Голословное публичное обвинение пользователя

0
Горожане
Гражданин
Во людям делать нефиг...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 19.03.2011, 09:06 писал:Не буду говорить, что я думаю о ситуации, а просто приглашаю Яру и Тарара встретиться со мной за чашкой кофе:-) Ну-уу, скажем, во вторник, а?


Я очень рада, что ты приехала. Спасибо за предложение.
Но пойми - нерешенные проблемы приводят к несварению.
Пока Яра будет считать, что я реально его все же оскорбила лично, встречаться и даже списываться не имеет смысла.
Что касается меня, я к нему по прежнему отношусь очень хорошо, какую-то обиду или змею на сердце не таю... Просто это не означает, что я не скажу, что кое-какие вещи все-таки делать не стоит...или если делать - то более чем осмысленно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:33, 19.03.2011

tarara 19.03.2011, 10:23 писал:Kanarsky, по возможности прошу рассуждения Сараби, Пантазм и адвоката Ульянова перенести во флуд просто потому, что здесь не обсуждается Яра и все возможные претензии к нему лично.


Я могу полноправно присоединиться к открытой теме, потому как меня лично и давно она касается. Если Вы посчитаете, что тема открыта Вами не по проблеме вообще, а по конкретному случаю, тогда, да- давайте во флуд и возможно, когда-нибудь терпение лопнет не только у Вас- создам клона....

Yara 15.03.2011, 00:51 писал:Хочешь убить тему - пригласи туда Sarabi и pantazm.Первая зафлудит ее смайликами, рюшечками и анимацией, вторая - мультицитатами и бессмысленным тормошением "левых" вопросов.


Наверное нужно умиляться от подобных оценок- я нашла в себе возможности развернуть в шутку, а наверное нужно реагировать жалобой, раз уж ко мне столь пристальное внимание по соблюдению Правил. Поэтому пользуясь случаем, прошу администрацию отреагировать должным образом и прекратить гиперболическое увеличение оценочных действий форумчанам.
Если пользователя можно публично и намеренно отдавать оценке форумчанам, как "пока не буду сносить пост, пусть все посмотрят что это за человек" (цитировать уже нет возможности- потерто) волей модератора, то каков предел распространения Правил? Лично мне, простите, пост пользователя не говорит о том, каков сам человек, лишь о его особом мнении в теме....Прошу простить еще раз, если тема открыта под "конкретно".....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
12:37, 19.03.2011

pantazm 19.03.2011, 11:09 писал:Я могу полноправно присоединиться к открытой теме


Полноценно - с цитатами и конкретной ситуацией, темой - пожалуйста.
В предыдущем посте я просто этого не увидела.

pantazm 19.03.2011, 11:09 писал:Наверное нужно умиляться от подобных оценок- я нашла в себе возможности развернуть в шутку


Мне кажется, что если бы я нашла вчера возможность обратить это в шутку или хотя бы посчитать это шуткой, я бы тему не поднимала. Я посчитала это открытым конфликтом, причем без объяснения причин.

Поднимать истории минувших дней при том, что проблема уже была решена, худо ли, хорошо ли - я думаю, не совсем правильно.
Может, давайте начнем отсчет хотя бы с даты возникновения темы?

Хотя, с другой стороны - мой вопрос решен.
А каждый волен поступать, как считает нужным...если это не противоречит правилам, конечно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tarara 19.03.2011, 11:36 писал:Полноценно - с цитатами и конкретной ситуацией, темой - пожалуйста.В предыдущем посте я просто этого не увидела.

ну именно потому что :

tarara 19.03.2011, 11:36 писал:Поднимать истории минувших дней не совсем правильно.

, да и не злая я.....

tarara 19.03.2011, 11:36 писал:Хотя, с другой стороны - мой вопрос решен.



tarara 19.03.2011, 11:36 писал:А каждый волен поступать, как считает нужным...если это не противоречит правилам,


как посчитает администрация- важен мой вопрос или "высосан", возможно кроме меня, это будет назидательно и для других.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara 19.03.2011, 10:44 писал:Спасибо за предложение.
Но пойми - нерешенные проблемы приводят к несварению.
Пока Яра будет считать, что я реально его все же оскорбила лично, встречаться и даже списываться не имеет смысла.



В том-то и дело. Не верю я в то, что он так считает. Хоть что хочешь делай - не верю. Оскорблений я не увидела, а вот то, что Дима странно отреагировал на все это - да. У меня сложилось впечатление, что то была просто причина изложить свои накопившиеся претензии. Но, в любом случае, форум и интернет вообще - не самое хорошее место, чтоб это выяснить. Потому и предлагаю встретиться:-) Не, если вам обоим не хочется меня видеть, тогда не надо..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:50, 19.03.2011
pantazm
Не валите всё в одну кучу, публичное обсуждение действий модератора, тем более, не говоря уже о каких-то насмешках в сторону модератора, будет наказываться без всяких обсуждений вплоть до БАНа. Запомните это раз и навсегда. Люди на добровольных началах в своё свободное время следят за порядком согласно действующим Правилам. Не хватало им ещё шуточки неблагодарные в свой адрес читать.

Здесь ситуация другая, все люди взрослые и неглупые, надеюсь разберутся.
Я бы или выдал обоим по предупреждению, или не давал никому. Есть модератор, у него есть право, опять же согласно Правилам, взять на себя ответственность не назначать наказание за нарушение Правил, разделяя в дальнейшем ответственность совместно с нарушителем в случае рецидива.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
17:17, 19.03.2011

Белокурая Жози 19.03.2011, 12:00 писал:Но, в любом случае, форум и интернет вообще - не самое хорошее место, чтоб это выяснить. Потому и предлагаю встретиться:-) Не, если вам обоим не хочется меня видеть, тогда не надо..


Выяснять что-то долгоиграюще и в разных пространствах - не мой конек. Увидеть тебя - с удовольствием! Хотя в том, что ты предлагаешь смысла не вижу...во всяком случае, деревья или что там садить еще рано Чем ты еще можешь развлечь и отвлечь двух людей, не могущих общаться даже в виртуале, для их общей же пользы типа - ума не приложу...сюрприз што ле?
Ты не зацикливайся на этом так. Время, простое банальное время иногда работает лучше всего. Разве что у тебя азарт с ним посоревноваться
ПС. Давай все-таки ограничимся личкой Тут уже так - просто не ответить как бы грубо...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Местный
Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ЗАБЫТЬ И ПОСТАРАТЬСЯ БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ! Пусть охотники,которые пытаются сохранить равновесие, продолжают это делать. Только не выкладывают фото, дабы не мучать впечатлительных. А другие будут придерживаться своей точки зрения. Приношу свои извинения всем, кого обидела!
Горожане
+ 509
Аксакал
Newsmaker
19:17, 19.03.2011

tarara 19.03.2011, 16:16 писал:Ты не зацикливайся на этом так. Время, простое банальное время иногда работает лучше всего. Разве что у тебя азарт с ним посоревноваться



Не, у меня ко всей этой истории свой шкурный антирес:-)) Расскажу при встрече:-)

tarara 19.03.2011, 16:16 писал:Давай все-таки ограничимся личкой



Давай
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте