"Нехорошая квартира"

0
Горожане
Блиц-мать

woland 31.03.2011, 22:19 писал:Обсуждают политику, пьянки, выкладывают фото, которое анонимусам нет желания показывать, разрешено материться и т.д.


О-о-ооо... Тогда мне точно там нечего делать... Такого добра и в реале хоть пруд пруди.
Канарский, это получается помойка. А кому это надо?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
woland
Так, а за что боролись спрашивается?

Получается пользователь пыжится, набивает (условно) 1000 постов, полгода сдерживается, весь такой культурный и манерный...
И тут на тебе, достигнув выстраданного определённого уровня, можно: мать-перемать, етить-колотить, "да я вас всех... вертел" и т.д.
Т.е. своими руками мы через тернистый путь аннигиляции приводим пользователя в закрытый клуб матерщины и разврата. Отличная затея
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
10:43, 01.04.2011

Kanarsky 31.03.2011, 15:07 писал:Предложения по названию новой группы есть?



"Дети подземелья", ага

woland 31.03.2011, 22:19 писал:Обсуждают политику, пьянки, выкладывают фото, которое анонимусам нет желания показывать, разрешено материться и т.д. :)


Kanarsky 31.03.2011, 22:43 писал:Так, а за что боролись спрашивается?

Получается пользователь пыжится, набивает (условно) 1000 постов, полгода сдерживается, весь такой культурный и манерный...
И тут на тебе, достигнув выстраданного определённого уровня, можно: мать-перемать, етить-колотить, "да я вас всех... вертел" и т.д.



Ну, во-первых, Канарский, просто восхищена Вашими познаниями в области инвективной (привет 91972) лексики!!
А, во-вторых, то, что делают в других форумах, в их закрытых разделах, вовсе не означает, што это есть образец, как они должны строиться, эти разделы. Можно подумать, что, попадая туда, чел получает инъекцию пошлости и ну давай всех вокруг крыть в хвост и в гриву!!! Закрытый раздел - это мы, обычные, такие как есть. Без модерации, без купюр, как грится. И потом, каждый видит "интересное" по-разному. Кому-то сраться интересно. Кому-то ныть. Кому-то картинками кидаться. Кому-то выносить окружающим мосх. Это ш все эти... не то проекции, не то сублимации... не знаю какое слово правильно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 31.03.2011, 22:04 писал: Kanarsky (31.03.2011, 21:24) писал:Никто не имеет представления зачем всё это и что из этого должно получиться...

Та ото ж... Абы ляпнуть


Мало ли во что мы ввязываемся в жизни, не совсем представляя себе, что из этого получится в конечном итоге - семья, дети...если взвешивать все за и против, все тщательно проговаривать, а потом еще посмотреть новости про Японию, так и вообще "чем дальше, тем страшнее"
А это - так, ерунда, чтоб так тщательно к этому подходить. Время покажет - мертворожденное оно или нет.
Меня смущает другое - дело к весне, к лету...затишье может быть связано банально с этим...во всяком случае погодка уже пару дней, как "шепчет"

Sarabi 31.03.2011, 22:04 писал:А потому, что потаскушка была наша пра-пра-прабабушка...


Тем более - получается, нужно жжжж соответствовать высокому званию пионера-героя великой прародительницы...все должно быть максимально доступно широким массам, а цели и равнение - предельно прозрачны В общем, достойное ношение чьего-то имени - я в это уже наигралась как-то...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
10:48, 01.04.2011

tarara 01.04.2011, 09:43 писал:А это - так, ерунда, чтоб так тщательно к этому подходить. Время покажет - мертворожденное оно или нет.



Вот-вот!Теряют люди невыразимую легкость бытия:-))) Как по мне, то такой уныло-тщательный подход не сулит ниче хорошего!

tarara 01.04.2011, 09:43 писал:Меня смущает другое - дело к весне, к лету...затишье может быть связано банально с этим...во всяком случае погодка уже пару дней, как "шепчет"



И здесь не могу не согласиться! Я в последние дни и дома-то появляюсь к вечерУ, а уж в форум заходить все чаще..э-эээ..не можется:-) Уж так приходится изворачиваться, штоб быть в курсе дела!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 01.04.2011, 09:48 писал:Как по мне, то такой уныло-тщательный подход не сулит ниче хорошего!


Да замнут для краткости...ну этим делом, разговорами то исть
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara 01.04.2011, 09:43 писал:затишье может быть связано банально с этим...во всяком случае погодка уже пару дней, как "шепчет"


tarara 01.04.2011, 10:05 писал:Уж так приходится изворачиваться, штоб быть в курсе дела!!


Тогда на осень отложим.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G 01.04.2011, 10:16 писал:Тогда на осень отложим


Зачем?
Просто дать время на раскачку, не спешить с выводами, ежели чего.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
Я так понимаю, что каждый своё подразумевает. Ну, если всё смешать, то получится компот...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 01.04.2011, 10:58 писал:Ну, если всё смешать, то получится компот...


Компот из сухофруктов - обалденная весчь Да и из других фруктов тож...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте