Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky 26.02.2011, 23:06 писал:Происходит если отправляете сообщение через форму быстрого ответа? А после обновления страницы?


Да. Потом в той теме, где заметила, специально обновила страницу - все равно "офлайн" было. Перешла сюда отписаться - на отправленном сообщении уже была "онлайн".
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В общем и целом основные ошибки выяснены. Ждём фикс-пак, который должен всё исправить. Там же будет ещё кучка изменений, после чего будем возвращаться к старому дизайну.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
У меня сообщения в постах "залазят" на дату и время ,когда сей пост отправлен . И когда сообщение в теме пишу ,оно не появляется сразу ,только после обновления страницы
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
14:17, 28.02.2011
Попыталась зайти сегодня на сайт (именно на сайт, а не на форум), а мне написали, что мой аккаунт заблокирован. Это временно или что-то не так с моим профилем?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

tarara 26.02.2011, 21:10 писал:Странно - пишу на форуме, отправляю пост (уже не первый за сессию), а рядом с аватарой - "офлайн" стоит


то же самое.
FTW
Горожане
0
Командировочный
Пыталась запустить восстановление пароля, но с моим ником сайт не согласился, пишет: Длина логина меньше 3 символов.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

FTW 01.03.2011, 09:01 писал:пишет: Длина логина меньше 3 символов.


Исправлено, проверяйте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Последний раз редактировал Kanarsky Сегодня, 01:08

- после редактирования ссылка стала неактивной, а цитаты невыделяемые....Шо поробылы?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
1) Ув. Kanarsky, а каков хронологический принцип появления публикаций на сайте. По началу работы в окне "Ответить" или времени отправления готового ответа.

Просматриваешь ветку - отвечаешь, а потом видишь комментарии всплывшие до твоего ответа, и по времени сообщения вроде бы все правильно, но на момент начала твоего ответа не было их. Вызывает определенные неудобства.
Ответы где-то подвисают? На старом движке такого вроде бы не замечал.

2) Нельзя ли сделать открывание "расширенной формы" под самой лентой блога, а не вместо него (как и "быстрый ответ"), а то как-то неудобно бегать с цитатами из окна в окно, а картинок в быстром ответе не наставишь.
Горожане
Блиц-мать
Появилось наконец-то! Ники, у которых ДР!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте