Голословное публичное обвинение пользователя

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Дима, я не вижу в приведённых цитатах явных или косвенных оскорблений, нарушающих Правила форума.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов 18.03.2011, 15:38 писал:tarara, Yara,
Симтуація мною, як модератором розділу "курилка" буде вирішена наступниим чином.
Вам пропонується надати в цій темі свої міркування стосовно ситуації що склалась, якщо вважаєте за потрібне.


Спасибо.
Я уже все изложила.
В принципе, я даже считаю предупреждения ему и мне - адекватным решением.

Остался один вопрос: сейчас нет восклицательного знака. Как дать знать модератору про ситуацию для своевременного вмешательства - через личку ? Если честно, у меня из-за этого вышла заминка. Не хватает мне его.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
Ок.

Администратор сказал свое слово.
Приношу пользователю tarara свои извинения за то, что обвинил ее в написании мне прямых оскорблений.

Тем не менее остаюсь при своем мнении и таковыми их считаю.

Чтобы не продолжать дальше на этом форуме неприятного многим общения со мной - всем говорю "До свидания".

Более никому ничего говорить не буду, никак никого не называть и никому ничего не объяснять.
Надеюсь без меня вам будет лучше.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Дима, детский сад, чесслово
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

адвокат Ульянов 18.03.2011, 15:38 писал:Вам пропонується надати в цій темі свої міркування стосовно ситуації


адвокат Ульянов 18.03.2011, 15:38 писал: Sarabi (18.03.2011, 14:34) писал:если твоё личное мнение не совпадает с мнением Yara, то это значит "глупо"


Користувач Sarabi, також


Адвокат Ульянов, я никогда и никого не обвиняю голословно. Я вообще ни к кому не предъявляю претензий, потому что это - ФОРУМ, и меня здесь никто насильно не держит. Мои слова "если твоё личное мнение не совпадает с мнением Yara, то это значит "глупо" " имеют непосредственное подтверждение:

Yara 23.05.2010, 21:46 писал: Sarabi писал:А во-вторых, Вас на той войне не было и Вы не знаете, где и что зависало. Да и меня не было. А следовательно, нам ли судить.



Извините, но это - полная глупость.


Yara 23.05.2010, 22:36 писал: Sarabi писал:Да какой там скрытый! Вы, Дусик, никогда не пробовали лететь часов 6-7? Попробуйте! И если припечёт, тогда и посмотрите, как оно - испражняться в воздухе. Или в космос слетайте...



Глупо


Это ответ на мои цитаты. Но я не предъявляла никаких претензий. Но вывод сделала - всё, что не совпадает с мнением Yara - это глупо. Или Вы скажете, что я не имею права так думать?
Но! Yara дальше пишет:

Yara 24.05.2010, 11:35 писал:Если заявлять, что "нас там не было и мы не знаем, что там было" - не глупость, применительно к "зависшему" - то извиняюсь


А поэтому никаких претензий к нему не имела, не имею и иметь не буду.
Хотя с его же слов (приблизительно) для того, чтобы понять что такое охота - спорт или убийство - нужно быть охотником. А оказывается, что не обязательно "там быть", чтобы судить об этом.

Адвокат Ульянов, мой пост специально для Вас и ни для кого больше.
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
09:49, 19.03.2011

адвокат Ульянов 18.03.2011, 18:00 писал:зовсім не обовязково висказувати людям в очі все, що ви про них думаєте


Я цього і не роблю. Просто спеціально для Вас виклала цитати, ось і все

адвокат Ульянов 18.03.2011, 18:00 писал:Із змісту вашого посту можна зробити висновок про те, що цей користувач всіх вважає тупими.


Ні, неправильний висновок Ви зробили. Ще раз - потрібні були цитати і я процитувала.

адвокат Ульянов 18.03.2011, 18:00 писал:Я від серця сподіваюсь, що ви ж не маєте такої думки?


Справедливо підмічено.

адвокат Ульянов 18.03.2011, 18:00 писал:Звісно, що інколи в запалі спору чого тільки не наговориш


Який би не був запал у спорі, я ніколи не дозволяю собі опускатися до рівня скривдження співбесідника.

адвокат Ульянов 18.03.2011, 18:00 писал:Мені здається, що конфлікт між користувачами вже повністю вичерпано шляхом його обговорення і тему можна сміливо закривати.


Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
09:36, 19.03.2011

Yara 13.03.2011, 14:56 писал:Это юмор.


В одной шутливой теме, созданной в очень серьезном разделе "Мальчишник" за веселенький пост, касающийся имен двух модераторов о том, что одному веселому не стоит шутить, т.к. другой серьезный это не потерпит, сочли за грубое нарушение Правил (обсуждение действий модератора), снесли пост и влупили наказание.

pantazm 15.03.2011, 09:50 писал:Предупреждение модератора: Kanarsky 10:52, 15.03.2011 +1 предупреждение.


То скажите,

Kanarsky 18.03.2011, 15:11 писал:жалоба tarara вполне обоснована - это явное публичное оскорбление.

Правила имеют избирательное применение или единое для всех? Может быть существует степень тяжести? Прямое оскорбление или подозрение на обсуждение несут разную нагрузку для вынесения наказания? Т.к. зайдя в профиль участников конфликта я не заметила следов "журения" администрацией. Мне это знать важно. Не сочтите за каприз, проясните для меня пределы нарушений. Спасибо.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
плин..Вчера приехала, в форум зайти уже не было сил. Сегодня захожу и что вижу?..Два самых моих любимых ника собачатся, не щадя живота сваво!Не буду говорить, что я думаю о ситуации, а просто приглашаю Яру и Тарара встретиться со мной за чашкой кофе:-) Ну-уу, скажем, во вторник, а?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
все это мелочи жизни)) Ведь у каждого сайта есть свои правила, правильные они или нет, субъективные или объективные решать не нам)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
12:20, 19.03.2011

Yara 18.03.2011, 16:29 писал:Тем не менее остаюсь при своем мнении и таковыми их считаю.


Ты можешь считать их каковыми угодно.
Всегда можно воспринять что-то так или эдак. Как юмор или как оскорбление, например. И всегда при желании можно разобраться.

Я тоже не в восторге от того, что на нной странице меня просят уточнить свою позицию, хотя она уже давно уточнена и есть в теме! , но до этого не удерживаются от того, чтобы не написать, будто я говорю, что охотники голые при кострах пляшут на трупами...как понять, прочувствовать, когда "игра" в дискуссию переходит в другую плоскость?

Я с самого начала отвечала на вопрос темы: "охота - убийство или спорт", так как это вижу я. Ты же, даже не высказав своего собственного видения, с первых страниц сразу "ринулся в бой" с чужими мнениями. Почему-то мне не странно, что тебя удивил тобой же прогнозируемый исход. Странно, что прямые обвинения ты почему-то увидел в моих постах, а не хотя бы в тех, в которых называют все же если не тебя лично, то хотя бы охотников конкретно закомплексованными неудачниками и пр. ( т.е. там и у того, у кого они действительно были). Может, это бы и польстило бы мне ( "от других мне хвала, что зола,от тебя..."), но я посчитала это просто несправедливым и обидным. Мое право. Такое же как и твое обидеться за всех абстрактных охотников.

Тебе не обязательно уходить. Я тебя не гнала.
Но обидные для себя вещи я довыясняю.
Это ужасно? Возможно. Но мне не всегда хочется быть "выше, умнее....стройнее".
Если ты другой, можешь от души кинуть в меня камень.
Хотя я даже не столько обиделась, сколько расстроилась от такого неожиданного результата восприятия своих постов.

Все это я написала здесь потому, что в личку сейчас писать не вижу смысла. Когда человек обижен, он не прочитает, прочитает не так..Позже я писать об этом не буду. Но пройдет время, и, возможно, тебе захочется прийти в эту тему и ты спокойно прочитаешь это на холодную голову. И поймешь - я тебя не хотела оскорбить. Более того, говорю я об этом и пытаюсь объясниться тоже потому, что особо к тебе отношусь. И считаю, что в ссоре всегда виноваты оба. Я тоже не "словила" перемену в отношении к моим постам.

Kanarsky, по возможности прошу рассуждения Сараби, Пантазм и адвоката Ульянова перенести во флуд просто потому, что здесь не обсуждается Яра и все возможные претензии к нему лично.
Ребята, поймите меня правильно, я не против ваших мнений Но все мы не без изъяна и обсуждать что-то или кого-то "в общем" - путь неконструктивный. Более того - разрушительный и некрасивый.
Есть у кого-то своя конкретная ситуация, пожалуйста.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте