"Нехорошая квартира"

0
Горожане
Блиц-мать

tarara 01.04.2011, 11:18 писал:Компот из сухофруктов - обалденная весчь


Компот бывает разный. Если из сухофруктов, то да, вещь обалденная. А если сухофрукты смешать с кабачками, огурцами и бобами, то фигня будет, а не компот
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara 01.04.2011, 10:31 писал:Просто дать время на раскачку, не спешить с выводами, ежели чего.


Народ к компам вернется. А сейчас посевная начнется. Отпуска. За лето может кто чему научится и нам расскажет.

Sarabi 01.04.2011, 10:58 писал:Я так понимаю, что каждый своё подразумевает.


Да все представляют одинаково. Делай что хошь безнаказанно. Граница всему этого только моральные качества людей, которые будут находиться в этой закрытой зоне.
Я вот подумал, что если все так и будет, то читая порой склоки, то невооруженным взглядом видно, что тут не хватает слова с перцем. Но может возникнуть ситуация, что словесное не держание может выйти на такой уровень, что ... Поэтому в такой раздел ИМХО должны пускать только по личному знакомству. Так это будет хоть немного останавливать.

Sarabi 01.04.2011, 10:58 писал:Ну, если всё смешать, то получится компот..


Какой компот? Сказали же, что будет раздел, где можно будет создавать темы. Так что все будет иметь свою структуру.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 27.03.2011, 22:04 писал:Родилась более грамотная идея реализовать задуманное...Скоро запустим Фотогалерею на сайте, там есть возможность создавать личные фотоальбомы, в которых в дальнейшем нужно будет реализовать возможность ограниченного доступа к альбомам - или парольный доступ, или для друзей.


Может на этом и остановиться? Я иного смысла не нахожу.

nikolay13 12.12.2010, 22:16 писал:А чего Вас утренник не устраивает? Детей боитесь, или планируете заниматься чем-то недостойным детей?


Это к слову. Может отсюда ноги и растут у проблемы?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G 01.04.2011, 11:49 писал: Поэтому в такой раздел ИМХО должны пускать только по личному знакомству. Так это будет хоть немного останавливать.



Именно. Причем, не по количеству сообщений. Потому, как показывает опыт даже этой темы не все, имеющие 1000 сообщений хотят попасть в "квартиру". А то получается, прям, обязаловка какая-то: настрогал 1000 мессиджей - иди в гнездо разврата!:-))) Люди вон уже на берегу открещиваться от этого безобразия стали:-))) Ник должен кагбэ подать заявку на прописку. А дальше - решением голосов.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, А еще можно еще опыт "отбора" перенять у героев фильма «Кин-дза-дза», Георгия Данелия, помнишь :
— Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А чем они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…

Вот так, вход только чатланам!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ну шо? "Умерла - так умерла"?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

tarara 07.04.2011, 23:41 писал:"Умерла - так умерла"


я с самого начала говорила, что тут просто не о чем писать. все можно обсудить и в других темах.
А теперь из трех "затейников" и инициаторов, один открестился...

ну а двое всегда могут и личку превратить временно в "сьемную квартиру для встреч"

аминь
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka 08.04.2011, 09:05 писал:я с самого начала говорила, что тут просто не о чем писать.


Ну в общем-то писать можно много чего. Когда формат будет понятен.

Mavka 08.04.2011, 09:05 писал:аминь


Злорадостно как-то
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
14:25, 08.04.2011

Mavka 08.04.2011, 09:05 писал:А теперь из трех "затейников" и инициаторов, один открестился...


Кто?
Я, например, просто подвела итоги - обсуждали-обсуждали, да так и заглохло предложение Бегемота, хотя, я так понимаю, технически - проблем нет.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
не знаю, заглохло или нет, но этот ролик захотелось поместить именно сюда)))

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте