Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
23:38, 25.02.2011

Kanarsky 25.02.2011, 22:31 писал:Так Вы наверное не авторизованы?!



Как это? Я ж отсюда прям туда, по ссылке..Или там отдельно нужно?
Уже разобралась! Все ЛС на месте, ура!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 25.02.2011, 22:26 писал:Всё на месте. Смотрите здесь.


Т.е. в старые сообщения только через данную ссылку, её нужно сохранить тогда? Сейчас заполненность ящика идет с ноля?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
pantazm, я так поняла, что ЛС для форума и сайта разные...
Kanarsky, шо мне делать с почтой на которую я регистрировалась?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:52, 25.02.2011

pantazm 25.02.2011, 22:40 писал:Т.е. в старые сообщения только через данную ссылку, её нужно сохранить тогда?


Не надо ничего сохранять, не путайте лички на сайте и форуме.
Сейчас их получается две. В дальнейшем останется одна, как раньше.

Mashenka 25.02.2011, 22:45 писал:шо мне делать с почтой на которую я регистрировалась?


Ждём исправления.

Скорее всего выйдет фикс-пак, в котором будет исправлено большинство заявленных ошибок.
Потому как по одной править, так ни на что времени не хватит.
Ждём, сам мучаюсь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Mashenka 25.02.2011, 22:45 писал:pantazm, я так поняла, что ЛС для форума и сайта разные...

Kanarsky 25.02.2011, 22:50 писал:Не надо ничего сохранять, не путайте лички на сайте и форуме.Сейчас их получается две. В дальнейшем останется одна.

Ага, спс...Проверила- все так!
Вот неудобство- "спасиба" лишили, а репутация портит репутацию- минусом отвечаешь на минус, вместо жалобы! Повертайте взад!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Kanarsky, спасибо!
Да, по кнопочке "Спасибо" очень скучаю!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
22:11, 26.02.2011
Странно - пишу на форуме, отправляю пост (уже не первый за сессию), а рядом с аватарой - "офлайн" стоит
UPD уже онлайн...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
Что-то странное у меня с ЛС. Во-первых, не нашла опцию "ответить на ЛС", а только "написать новое". Во-вторых, после прочтения оно куда-то делось, то есть вообще из папки испарилось. ..Это только с одним так, остальные нормально лежат.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Mashenka 25.02.2011, 22:45 писал:Kanarsky, шо мне делать с почтой на которую я регистрировалась?


Исправлено. У Вас, пока не глобально.

tarara 26.02.2011, 21:10 писал:пишу на форуме, отправляю пост (уже не первый за сессию), а рядом с аватарой - "офлайн" стоит


Происходит если отправляете сообщение через форму быстрого ответа? А после обновления страницы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Канарский, это опять я...
Что я делаю не так? Почему периодически вот такая ерунда получается?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте