Голословное публичное обвинение пользователя

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

pantazm|
Последний раз редактировал адвокат Ульянов Вчера, 12:42
Причина редактирвоания: Умисний Оффтоп. Предупреждение модератора: адвокат Ульянов Вчера, 12:42
Переходите межу. Вам офіційне попередження. Можете вважати за розправу.[/quote писал:

Повторно прошу администрацию обратить на действия модератора. Просила перенести все посты, которые сочли за оффтоп в другую ветку. Модератор открытым способом расправляется над инакомыслящими. Явный националистический уклон и политические взгляды движут модератором при модерировании темы, в которой не возможно отделить политику и гос.язык. Это известно всем, кроме уважаемого представителя жандармерии. Вынесение предупреждения не скрывает своего основного замысла- расправу. Надеюсь, администрация не заинтересована в нагнетании межнац.розни и провакации полит.истерии.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

адвокат Ульянов 12.04.2011, 11:15 писал:Попередження ви отримали цілком заслужено за публічне ообговорення дій модератора та умисний оффтоп після усного попередження.


Я умею читать построчно:

Цитата:Причина редактирвоания: Умисний Оффтоп.

Цитата: Вам офіційне попередження. Можете вважати за розправу

Не изворачивайтесь, нигде в моих постах близко не было обговаривания действий модератора. Читайте:

pantazm 11.04.2011, 12:02 писал:Проясните: почему СЕРЬЕЗНАЯ тема открыта в разделе "КУРИЛКА"? Ответьте по заданному вопросу в другой удобной для Вас теме, перенесите туда где Вам не флудно отвечать- это в Ваших модераторских возможностях.

Вопрос и предложение перенести. Что сделал модератор?
Кроме того, умею читать и между строк. Ваши унижающие человеческое достоинство сравнения со "свиными рылами" не что иное как прямое оскорбление русскоязычных оппонентов. В руках несли или свои имели (это тонкий намек каждый прочитает сам- он двузначный)- так или иначе имеет один смысл: в наших "бубличных" /украинских рядах со "свиными рылами"/ русским языком не место. Идали пояснение в трех вариантах смысла сказанного, который ничего не поменял, а лишь подтвердил. А именно:

Тиміш Богданович 10.04.2011, 17:39 писал:Стосовно ж питання мовного, то допоки протистояння всього українського з штучно створеним "русским миром" буде продовжуватися на нашій території, до тих пір багато хто на запитання українською реагуватиме як на особисту образу. Вихід тільки один - перенесення цього протистояння на територію країни-експортера.


Если Вы не сторонник разжигания, то реагировать нужно здесь. Потому как этот пост прямо противоречит Правилам форума, а не тот на который Вы ответили предупреждением-расправой. Я против модераторства Вами, как лицом с националистическими склонностями, близким к фашистским чисткам нации. ИМХО. Маю право.

адвокат Ульянов 12.04.2011, 11:15 писал:Не істеріть.


У Вас агония или мания? Попрошу без комментов далее в мой адрес.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов, Вы позволяете себе оскорбления пользователей на каких правах?

Цитата:Мля, маю думку що жиємо в лайні по вуха саме внаслідок таких собі "крутих хлопів", тіпа:

servo (13.04.2011, 21:32) писал:

Проявление неприязни в открытой форме.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте