Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:50, 02.03.2011

91972 02.03.2011, 10:23 писал:каков хронологический принцип появления публикаций на сайте


Я вижу, что по времени отправки.

91972 02.03.2011, 10:23 писал:но на момент начала твоего ответа не было их. Вызывает определенные неудобства.Ответы где-то подвисают? На старом движке такого вроде бы не замечал.


Пока пишется ответ, то у кого-то произошла отправка и её будет видно только после обновления страницы, это было и раньше. Я так много комментов пропускала, потому как они оставались на предыдущей странице, а мой ответ был уже на новой. Потом листая, обнаруживала новость...

Цитата:сообщение № 72 отправлено Сегодня, 09:17
сообщение № 73 отправлено Сегодня, 09:17

Вот это Вы имели ввиду? В большой семье не щелкают...Я раньше стартанула....
Вот сейчас заодно и проверится, как выделяются цитаты!

Выделились! А в др.теме - одни скобки....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Прикольно: есть польз-ль kr-2011 и его сообщение http://www.kremenchug.ua/forum/?do=board&op=topic&id=6472&page=1#post210683, а в профиле у него 0 сообщений.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

адвокат Ульянов 02.03.2011, 22:59 писал:Взагалі, якась фігня з цим форумом - раніше хоча б стать можна було визначити чітко, а зараз - хто воно і шо воно, те, що пише - ні з ніку, ні з тексту визначити майже імпосібль.


Вот я об этом уже шепотом говорю- голос сорвала вопросы задавать! Не слышит ОТЕЦ, слушает себе музыку настроения... Может когда к старому дизайну вернется форум, то все и прояснится. Сегодня я вижу- ожили забаненные. Они и отписываться могут?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:20, 03.03.2011

91972 02.03.2011, 10:23 писал:отвечаешь, а потом видишь комментарии всплывшие до твоего ответа, и по времени сообщения вроде бы все правильно, но на момент начала твоего ответа не было их. Вызывает определенные неудобства.
Ответы где-то подвисают?


Ничего нигде "подвисать" не может. Что странного в том, что за время пока Вы сочиняете ответ кто-то ещё ответил в теме? Не 3 калеки же на форуме.

91972 02.03.2011, 10:23 писал:Нельзя ли сделать открывание "расширенной формы" под самой лентой блога, а не вместо него (как и "быстрый ответ"), а то как-то неудобно бегать с цитатами из окна в окно, а картинок в быстром ответе не наставишь.


Наверное темы, а не блога?!
Т.е. Вы предлагаете сделать две формы добавления сообщения: "быстрый ответ" и "быстрый расширенный ответ" на одной странице? Ну даёте.

pantazm 02.03.2011, 10:44 писал:91972 (02.03.2011, 10:23) писал:
но на момент начала твоего ответа не было их. Вызывает определенные неудобства.Ответы где-то подвисают? На старом движке такого вроде бы не замечал.

Пока пишется ответ, то у кого-то произошла отправка и её будет видно только после обновления страницы, это было и раньше. Я так много комментов пропускала, потому как они оставались на предыдущей странице, а мой ответ был уже на новой. Потом листая, обнаруживала новость...


Сообщение, добавленное через "быстрый ответ" появляется на этой же странице без перезагрузки, сколько бы сообщений там ни было, т.е. несмотря на то, требуется переход на новую страницу или нет. Сообщения через расширенную форму добавляются уже в самый конец страницы по времени отправки, естественно с обновлением всей страницы.
Чего здесь фантазировать?!

pantazm 02.03.2011, 10:44 писал:Вот сейчас заодно и проверится, как выделяются цитаты!
Выделились! А в др.теме - одни скобки....


Объяснял уже почему сейчас так происходит. Исправится после мартовского обновления.

pantazm 02.03.2011, 23:40 писал:адвокат Ульянов (02.03.2011, 22:59) писал:
Взагалі, якась фігня з цим форумом - раніше хоча б стать можна було визначити чітко, а зараз - хто воно і шо воно, те, що пише - ні з ніку, ні з тексту визначити майже імпосібль.

Вот я об этом уже шепотом говорю- голос сорвала вопросы задавать! Не слышит ОТЕЦ, слушает себе музыку настроения... Может когда к старому дизайну вернется форум, то все и прояснится.


Вы сами прекрасно отвечаете на свои же вопросы.

pantazm 02.03.2011, 23:40 писал:Сегодня я вижу- ожили забаненные. Они и отписываться могут?


"Восставшие мертвецы".. Кто и где?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 03.03.2011, 00:02 писал:"Восставшие мертвецы".. Кто и где?


Листаю темы, не могу вспомнить куда меня сегодня носило, но видела ник Женька, который точно забанен, а соотвествующей надписи не было, только ОФЛАЙН.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm
Опять фантазируете...
Он никогда забанен не был, находится в другой группе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 03.03.2011, 00:22 писал:Он никогда забанен не был, находится в другой группе.


Группа: Албанцы
Регистрация: 20:10, 01.09.2008
Последние посещение: 08:17, 20.11.2009
Албанцы просто сюда не ходют? А rock? Группа горожане.

Kanarsky 03.03.2011, 00:22 писал:Опять фантазируете...

может чего не понимаю?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm 03.03.2011, 00:44 писал:Албанцы просто сюда не ходют? А rock? Группа горожане.


А rock банилась вроде на 5 дней всего. Обиделась видать, бросила нас забитых и несчастных.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
91972
08:54, 03.03.2011
По первому вопросу:

Kanarsky 03.03.2011, 00:02 писал:Что странного в том, что за время пока Вы сочиняете ответ кто-то ещё ответил в теме?


В этом ничего странного нет, тут нормально.
Странно другое, то, что читаешь ветку, пишешь и отправляешь сообщение, перезагружаешь ветку, читаешь вторично и думая, что ответил всем уходишь. Возвращаешься через 10-15 минут и видишь сообщения на 3-4 позиции выше твоего, которых там ни при первом прочтении, ни при втором прочтении (после отправки своего) не было, кстати по счетчику времени оказывается они тут висят уже второй-третий час.

В малоактивных ветках это не проблема, но там где общение идет живо, создает неудобства, потому, что

pantazm 02.03.2011, 10:44 писал:так много комментов пропускала, потому как они оставались на предыдущей странице, а мой ответ был уже на новой. Потом листая, обнаруживала новость...



По второму вопросу:

Kanarsky 03.03.2011, 00:02 писал:Т.е. Вы предлагаете сделать две формы добавления сообщения: "быстрый ответ" и "быстрый расширенный ответ" на одной странице?


Я предлагаю заменить "быстрый ответ" полнофункциональной "расширенной формой" или же в функции "быстрого ответа" добавить возможность прикреплять картинки и файлы для удобства работы.
Когда ты хочешь цитировать человека (тем паче, несколько раз) и заодно использовать в своем сообщении графику (НЕ на внешних источниках, а залив с жесткого диска) не очень удобно бегать между страничками, тут цитируя, а там составляя полную версию ответа.
Горожане
Блиц-мать

91972 03.03.2011, 07:49 писал:добавить возможность прикреплять картинки и файлы для удобства работы.


У кого шо болыть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте