Ошибки на форуме после обновления

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm 04.03.2011, 19:44 писал:У меня впечатление, что происходит кеширование и миксирование одновременно


Без комментариев...
Давайте каждый будет рассказывать о том, в чём разбирается... Вы мне о гаишниках, а я Вам про работу форума.

"миксирование" - надо это запомнить
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky
15:55, 14.03.2011

Kanarsky 04.03.2011, 20:13 писал:Без комментариев... Давайте каждый будет рассказывать о том, в чём разбирается...


Хи...да я с иронией написала, надо было смайлик влупить... Я же про впечатление, а не о тонкостях написания программ, я ж Ваши спецтемы без переводчика и читать не умею!

Kanarsky 04.03.2011, 20:13 писал:"миксирование" - надо это запомнить

дарю!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Kanarsky 04.03.2011, 01:43 писал:tabulaЯ наверное пропустил, если Вы раньше писали об этом...Досадное недоразумение... затрудняюсь сказать как это получилось. Разбанил, извините.Когда блокировка появилась? После обновления?


Да, ничего страшного - главное сейчас уже все в порядке. Нет, не после обновления, дня за два до моего первого поста.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Если печатаю короткое по объему сообщение, то оно на выходе двойное? Редактирую сразу- удаляю повтор. Кнопочка "ответить" заедает?

Не, не только короткие сообщения- всякие!

Kanarsky, туки-туки! шо ж воно робыцця?!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 06.03.2011, 14:02 писал:Если печатаю короткое по объему сообщение, то оно на выходе двойное?


У меня ни разу такого не было...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 06.03.2011, 14:15 писал:У меня ни разу такого не было...


Во всех сегодняшних моих постах, где внизу ссылка на редактирование- одна и та же проблема! АДНА И ТА ЖЕ! Kanarsky, завтра будет непрощенный понедельник!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm
Короткое сообщение.

pantazm 06.03.2011, 14:25 писал:
Во всех сегодняшних моих постах


Ещё одно короткое...

Чёт никак не двоится.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 07.03.2011, 13:25 писал:Чёт никак не двоится.

трезвенник!
Сёдня все чОтко. Хотя приняла
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Здравствуйте!
При входе на сайт появляется сообщение о том, что мой аккаунт заблокирован.
E-Mail в профиле изменен,он рабочий,но подтверждение на него не приходит.
Объясните, если не сложно, в чем проблема и что мне нужно сделать для ее решения
Благодарю
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Yara 21.02.2011, 22:53 писал:Да нормально.
Но тогда искажается картинка аватара в верху справа страницы.



Тоже заметил это, т.к. у меня аватар "прямоугольного" формата, в правом верхнем углу сжатое по бокам изображение, а в поле сообщения - нормальное. А нельзя ли где то галочку поставить, чтобы оно отображалось одинаково?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте