, вызывающий у вас самые положительные эмоции. Победитель этой номинации станет символом форума 2010 года!
2. Оппозиционер года - самые активные спорщики и яркие противники года.
3. Дама-2010 - лучший виртуальный женский образ
4. Валет-2010 - лучший виртуальный мужской образ
5. Антагонист - ник, вызывающий у вас самые негативные эмоции
6. Ностальгия - форумчане, которых не хватает.
7. "Интеллект.Авторитет.Компетентность" - здесь все понятно.
8. Флудераст года - тоже понятно
9. Очепятник или "перл" года - ник, который генерирует самые трудночитаемые тексты, мастер грамматических и стилистических ошибок.
10. "Сердце форума" - самый отзывчивый форумчанин.
11. Очумелые ручки - ник, поразивший своими успехами врукоделии, кулинарии, бисероплетении, вязании, фотоработы и т.д...
12. Совесть форума - ник, которого можно назвать самым мудрым и толлерантным.
13. Юморист-2010 - ник-мастер острого слова и тот, чьи посты поднимают настроение.
14. Открытие года-2010 - ник, который яркой звездой появился и засиял на небосклоне форума в 2010 году.

Про топ-темы и самых лучших авторов - хорошая номинация, но сложная..За весь год вспомнить темы будет проблематично и, таким образом, выиграть могут те, что были последними..а это нечестно:-)
Вобщем, 14 номинаций..думаю, что достаточно. Постаралась учесть все предложения:-) Оценивайте!! если все ок, то уже с сегодняшнего дня можно начинать голосовать по ним.


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Siriuss писал:Простите, а по номинанту это не ударит психологически?



А, может быть, сподвигнет писать более вразумительные посты?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Местный
Прийму активное участие в голосовании
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребята, делать по каждой номинации отдельно тему или как?? Что-то я не соображу, как правильно оформить. Подсказывайте..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Местный
А может еще номинацию Романтичная натура?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов,
еще у Вас все впереди!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

Даviд писал:А может еще номинацию Романтичная натура?



Можно, конечно..Но и так многовато, не знаю...Романтичную натуру ведь можно и в "Сердце", и в "Совесть" определить..И даже в "Даму" или "Валета":-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я думаю пусть каждый форумчанин пишет номинацию и выбранную кандидатуру рядышком.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал
Внимание!! Для тех, кто хочет принять участие в выдвижении номинантов и голосовалке!!

Пишем мне в личку письмо, где указываем название номинации и своих предлагаемых номинантов в нее (от 1 до 3 человек)
Необязательно выдвигать номинантов во все указанные номинации, если нет соображений на этот счет. Таким образом непопулярные номинации умрут сами собой.
Все письма мне в личку пишем до конца недели.
С Нового года открываем темы по номинациям со списками номинантов и голосуем путем нажатия кнопочек в тайном режиме.

есть другие предложения как это еще можно организовать?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

azalia писал:Номинация "Сердце форума" - самый отзывчивый форумчанин. (Догадайтесь, о ком это я)!


Хорошая идея! еще каждого номинанта охарактеризовать, примерно так:
"Печень форума" (Догадайтесь, о ком это я), за многочисленные авторские инновации в деле интернет одебиливании юа-нета, за спаивание форумчан, многократный номинант летних и особенно зимних форумовок, а также за самое активное участие в коллективном творческом объединении «Блиц Мысль» и др. авторские работы в виде смайликов. Награждается алкаш-теоретик и бабник-аматёр .... ну я думаю вы догадались
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот писал:"Печень форума" (Догадайтесь, о ком это я),



В этой номинации один всем известный чел обречен на победу!:-)) Нет ему равных! Так шта....:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.