Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
11:47, 03.03.2011

Kanarsky 03.03.2011, 00:22 писал:Он никогда забанен не был, находится в другой группе.


А как это сказывается? В чем нюанс?

91972 03.03.2011, 07:49 писал:В малоактивных ветках это не проблема, но там где общение идет живо, создает неудобства, потому, что


Я всегда обновляю страницу, после отправки сообщения, если есть время трепаться и в теме есть люди. Обычно этого достаточно, чтобы увидеть все "верхние".
А уж если я оказалась на новой странице, то всегда возвращаюсь глянуть, что осталось/дописалось на предыдущей...как-то так. В принципе, ничего сложного в этом нет. И никогда ничего не "проявляется" спустя часы.

А! еще
На подвале страниц есть опция: Полный список по: последнему действию или именам пользователей. Если на первой странице этих списков выводится актуальная информация, кто был и где, то начиная со второй - просто бессмысленный набор каких-то пользователей.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara 03.03.2011, 10:46 писал:кто был и где, то начиная со второй - просто бессмысленный набор каких-то пользователей.


Спасибо, принято.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
XC
23:03, 03.03.2011
Редактирвоание профиля:
Информация
E-Mail: При смене отправиться сообщение с подтверждением изменения почтового адреса на старый адрес.
отправиться

и в инфе юзера как-то всё на кучу (когда на никнейм нажимаешь)...
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Kanarsky, скажите, но почему же я все таки заблокирована на сайте? Адрес электронной почты у меня действующий.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tabula
Я наверное пропустил, если Вы раньше писали об этом...
Досадное недоразумение... затрудняюсь сказать как это получилось. Разбанил, извините.
Когда блокировка появилась? После обновления?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Размещела фото в теме Масленица их так раскидало, что фик соберешь! Очередность была правильная и без повторов! Размер тоже сжимала фотошопом автоматически для Веб-устройств, а вышли разбабаханные на полэкрана. Шо це?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, обновите страницу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
18:59, 04.03.2011

Kanarsky 04.03.2011, 17:10 писал:pantazm, обновите страницу.


Обновление ничего не дало. Полностью перебрала ссылки- уж по три штуки одинаковых точно не загружала, номера перепутались сами по себе, т.к. я грузила из своего альбома последовательно! Сейчас откорректировала все по-новому и они послушались, загрузились правильно.

Kanarsky 04.03.2011, 17:28 писал:Как добавили, так и разместились.


Не правда Ваша, я так не добавляла! Корректировка правильная получилась по истечении наверное часа, сразу ничего не получилось- есть даже коммент о причине корректировки!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm 04.03.2011, 17:55 писал:Не правда Ваша, я так не добавляла!


Я ещё раз повторю - как добавили, так и разместились!
Ротации фотографий никакой при добавлении не предусмотрено.
Следите за тем куда вставляется код фотографий при добавлении.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 04.03.2011, 18:33 писал:Следите за тем куда вставляется код фотографий при добавлении.


После каждого коммента вставляла соотв.фото из альбома, код присваиваю не я- я только клацала "добавить" к сообщению. Уж три кода я бы заметила! Кроме того, после обновления страницы я начала корректировку- у меня ничего не вышло, (и кстати три кода даже не было в сообщении, но три одинаковых фото все равно сохранились!)т.к по кодам сложно определить соответствие к фото. Лишь после удаления каждого кода и прописки нового все пошло правильно. У меня впечатление, что происходит кеширование и миксирование одновременно. Если Вы считаете, что проблема в моей невнимательности, то давайте оставим до наступного разу, может я сорву приз...Граю далі.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте