Ошибки на форуме после обновления

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:15, 27.02.2011

Белокурая Жози 26.02.2011, 22:52 писал:Во-первых, не нашла опцию "ответить на ЛС", а только "написать новое".


В личке на форуме форма ответа находится сразу под сообщением, как в теме на форуме.

Белокурая Жози 26.02.2011, 22:52 писал:после прочтения оно куда-то делось, то есть вообще из папки испарилось


После просмотра сообщение переносится из "Новых сообщений" во "Входящие".

Sarabi 26.02.2011, 23:06 писал:Почему периодически вот такая ерунда получается?


Это из-за "неправильных" ников. Т.е. парсер сейчас не обрабатывает цитаты с никами, в которых встречаются различные символы (точки, тире...). Это уже в списке на исправление.

Тоже самое происходит при добавлении роликов с Youtube, белые квадраты получаются если в ссылке встречаются тире, подчёркивания и т.п. Поэтому пока ищите ролики без указанных символов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky 26.02.2011, 23:14 писал:.е. парсер сейчас не обрабатывает цитаты с никами, в которых встречаются различные символы (точки, тире...).


Так вот в чём дело! Спасибо за разъяснения
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, Вы оч.редко заходите в эту тему и наверное не листаете....Скажите, исправится ли неудобство исчезания набранных постов при листании страниц или нырянии в др.темы? Или это навечно нам мучицца и сохранять свои мудрые мысли?
Вернется ли "спасибо" или будем метаться "минусами" др.в друга вместо "!" ?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky 26.02.2011, 23:14 писал:После просмотра сообщение переносится из "Новых сообщений" во "Входящие".



В том-то и дело, что последнее сообщение (не системное) исчезло бесследно! Во "Входящих" смотрела - нет. Пришлось мне искать профайл этого чела и отвечать ему не ответом на ЛС, а через его профайл.

Kanarsky 26.02.2011, 23:14 писал:В личке на форуме форма ответа находится сразу под сообщением, как в теме на форуме.



У меня было написано что-то типа "тема закрыта" или нет доступа, уже не помню точно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm 26.02.2011, 23:22 писал:Kanarsky, Вы оч.редко заходите в эту тему и наверное не листаете


Это Вы очень невнимательно читаете эту тему.

Белокурая Жози 26.02.2011, 23:22 писал:В том-то и дело, что последнее сообщение (не системное) исчезло бесследно!


Чудеса! Мне нужно знать последовательность действий при которых это произошло. Если будет повторяться - сообщайте, будем разбираться.

Белокурая Жози 26.02.2011, 23:22 писал:У меня было написано что-то типа "тема закрыта" или нет доступа


Значит пользователь, отправивший Вам письмо, удалил его у себя, в этом случае переписка считается закрытой.
Ко мне никаких претензий, сам недавно об этом узнал. Такое вот представление о переписке у программиста
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 26.02.2011, 23:52 писал:Это Вы очень невнимательно читаете эту тему.


Вот здесь два вопроса:

pantazm 26.02.2011, 23:22 писал:Скажите, исправится ли неудобство исчезания набранных постов при листании страниц или нырянии в др.темы? Или это навечно нам мучицца и сохранять свои мудрые мысли?Вернется ли "спасибо" или будем метаться "минусами" др.в друга вместо "!" ?


Это третий:

pantazm 23.02.2011, 11:28 писал:У меня не получилось сделать ссылку- она не активна и не было предложения её обозвать "не по адресу http..." Я что-то не доглядела?


Вот тута четвертый:

Белокурая Жози 23.02.2011, 12:51 писал:Канарский, а нельзя ли сделать как было раньше - репутация отдельно, а "спасибо" - отдельно? Потому как это ж совсем разные вещи! И то, что какой-то нонэйм испытавает к определенному нику сильные чувства не должно повлиять на способность объекта его внимания говорить "спасибо" другим людям!


Пятый:

Sarabi 24.02.2011, 20:57 писал:Если хочу выложить ссылку:то она получается неактивная. Это во всех так?


Это я с 9 по 5 стр пролистала, при этом "сохраняя" свою мысль на каждую станицу!
Может таки рассеите сомнения?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:57, 27.02.2011
Еще добавлю Вам головняка: почему при загрузке фото в расширенной форме сообщения в прикрепленных файлах числятся ранее отправленные и они (гады такие!) сами пригружаются в новые сообщения, когда их об этом не просют!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm 27.02.2011, 12:36 писал:при загрузке фото в расширенной форме сообщения в прикрепленных файлах числятся ранее отправленные


В новом сообщении файлы из других сообщений?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 27.02.2011, 14:17 писал:В новом сообщении файлы из других сообщений?


Да, файлы от предыдущих отправок. Вот:

Цитата:Последний раз редактировал pantazm Сегодня, 12:24
Причина редактирвоания: лишние фото грузанула

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:32, 27.02.2011

pantazm 27.02.2011, 00:03 писал:Вот здесь два вопроса:


1. Тыц. Всё остальное игнорируется. Мне пока ошибок и недоделок хватает.
2. На все остальные вопросы я отвечал в этой и других темах. Каждому персонально на одни и те же вопросы я ответить не в состоянии.

pantazm 27.02.2011, 00:03 писал:Скажите, исправится ли неудобство исчезания набранных постов


Отвечаю персонально: не исправится. Объясняю, если бы на форуме было 50 пользователей - тогда без проблем. Но учитывая, что пользователей на форуме каждый день в десятки раз больше, то я себе такой роскоши, как обновление страниц "на лету" без перезагрузки, позволить не могу.
Конечно, если Вы готовы оплатить аренду ещё одного сервера конкретно под форум, то мы реализуем Ваши фантазии.

10-й раз прошу в теме писать только о программных ошибках.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте