[Опрос] Скрытие местонахождения пользователей на форуме

0
Скрытие местонахождения пользователей на форуме: Нужно ли скрывать местонахождение пользователей на форуме для гостей?
За!
(9/60% голосов)
Против!
(9/60% голосов)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я тут подумала и решила .что я буду "за", проголосуйте за меня кто-нить

Kanarsky (23.08.2011, 21:06) писал:Kanarsky (23.08.2011, 17:53) писал:
shek-li (23.08.2011, 17:50) писал:
дальше - регистрация по инвайтам
Уже 2 месяца как


Таки придецца пойти и почитать .что оно за зверь такой эти инвайты . Погодите пока с моим голосованием

Так инвайты это просто приглашения ! А зачем все так строго-то вообще ? Это мера предохранения от клонов ? Хотя..своего ж клона самому можно позвать .

Прошу не учитывать мой голос "против" ,я (оказывается) еще не определилась )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:17, 23.08.2011

Алька (23.08.2011, 21:10) писал:Это мера предохранения от клонов ? Хотя..своего ж клона самому можно позвать .


Это мера предохранения и от клонов в том числе, а в первую очередь от спамеров и прочей рекламной нечисти. Всё ведь логируется кто кого пригласил и даже доступно в открытом доступе в профилях пользователей (а мне видно самую малость больше) Поэтому вычислить клона, в случае отправки инвайта себе же, проще пареного овоща.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Тогда я голосую "за" )) а как можно мой голос откатить ?

Пы.Сы: сложно-то все как, оказывается ,на форуме с этой регистрацией ..
Как же быть простым смертным (не клонам и не спамерам ) , которые не имеют на форуме знакомых ,но имеют желание зарегистрироваться ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Алька (23.08.2011, 21:21) писал:которые не имеют на форуме знакомых ,но имеют желание зарегистрироваться ?


Пока в размышлениях по этому поводу. Самые сообразительные пишут через форму обратной связи, которая рекомендуется в случае проблем с регистрацией и .. получают нужные букавки/циферки. Юзеров 15 уже так получили инвайты.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Мне нравится в настройках своего профиля иметь возможность сделать себя невидимкой, пусть даже платно
а) для всех
б) для гостей.

Хоть лично я никогда такой функцией не пользовался на других ресурсах, но дополнительная возможность - это всегда лучше.
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, даешь полную прозрачность! Долой подсматривание и подслушивание! Я "за", короче:-) Ну, Вы знаете. Я всегда была борцом против инвизиблов:-)))

urikrem (23.08.2011, 21:29) писал:Мне нравится в настройках своего профиля иметь возможность сделать себя невидимкой, пусть даже платно



Вам деньги, штоль, некуда потратить? Отдайте их нищим!:-)) Какая глупая придумка - прятаться в интернете..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (23.08.2011, 21:36) писал: Я всегда была борцом против инвизиблов:-)))


Ха! Насмешила!!! От инвизибла слышу!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
а можно я проголосую "за"?
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 (23.08.2011, 21:45) писал:Ха! Насмешила!!! От инвизибла слышу!



Чей-та этот кусок моей биографии прошел мимо меня:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (23.08.2011, 22:52) писал:Чей-та этот кусок моей биографии прошел мимо меня:-)

И не такое на форуме можно о себе узнать ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте